ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018 отзывы

ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018
51 отзыв / 7835 просмотров

Законопроект

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Нужно в срочном порядке внести законопроект об исключении белого цвета, символизирующего мир, с флага России. Нужно в срочном порядке внести законопроект об исключении белого цвета, символизирующего мир, с флага России.

Чм круто! Хватит воеват! Франк с ДВ!

Франк с ДВ! (Россия) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Все не совсем плохо правда некоторые команды вылетели в виду мыльных судей такие как Сербия а так бы когда честно судят тогда интересно смотреть не вполне заслуженный финал! Харэ кусаца у нас на Дальнем Востоке живут и Русские и Чехи и Украинцы и Словаки и Белоруссы и Балкацы и нет войн все дружно а не хотите будете мучица с...  Читать отзыв Все не совсем плохо правда некоторые команды вылетели в виду мыльных судей такие как Сербия а так бы когда честно судят тогда интересно смотреть не вполне заслуженный финал! Харэ кусаца у нас на Дальнем Востоке живут и Русские и Чехи и Украинцы и Словаки и Белоруссы и Балкацы и нет войн все дружно а не хотите будете мучица с половиной команды Франции ...

Предложение

Гость (Франция, Roubaix) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Нужно отменить дополнительное время.
В большинстве случаев игра в это время неинтересная, и часто уставшие команды тянут до пенальти, которые очень интересные.
Стадия плей-офф ЧМ была очень изматывающей (дополнительным временем) для Хорватии, для Франции - наоборот, без дополнительных таймов. И у Франции было на один день больше отдыха перед финалом. Дополнительное время нужно отменить.
Нужно отменить дополнительное время.

Судья продажный

Гость (Франция, Roubaix) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Судья Питана - у през.рос.похожая фамилия. Совпадение? Не думаю.
Поставил сомнительный пеналь для самой звездной сборной.
Надеемся, Дешам вставит себе зубы наконец-то!
Выбежал болельщик на поле.
Калинка лучше всех иностранных звезд.
В дополнительное время первого тайма опять долго отсутствовало табло со счетом...россия.
Церемония награждения. Пошел украинский дождь, мелкого тиранчика подмочило.
Празднование с дождем - классное.
Хорошо, что Мундиаль закончился -...  Читать отзыв
Судья Питана - у през.рос.похожая фамилия. Совпадение? Не думаю.
Поставил сомнительный пеналь для самой звездной сборной.
Надеемся, Дешам вставит себе зубы наконец-то!
Выбежал болельщик на поле.
Калинка лучше всех иностранных звезд.
Церемония награждения. Пошел украинский дождь, мелкого тиранчика подмочило.
Празднование с дождем - классное.
Хорошо, что Мундиаль закончился - вошел в традицию рвотный рефлекс от флагов и радости страны-агрессора.
А Денисов (директор Футбол 1,2) полюбасу смотрел, а сам не транслировал. Капец.

Ур

Кучуба (Россия, Voronezh) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Все довольны. Только украина зло тявкает сидя в нищей корумпированной стране. Да ссыт своей нацисткой хунты. Бедные вы людишки без будущего. Жаль вас. Ура футболу!!!!! Все довольны. Только украина зло тявкает сидя в нищей корумпированной стране. Да ссыт своей нацисткой хунты. Бедные вы людишки без будущего. Жаль вас. Ура футболу!!!!!

Недоліки

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Матч за 3-є місце. Зіркові збірні, а вболівальників до 90%. Мабуть, кaцапські спекулянти загилили неймовірну ціну!
Кілька разів зникало табло з рахунком - за весь Мундіаль кaцапєти не розібралися з новітніми технологіями. І не дивно. Так їм й треба!
Недолік телеканалу Інтер - передачі, що йдуть одразу за футбольним матчем. Керівництво каналу вирішило, що передачі каналу важливіші за Церемонію нагородження... Як кажуть мoскалі - «минус стопиццот»!

ЧМ выиграют хорваты!

lofondou (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Хорваты выиграют не потому, что их спонсируют, а потому, что они показуют лучшую игру на протяжении всего Чемпионата. Если взглянуть на 777score.ua - то вы поймете, как нужно готовится к победе. Они просто лучшие в этом чемпионате и это факт. Хорваты выиграют не потому, что их спонсируют, а потому, что они показуют лучшую игру на протяжении всего Чемпионата. Если взглянуть на 777score.ua - то вы поймете, как нужно готовится к победе. Они просто лучшие в этом чемпионате и это факт.

ЧМ выиграют хорваты!

Гость (Ирландия, Дублин) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Хорваты выиграют, поскольку Америка и Гееропа их проспонсирует, потому, что:
Следующие игроки Хорватии завербованы хунтой, Ярошем, америкосами и Гееропой:
Вида - долгое время играл в хунтовском Динамо (точно завербован)
Стринич - играл в хунтовском клубе
Пиварич - игрок хунтовского Динамо (Совпадение? Не думаю.)
Хорваты выиграют, поскольку Америка и Гееропа их проспонсирует, потому, что:
Следующие игроки Хорватии завербованы хунтой, Ярошем, америкосами и Гееропой:
Вида - долгое время играл в хунтовском Динамо (точно завербован)
Стринич - играл в хунтовском клубе
Пиварич - игрок хунтовского Динамо (Совпадение? Не думаю.)
Модрич и Ковачич и Ловрен - получили указания от противников Русского мира в Киеве, на финале ЛЧ как играть в России.
Гееропа в знак поддержки Украины отдаст победу хорватам, чтобы насолить русским в России за их историческую справедливость (надеюсь Россия отдаст китайцам их исконно китайскую территорию).

Пару слов о...

Оттис (Украина, Житомир) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Приятно видеть как у хохлов пуканы взрываются Приятно видеть как у хохлов пуканы взрываются
Достоинства:
  1. Чм на высшем уровне
Недостатки:
  1. Ветром доносит ваш пердёж

Россия- хорватия

Гость (Россия, Волгоград) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Я удивляюсь российскому футболу. Скажите вот как можно было промахнуться в пенальти по воротам. Ладно бы он просто не забил бы гол, но как можно было по воротам не попасть. Надо этого легионера на мыло пустить. И я уверена что этому тупому легионеры заплатили что бы он промохнулся и не попал по воротам. Я удивляюсь российскому футболу. Скажите вот как можно было промахнуться в пенальти по воротам. Ладно бы он просто не забил бы гол, но как можно было по воротам не попасть. Надо этого легионера на мыло пустить. И я уверена что этому тупому легионеры заплатили что бы он промохнулся и не попал по воротам.
Достоинства:
  1. Играли хорошо. Продержались 120 минут
Недостатки:
  1. Почему бил этот упырь в пенальти? Даже я бы попала по воротам.

Привет

Гость (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge Township) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Самое интересное, вылетели на пеналях, то, к чему очень стремились с первых минут!
Нерешительный Смолов сразу доверия не внушил - Дзюбу надо было ставить. Вида, завербованный Америкой против Русского мира бывший игрок хунтовского Динамо забил катсапам! Совпадение? Не думаю.
Газзаев очень бесит.
Газзаев очень бесит.
Комментатор канала Интер явно сепар - не обрадовался, когда Модрич забил пеналь (стране, которая разрушает нашу страну) и не сказал, что если Россия не забьет четвертый пеналь - то вылетит.
Праздник для Украины - сборная страны-агрессора вылетела и радостных российских болельщиков не будет (гадко это наблюдать). И вылетела вполне по-спортивному заслуженно.
А как же украинский полуостров? Всадили 288 миллиардов рублей в Крымский мост! А!!!! Ради надписи в Конституции и собственного превосходства перед украинцами. Чем украинский мост не нравился? Не пускали или притесняли? Народ выгнали из курорта. А может, лучше тысячи километров российских дорог отремонтировали? Капец.

Кокошники едут домой.

Слава Хорватии! Героям слава! (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
И шаманы не помогли.. И шаманы не помогли..

Позор!!!

Гость Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Купленный ЧМ! Россия выйграла Египтян еще можно поверить и то с трудом! Видно было что Египтяне специально сами пропускали! Но чтобы Россия выйграла Испанию!!!! этого не может быть! Видно наши заинтересованные лица, здорово потратились для того чтобы наша команда дошла до 1,4! Купленный ЧМ! Россия выйграла Египтян еще можно поверить и то с трудом! Видно было что Египтяне специально сами пропускали! Но чтобы Россия выйграла Испанию!!!! этого не может быть! Видно наши заинтересованные лица, здорово потратились для того чтобы наша команда дошла до 1,4!

Продажный чемпионат !!!

григорий (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Продажный чемпионат !!! Продажный чемпионат !!!

Подскажите

Геетрaхов Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Когда пиздaнул Чернобыль?!
Когда матч в Пиздaтраханске, народ в Трaхоеблерово, Сосиxуинске, Ногиширетрaханске, Еблеграде, Гейбурге, Писько-суйске, Драножопинске, Насранске, Минетино и Пиздаблядовыблядске заждался!
Когда пиздaнул Чернобыль?!

Гость (Чехия, Прага) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Як правильно - гімни країн чи гімна країн?
В Южной Америке много гимнов в заводном темпе, которые хочется исполнять (Колумбия), а в Украине - страдальческий.
В плане неотображения электронного табло со счетом в России - такого ни в Украине, ни во Франции, ни в Бразилии не было. Даже в не высших лигах такого нет.
Як правильно - гімни країн чи гімна країн?

Хуже не куда

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Россия не разу никуда не проходила после распада СССР, а как чм у них проходит, то уже в 1/4, это бред, проплаченный ВВП, худший чемпионат за всё время футбола(((( Россия не разу никуда не проходила после распада СССР, а как чм у них проходит, то уже в 1/4, это бред, проплаченный ВВП, худший чемпионат за всё время футбола((((

Если бы не вратарь-продули бы

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Наши не играли, а защищались. Спасли только пенальти, игры не было. Нам забили настоящий гол, а мы им-штрафной. Красивой игры не было. Радоваться рановато.
Только благодаря вратарю одержали победу. А что дальше?
Только благодаря вратарю одержали победу. А что дальше?

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Матч Испания - Россия.
Даже в собственном матче электронное табло не отображалось несколько минут!
Дзагоев, гл.тренер Черчесов, Самедов - настоящие русские!
За умышленное "молчание" арбитров ВАР нужно штрафовать. Видимо, ВАРы просто забоялись ставить пенальти в пользу испанцев в конце второго экстратайма за несколько одновременных фолов в штрафной.
Матч Испания - Россия.
Даже в собственном матче электронное табло не отображалось несколько минут!
Дзагоев, гл.тренер Черчесов, Самедов - настоящие русские!
Что "медвед" делал на футболе? В России нет бедности, экономика растет? А..."Крымнаш"! Достижение, однако... "ну вы держитесь"! Маладец "медвед"!
Перед пенальтями игрок Испании поцеловал Де Хеа! Поддержка какая!
Испанцам нужно учиться русской (не российской!) мудрости, что коней на переправе не меняют - вылетел тренер - вылетела сборная!
Ох!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 июня, 2018 год
Месси - жирная атомная блоха! Отрастил бороду, чтоб пухлое лицо скрыть. Для сборной не ключевой игрок.
В матче с Францией вывеска с таймером последние несколько десятков секунд не показывалась - ОГРОМНЫЙ МИНУС!
Хорошо, что на групповом этапе в случае изменения ситуации в группе отображается турнирное положение, однако, нужно информировать, кто на какой минуте кому забил и лишь после этого турнирная таблица! Также очень не нравится отображение авторов голов по очереди - не то.
Марадону мало показывали. Почему? В больницу увезли - покажите.
Месси - Мессюган, Маскерано - дуже рано.
Пусть сборная Франции сбросится для замены зубов гл.тренеру. Капец.

Фу на вас

Гость (Россия) Отзыв написан 30 июня, 2018 год
Какие же вы тут украинцы все злобные пикси собрались, прям фу, как в говне измазался. Отзывы реально присутствующих на ЧМ болельщиков восторженные, а вы сидите себе там в своей независимости по самые уши и тявкаете, сами себя позорите, если что.
Атмосфера великолепная, живу в СПб, народ с болельщиками в центре гуляет вовсю, все довольные и радостные.
Достоинства:
  1. По отзывам представителей многих сборных, по организации - один их лучших ЧМ
Недостатки:
  1. а где их не бывает, идеально только в фантазиях.

Когда

Я не робот. (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Когда кокошников опустят Испанцы? Больше 3.5. Когда кокошников опустят Испанцы? Больше 3.5.

Хорошо

Гость Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Хорошо, что нет тупых минут молчания и галимых траурных повязок - бесит! Нужно радоваться футболу! Хорошо, что нет тупых минут молчания и галимых траурных повязок - бесит! Нужно радоваться футболу!

Еще

Гость (Люксембург) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Сенегал вылетел, а у негритосов члeны огромные! Многие хотели бы отсoсать. А блади как кoнчают от шлангов! Сенегал вылетел, а у негритосов члeны огромные! Многие хотели бы отсoсать. А блади как кoнчают от шлангов!

Гость (Великобритания) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Канал Интер точно сепарский. Комментатор сказал, что у Де Брюйне день рождения, а то, что в Украине День Конституции - не сказал! Англия Бельгия - конченные немотивированные команды! Игра - скучная дрянь. В Сенегал Колумбия комментатор сказал, что "все помнят, что на прошлом ЧМ, Колумбия уверенно вышла из группы". Капец. Неразумно это предполагать! Канал Интер точно сепарский. Комментатор сказал, что у Де Брюйне день рождения, а то, что в Украине День Конституции - не сказал! Англия Бельгия - конченные немотивированные команды! Игра - скучная дрянь. В Сенегал Колумбия комментатор сказал, что "все помнят, что на прошлом ЧМ, Колумбия уверенно вышла из группы". Капец. Неразумно это предполагать!

Обґрунтований прогноз

Гость (Великобритания) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Росія все одно вилетить до xyїв собачих. Росію вщент рoзхyярить Серхіо Рамос, на фіналі ЛЧ у Києві він отримав вказівки від хунти (що спонсорується Америкою та Геєропою), щодо протидії москалям, тому Росія точно програє. Росія все одно вилетить до xyїв собачих. Росію вщент рoзхyярить Серхіо Рамос, на фіналі ЛЧ у Києві він отримав вказівки від хунти (що спонсорується Америкою та Геєропою), щодо протидії москалям, тому Росія точно програє.

ЧМ 2018

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Дивлюся ЧМ, і чекаю, коли Росія вже вилетить) Думаю в 1/8 вони програют Іспанії з рахунком 4:1. Результати всіх матчів я дивлюся на https://777score.ua/ Дивлюся ЧМ, і чекаю, коли Росія вже вилетить) Думаю в 1/8 вони програют Іспанії з рахунком 4:1. Результати всіх матчів я дивлюся на https://777score.ua/

Гость Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Кoнченная тема - убирать табло за 5 секунд до конца дополнительного времени тайма. Непонятно, сколько рефери дает переиграть. Подскажите, как заняться ceкc-туризмом на ЧМ.
Месси прорвался!
Месси прорвался!

Гость (Канада, Kahnawake) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Матч Дания - Франция. Столько "звезд", а голов нет!!! Перепасовывались всю игру. Позорище. В плей-офф Францию порвут. Звезды они только в клубах, а в сборной - это не команда, а несыгранный набор звезд.
Есть ставка, когда Дешам поменяет зубы?
Судья в конце первого тайма не дал выполнить штрафной, хотя сам и назначил. Конченный!
Система ВАР имеет и недостатки: судья ВАР...  Читать отзыв
Есть ставка, когда Дешам поменяет зубы?
Система ВАР имеет и недостатки: судья ВАР также существенно может влиять на игру, "не заметив" или заметив.
Итальянец из системы ВАР заметил и сообщил главному, как Роналду отмахнулся от соперника. Претензия на красную карточку.
Итальянец наверняка отомстил игроку Реал Мадрид за победу над Ювентусом и за частое подсуживание Реалу. На красную не тянуло. Главный умный.

Й

Гость Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Нужно Моуриньо вместо Смоллинга Смолова подсунуть - заметить не должен.
Матч Иран - Португалия.
Мусульмане в матче - обнаглевшие.
В первом тайме не то, что ВАР, даже повтор нарушения правил против португальцев не показали.
Перед, или в начале второго тайма на главной камере была замечена большая саранская букашка! Название города, конечно, забавное - чисто поржать!
Нужно Моуриньо вместо Смоллинга Смолова подсунуть - заметить не должен.
Матч Иран - Португалия.
Мусульмане в матче - обнаглевшие.

ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018

ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018 по итогам жеребьевки пройдет в России. 21-ый мировой чемпионат пройдет впервые на территории Российской федерации, в Восточной Европе, между Европой и Азией, на территории...