Частное предприятие "Дизель" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Частное предприятие "Дизель"

Все сподобалось

Олександр Олександр 19 июня, 2020 год
Робив тут дві автівки. Жодних нарікань. Сдав, приїхав- вже зробили. Вже декілька років їжджу на своєму Ауді. Службову також тут робили. Те ж саме. Добре роблять!
Достоинства:
  1. Надійно роблять, таких сервісів дуже мало

Отличный дизельный сервис

Сергей Сергей 20 мая, 2020 год
На моем автомобиле были проблемы с форсунками и по мелочи еще. Довольно быстро все сделали. И интересно что отдают старые запчасти, видно, что платишь за новое. В общем, рекомендую однозначно!

Вредители,я такое ещё не видел

Гость Гость 14 марта, 2020 год
Не сделали,раскурочили,прислали обратно ТНВД который теперь только в мусорку можно выкинуть! Я в шоке,и взяли 1500 грн.за диагностику! Приехать и оторвать вам руки надо!
1 не согласен
Уважаемый Гость! Уточните, пожалуйста, с какого автомобиля Вы нам присылали ТНВД? На сколько понятно из Вашего отзыва по цене диагностики (на стенде Bosch EPS-815) - это насос VP44 который устанавливался на автомобили Опель,БМВ,Ауди,Форд, а также МАН, правильно?

Очень плохо

Гость Гость 14 марта, 2020 год
Заплатил кучу денег,и не сделали ничего. Не отправляйте им,ТНВД пролежал у них месяц! За диагностику выставили счёт,и сказали что делать не будут.

Ремонтировал свои машины Рено Магнум на "Дизеле"

Геннадий Иванович Геннадий Иванович 17 декабря, 2019 год
Обслуживаю автопарк у этих ребят больше 10 лет. За это время убедился, что делают качественно, не сильно быстро, но зато гарантия для них - не пустое слово.! хочу отметить именно Рено Магнум Евро3 с насосными секциями, потому что после их ремонта забываешь о такой проблеме как неисправная дизельная топливная аппаратура. Да и к слову у них крутое оборудование немецкое Bosch.... Читать отзыв Обслуживаю автопарк у этих ребят больше 10 лет. За это время убедился, что делают качественно, не сильно быстро, но зато гарантия для них - не пустое слово.! хочу отметить именно Рено Магнум Евро3 с насосными секциями, потому что после их ремонта забываешь о такой проблеме как неисправная дизельная топливная аппаратура. Да и к слову у них крутое оборудование немецкое Bosch. То есть все на высоком техническом уровне
Достоинства:
  1. Рекомендую
2 согласны

ЧП «ДИЗЕЛЬ», Чугуїв дизельсервіс, Чугуїв ремонт ТНВД

Павел Воля Павел Воля 13 августа, 2019 год
Просто немає слів! Відправив ТНВД VP-44 від BMW-320d на ремонт..... Насос на нові пошті забирали 3 дні.... (за одним вони не їдуть)! Пройшло 2 тижні а результату нуль..... Дзвоню.... А чуваки його розібрали і пішли в відпустку.... Я їба* такий ремонт!!! Забираю насос назад розібраного.... і відправляю іншим фахівцям
Недостатки:
  1. Не рекомендую!
1 не согласен
Частное предприятие "Дизель"
Частное предприятие "Дизель" - это компания по ремонту дизельной топливной аппаратуры всех мировых производителей. Мы ремонтируем все виды топливных систем: ТНВД рядного и распределительного типа (в том числе насосы Bosch VP44, VP29/30), насос-форсунки, насосные PLD секции, форсунки и насосы системы Common Rail. Диагностика, регулировка и программирование производятся на стендах Bosch... подробнее

Адрес: Чугуев, ул. Харьковская, д. 41
Сервисные центры