Хорошо и действенно - Отзывы о china-thai.com.ua товары для похудения

Отзыв написан 16 августа, 2019 год 84 просмотра
В отличие от большинства я не набрала лишний вес во время беременности. И из роддома я вышла с до беременным весом и плоским животом. Но кормление грудью ужасающе подействовало на мой аппетит. Я ела постоянно! Даже ночью, после кормлений мне так хотелось есть, что ни вода, ни жевание салата не помогало. В итоге за полгода я набрала 24 кг лишнего веса и ещё 5 за следующие полгода. Потом мы ездили отдыхать с мужем и дочь отвыкла от груди за неделю разлуки. Я занялась фигурой, но давалось мне всё очень тяжело, так как спорт я ненавидела с детства и поход в зал нагонял на меня тоску и никакого подъёма настроения после занятий не ощущала. Мне хотелось лечь и умереть. Диета давалась легче, но после занятий фитнесом очень сильно хотелось есть, что я, наверное, набирала все калории, что теряла за тренировку. Всё же за 3 месяца я скинула 11 кг. Но для меня это был ад. Я решила, что хватит с меня спорта. И стала искать другие способы. Попала на сайт Чина тай. Из всего ассортимента решила попробовать Волшебные бобы - https://www.china-thai.com.ua/tovar/volshebnie-bobi/ Стала принимать их по инструкции. В зал я перестала ходить. В первый месяц приёма я похудела на 5 кг, особой диеты не соблюдала. Стала есть 2 раза в день, но плотно, до сытости. В остальное время не чувствовала голода вообще. Оставшиеся килограммы ушли в течении трёх месяцев. Да похудение заняло не мало времени, но зато кожа не обвисла, я чувствовала себя отлично. Если бы занималась спортом, то наверное бы быстрее скинула, но мне и так всё нравится.

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Разное
agro-market.net интернет-магазин