ЧПКФ ШТОК завод гидроцилиндров отзывы

Изготовление гидроцилиндров под заказ

Сергей Петрович Сергей Петрович 16 июня, 2020 год
Давно сотрудничаю с данным заводом.
Регулярно заказываю у них гидроцилиндры для различного промышленного оборудования, которое изготавливает моя фирма.
Завод гидроцилиндров ЧПКФ ШТОК https://shtoks.com.ua/ обеспечивает стабильно высокое качество своей продукции и конкурентную цену.
Широкий ассортимент производимых гидроцилиндров. Заказывал у них гидроцилиндры с диаметром поршня/штока: 63/40, 80/40, 80/50, 75/40, 110/63, 160/80, 220/140.
Заказ всегда выполняют оперативно.
Рекомендую данную компанию к сотрудничеству.

Заказ и проектирование гидроцилиндра

Егор Петрович ПП "АРТЕМ-АСХ" Егор Петрович ПП "АРТЕМ-АСХ" 16 июня, 2020 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв такой компании как ЧПКФ "ШТОК".
Значит, нам на предприятии нужен был гидроцилиндр для самодельного пресса. Но у нас нет технически грамотных людей, которые могли бы четко сформулировать требования и параметры необходимых гидроцилиндров.
Так вот на просторах интернета наткнулся на сайт https://shtoks.com.ua/.
Добрый день! Хочу оставить отзыв такой компании как ЧПКФ "ШТОК".

Так вот на просторах интернета наткнулся на сайт https://shtoks.com.ua/.
Позвонил, получил первоклассную консультацию, конструктор предприятие помог разработать техническое задание. Подобрали по требуем условиям параметры гидроцилиндра.

Затем конструктор завода гидроцилиндров ЧПКФ "ШТОК" нарисовал эскиз гидроцилиндра, мы его согласовали и договорились о цене.

Сроки изготовления гидроцилиндра от 10 до 20 дней, такие нам озвучил менеджер предприятия.
Но по факту нам изготовили гидроцилиндр за 6 календарных дней, чем мы были приятно удивлены

Внесли предоплату. Гидроцилиндр отправили нам Новой почтой.

Получили. Все четко, качество исполнения на высоте! Работает гидроцилиндр без каких либо нареканий.

Так что рекомендую данную компанию для сотрудничества.

Если вам необходимы гидроцилиндры, то обращайтесь в ЧПКФ "ШТОК" ЧПКФ ШТОК завод гидроцилиндров - Заказ и проектирование гидроцилиндра
Достоинства:
  1. - Высокое качество продукции. Использование импортных комплектующих
  2. - Оперативность. У конкурентов сроки изготовления были ориентировочно 20 банковских дней. А ребята сделали за 6 рабочих!
  3. - Приятные цены. Опять в сравнении с конкурентами, гидроцилиндр получился дешевле на 300 грн.
  4. - Внимательный подход к клиенту. Оказание помощи в проектировке гидроцилиндра
Недостатки:
  1. Много технической информации, которую нужно знать для заказа гидроцилиндра. Но сотрудники предприятия оказывают помощь в проектировки и подбора параметров гидроцилиндров.

Промышленное производство
Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

ООО Агромат
ООО Агромат