ЧП "Конкорд", Кривой Рог отзывы

ЧП "Конкорд", Кривой Рог

Очень безответственный подход к работе

Светлана Отзыв написан пятница, 21 июня
Конкорд к сотрудничеству не рекомендую. Очень безответственный подход к работе, никаких соблюдений договорённостей. Заказала я замер, и всё. И никакой обратной связи. Если вы пенсионер, или домохозяйка или фрилансер с вагоном свободного времени-вам в Конкорд. Если же работающий человек, то и не связывайтесь, пожалейте свои нервы и время.
Ставлю одну звезду, потому что без звёзд не пропускает система. А так то звезды ни одной не заслуживает предприятие.
Достоинства:
Недостатки:
  1. безответственность, неуважительное отношение к клиентам

Непрофессиональный подход!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Конкорд - очень безответственная компания!!! После установки цветного окна обнаружен целый ряд недостатков: царапины, туго открывается, периодически не закрывается, щелкает при закрывании и т. д. Сотрудники фирмы вместо решения проблем тянут время и нагло врут в лицо о том, что окно без царапин, отлично открывается и прекрасно закрывается. Обещают перезвонить, но никто ничего не решает, что вызывает огромное возмущение! Профессионализм...  Читать отзыв Конкорд - очень безответственная компания!!! После установки цветного окна обнаружен целый ряд недостатков: царапины, туго открывается, периодически не закрывается, щелкает при закрывании и т. д. Сотрудники фирмы вместо решения проблем тянут время и нагло врут в лицо о том, что окно без царапин, отлично открывается и прекрасно закрывается. Обещают перезвонить, но никто ничего не решает, что вызывает огромное возмущение! Профессионализм виден только во вранье!!! Это не посредники, а центральный офис Конкорда! Не рекомендую эту компанию!!!

Не советую

Николай (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Замерщик в назначенный день не явился, из-за чего я зря прождал день и потерял неделю времени. Ассортимент не соответствует с тем, что представлено на сайте, по факту выбора профилей и цветов практически нет. Не теряйте зря время с этой шарагой. Замерщик в назначенный день не явился, из-за чего я зря прождал день и потерял неделю времени. Ассортимент не соответствует с тем, что представлено на сайте, по факту выбора профилей и цветов практически нет. Не теряйте зря время с этой шарагой.

Очень не доволен

Валентин (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
установили окно на кухню, и на лоджию, спустя два года помутнели стекло пакеты, при обращении на фирму с просьбой выполнить замену по гарантии сказали что это не гарантийный случай установили окно на кухню, и на лоджию, спустя два года помутнели стекло пакеты, при обращении на фирму с просьбой выполнить замену по гарантии сказали что это не гарантийный случай
Достоинства:
  1. плюсов не нашел
Недостатки:
  1. в минусах все остальное

БЕРЕГИТЕСЬ!!!!

Татьяна (Украина, Lenina) Отзыв написан 16 декабря, 2017 год

ЧП "Конкорд", Кривой Рог - БЕРЕГИТЕСЬ!!!! ЧП "Конкорд", Кривой Рог - БЕРЕГИТЕСЬ!!!!

БЕРЕГИТЕСЬ!!! Качество ужасное. Балкон был застрелен столяркой, ничего не текло, обратились в конкорд - с октября все мокрое и сырое... На первое обращение вообще не обратили внимание, сказали, что мастер (он у них один!!!) на больничном и позже мне перезвонят... звонка не было 2 недели, пока я не обратилась повторно. После осмотра заменили наружный отлив: ЗАТЕКАЕТ. На новое обращение их "мастер" сначало сказал что в плите трещина, а менеджер потом сказала, что затекает с пятого этажа и они ничего переделывать не будут.

УЖАС

Валерий Николаевич (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 13 ноября, 2015 год
Заказывал окно у официальных дилеров в Запорожье в магазине Каскад по адресу г.Запорожье, пр. Ленина 232. Остерегайтесь! Установщики матерятся, нагрубили жене, старое окно демонтировать отказались - распилили на куски, при установке нового не хватило пены, москитная сетка не прилегает к раме - от комаров не защитит. Заказывал окно у официальных дилеров в Запорожье в магазине Каскад по адресу г.Запорожье, пр. Ленина 232. Остерегайтесь! Установщики матерятся, нагрубили жене, старое окно демонтировать отказались - распилили на куски, при установке нового не хватило пены, москитная сетка не прилегает к раме - от комаров не защитит.
Гость (Украина) Отзыв написан 21 августа, 2014 год
Несколько месяцев назад установили 3 окна и лоджию. Остались довольны всем, что предложил "конкорд". Продавец хорошо посоветовала, рассказала подробно. Приехали точно в срок, без опоздания. Установили очень аккуратно, старые окна не выбивали, а вырезали. Претензий нет - эмоции положительные. Несколько месяцев назад установили 3 окна и лоджию. Остались довольны всем, что предложил "конкорд". Продавец хорошо посоветовала, рассказала подробно. Приехали точно в срок, без опоздания. Установили очень аккуратно, старые окна не выбивали, а вырезали. Претензий нет - эмоции положительные.
Алексей Отзыв написан 21 ноября, 2013 год
Александр, аналогичная ситуация была у меня с ними в прошлом году. Менял тогда два окна в детской (частный дом), при демонтаже старых окон нарушили кирпичную кладку под окном, весь мусор, включая старые рамы и стекла, выбрасывали прямо из окон во двор дома, на газоны. Поворотно-откидная створка сильно "играет", сказали: "все нормально, так и должно быть".
По опыту работы с этой...  Читать отзыв
По опыту работы с этой фирмой вынес для себя одно главное правило: никогда нельзя соглашаться на 100% предоплату, какими бы плюшками (скидками и бонусами) тебя не заманивали.
александр Отзыв написан 17 октября, 2013 год
так красиво пишут какие профи монтажники как качествено они работают просто супер а насамом деле все тяп ляп све быстрее всунули окна просто ужас монтажники нужно смотреть как они устанавлевают все просто ужас отливы подоконики все через одно место приехали розбомбили и уехали зато все погосту особено в поселках как небуть, некомо несоветую может окна неплохие незнаю...  Читать отзыв так красиво пишут какие профи монтажники как качествено они работают просто супер а насамом деле все тяп ляп све быстрее всунули окна просто ужас монтажники нужно смотреть как они устанавлевают все просто ужас отливы подоконики все через одно место приехали розбомбили и уехали зато все погосту особено в поселках как небуть, некомо несоветую может окна неплохие незнаю посмотрим как будут стоять но установка ужасная
3 согласны
Олег Отзыв написан 27 августа, 2012 год
Металлопластиковые окна в моей квартире компания установила два года назад. Работой мастеров и качеством самих окон я вполне доволен. Да и цены у них вполне сносные. Металлопластиковые окна в моей квартире компания установила два года назад. Работой мастеров и качеством самих окон я вполне доволен. Да и цены у них вполне сносные.
1 согласен 3 не согласны

ЧП "Конкорд", Кривой Рог

Частное предприятие «Конкорд» -  входит в десятку крупнейших производителей металлопластиковых и алюминиевых конструкций в Украине. Политика компании четко ориентирована на высокое качество выпускаемой продукции. Составляющие изделий лучшие представители в этой области:...

Строительство и ремонт

Компания MDS Prom