Chromecast - Отзывы о Chromecast

Chromecast
Отзыв написан 28 марта, 2016 год 1188 просмотров
Я считаю, что Google первым стоит на пороге прогресса и первым открывает новые цифровые возможности своим пользователям и Chromecast тому яркий пример. Большинство людей в наше время использует мобильные девайсы для большинства процессов в сети - работают, учатся, развлекаются... Естественно, что дико не удобно тоскаться с ноутбуком по всей квартире или включать что-то погромче в одной комнате и уходить делать свои дела в другую. Считаю, что большую проблему в оптимизации как времени, так и нервов, а главное оптимизации цифровой техники Google Chromecast - решил. Но во всегда есть определенные минусы. Мы на столько привыкаем вот к этой оптимизации, технологиям, что иногда это доходит до абсурда, тем более, что все технические новинки как только появляются стоят не дешево. Chromecast - конечно же мечта, но надеюсь, что в ближайшее время осуществима.)

Телевизоры: отзывы

Отзывы о телевизорах разных марок и производителей. Каталог отзывов: LCD и LED телевизоры. Телевизоры Philips, Samsung, LG и другие

Sony kdl-40bx440

LCD телевизоры
4.8
3741 просмотр
Чкрез 8 месяцев поломался экран,ремонту не подлежит(
Chromecast
Chromecast - это новый современный девайс от компании Google, который позволяет транслировать с телефона, планшета или ноутбука картинку прямо на экран вашего телевизора. Chromecast - это небольшое устройство (как флешка), которое подключается в HDMI-разъем телевизора. Chromecast работает с iPhone, iPad, мобильными устройствами на операционной системе Android, компьютерами Mac, Windows и Chromebook.
С помощью этого устройства, ваш телефон фактически... подробнее

Телевизоры
КИВИ (KIVI)