china-thai.com.ua товары для похудения отзывы

8 отзывов / 1151 просмотр

Король Похудения

Отзыв написан 10 января, 2020 год
Всем привет! Хочу поделиться своим успешным опытом возвращения былой стройной фигуры с помощью такого препарата, как Король Похудения. Поправляться начала после 30 лет, замедлился обмен веществ, стала менее подвижной, конечно же сказался сидячий образ жизни, всё это сказалось на том, что весы стали усердно показывать +15 кг и это меньше чем за 2 года. Пыталась ходить в спортивный зал, но...  Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своим успешным опытом возвращения былой стройной фигуры с помощью такого препарата, как Король Похудения. Поправляться начала после 30 лет, замедлился обмен веществ, стала менее подвижной, конечно же сказался сидячий образ жизни, всё это сказалось на том, что весы стали усердно показывать +15 кг и это меньше чем за 2 года. Пыталась ходить в спортивный зал, но надолго меня не хватило, ходила как на пытку, ну не спортивный человек, ноги постоянно болели. Да еще и ко всему сахар в крови скакал, хоть диабетиков в роду не было, стало это меня напрягать. Решила заказать таблетки для похудения. Нашла проверенный магазин у которого все товары сертифицированные. В интернет магазине ЧинаТай большой ассортимент средств для похудения, но для себя я выбрала Король Похудения. Может кому пригодится https://www.china-thai.com.ua/tovar/korol-pohudeniya/ Это средство инновационное, нового поколения. Выбрала именно его потому, что его можно принимать с повышенным уровнем сахара как у меня. Король Похудения еще и абсолютно безопасный благодаря своему составу. В упаковке 60 капсул. Никаких побочек не было. Ускорился обмен веществ, появилось больше энергии, организм очистился от шлаков и токсинов, которые накапливались. И жкт стал работать как часы. Ушло 10 кг, осталось еще минимум 5. Очень довольна.

Заказывала капсулы

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Расскажу свою историю похудения. Я всегда была крупненькой, не так уж прямо откровенно толстой, нет, просто в теле, но когда после аварии пришлось пить гормональные препараты очень сильно поправилась. За год +25 и естественно что вместе с этими лишними килограммами пришли другие беды. Одышка, высокое давление, я не могла спокойно подняться на третий этаж своего дома и стояла ждала лифта....  Читать отзыв Расскажу свою историю похудения. Я всегда была крупненькой, не так уж прямо откровенно толстой, нет, просто в теле, но когда после аварии пришлось пить гормональные препараты очень сильно поправилась. За год +25 и естественно что вместе с этими лишними килограммами пришли другие беды. Одышка, высокое давление, я не могла спокойно подняться на третий этаж своего дома и стояла ждала лифта. Понимала что еще чуть-чуть и могу стать инвалидом. По вечерам, вместо того, чтобы гулять с друзьями, я сидела за компьютером с бутербродами и читала форумы о похудении, так мне хотелось изменить свою жизнь. Воодушевившись отзывами о таблетках для похудения я решила попробовать и на себе. Девочки рекомендовали капсулы War oil RED, они как раз идут для тех, у кого проблемы с лишним весом связаны с неправильным обменом веществ. Нашла я их на сайте https://www.china-thai.com.ua/. Мне повезло что таблетки были в наличии. Оставить заказ на сайте очень просто. Мне перезвонили, проконсультировали. Адекватная цена. Отправили мой заказ быстро. Принимаю War oil RED почти 3 недели. Оставлю ссылку на сами капсулы, вдруг кто заинтересуется https://www.china-thai.com.ua/tovar/war-oil-sredstvo-dlya-borby-s-zhirom/. Заметила что есть стало намного меньше хотеться, при этом появилось больше энергии. Ушло уже целых 5 кг, для меня это настоящее счастье. Да, что важно, чуть не забыла, благодаря хитину в составе выводятся все токсины, которые мы копим в себе. Буду принимать и дальше, в планах идеальный вес 60-65 кг.

War oil RED помогли мне похудеть на 20 килограмм

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Я хоть и не рожавшая женщина, но лишний вес у меня был довольно большой, капсулы War oil RED помогли мне справиться с лишним весом. Довольно хорошие капсулы для похудения, сначала наткнулась на отзывы о War oil RED, затем решила заказать их. Заказывала я их на сайте https://www.china-thai.com.ua/tovar/war-oil-sredstvo-dlya-borby-s-zhirom/. Специалист по телефону, исходя из моего веса, возраста и состояния здоровья, подобрал нужную...  Читать отзыв Я хоть и не рожавшая женщина, но лишний вес у меня был довольно большой, капсулы War oil RED помогли мне справиться с лишним весом. Довольно хорошие капсулы для похудения, сначала наткнулась на отзывы о War oil RED, затем решила заказать их. Заказывала я их на сайте https://www.china-thai.com.ua/tovar/war-oil-sredstvo-dlya-borby-s-zhirom/. Специалист по телефону, исходя из моего веса, возраста и состояния здоровья, подобрал нужную дозировку. Принимаю капсулы уже четыре месяца и мне удалось с их помощью скинуть 20 кг. Мой изначальный вес был 86 килограмм. Очень хорошо ушли килограммы с живота и бедер, целлюлит заметно сократился. Лично я в первую очередь всегда обращаю внимание на состав, в этом препарате он отличный, в него входят только натуральные ингредиенты, а также витамины и микроэлементы, которые так необходимо в период похудения для организма и состояния кожи. Благодаря капсулам у меня пропала маниакальная тяга к сладкому, аппетит значительно уменьшился. Моя цель 55 килограмм и верными шагами я приближусь к своему идеальному телу, с помощью капсул War oil RED.

Действительно стоящее средство, которое помогло мне похудеть.

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Ещё с малых лет я не отличалась особой стройностью, а с годами после 18 лет и после рождения первого ребенка мой вес перевалил за 100 килограмм и с этим необходимо было незамедлительно начать борьбу, так как жить в таком безобразном весе уже стало просто не комфортно, не говоря уже о том, что я не могла носить красивую одежду. Изучив интернет...  Читать отзыв Ещё с малых лет я не отличалась особой стройностью, а с годами после 18 лет и после рождения первого ребенка мой вес перевалил за 100 килограмм и с этим необходимо было незамедлительно начать борьбу, так как жить в таком безобразном весе уже стало просто не комфортно, не говоря уже о том, что я не могла носить красивую одежду. Изучив интернет и почитав отзывы, я решила заказать на сайте https://www.china-thai.com.ua/tovar/trimfast-maximum/.ua капсулы TRIM FAST (MAXIMUM). Мне тримфаст помог не только сбросить лишний вес, но и помог справиться с повышенным аппетитом. Очень понравился состав таблеток, он полностью натуральный. Даже, учитывая тот факт, что я веду абсолютно малоподвижный образ жизни, с помощью этих капсул я продолжаю худеть и уже приближаюсь к заветной мечте. Тримфаст действительно стоящее средство, которое помогло мне похудеть.

Помогли похудеть

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Как и многие женщины я очень сильно набрала вес во время беременности, и даже после родов вес никуда не спешил уходить. Спустя год после рождения ребенка и после окончания грудного вскармливания, я решила заняться своим телом и кардинально изменить фигуру. Но никакие диеты не помогали мне, поскольку постоянно были срывы и я вес снова возвращался. Подруга посоветовала мне пропить капсулы...  Читать отзыв Как и многие женщины я очень сильно набрала вес во время беременности, и даже после родов вес никуда не спешил уходить. Спустя год после рождения ребенка и после окончания грудного вскармливания, я решила заняться своим телом и кардинально изменить фигуру. Но никакие диеты не помогали мне, поскольку постоянно были срывы и я вес снова возвращался. Подруга посоветовала мне пропить капсулы “Циклональное похудение”. Капсулы я нашла на сайте https://www.china-thai.com.ua/kapsuly-dlya-poxudeniya. И занялась похудением, вела подсчет КБЖУ, начала заниматься спортом и принимать капсулы. Принимала я капсулы два месяца, результат не заставил себя долго ждать. Первые результаты были уже после 10 дней, вес стремительно начал уходить, объемы тоже очень заметно уменьшились, особенно это было видно в районе живота. Капсулы помогли мне не только нормализовать метаболические процессы в организме, но и справиться с отечностью. Порадовал и натуральный состав, в нём экстракты нескольких растений, которые обладают тонизирующими свойствами, снижающих аппетит, успокаивающих и способствующих сжиганию жира. Мне эти капсулы однозначно помогли, но хочу отметить, что у капсул есть ряд противопоказаний, с которыми перед применением необходимо обязательно ознакомиться.

Удалось добиться результата

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
После второго сыночка фигурка немного подплыла, что ни говорить, а беременность не всегда положительно сказывается на фигуре женщины. Это я еще мягко выразилась. Приходится потом прилагать массу усилий, чтобы восстановиться и желательно в короткие сроки. Все мы женщины такие, сначала едим, а потом активно худеем. Решила попробовать на себе действие капсул для похудения. По отзывам тех девочек, кто уже пил...  Читать отзыв После второго сыночка фигурка немного подплыла, что ни говорить, а беременность не всегда положительно сказывается на фигуре женщины. Это я еще мягко выразилась. Приходится потом прилагать массу усилий, чтобы восстановиться и желательно в короткие сроки. Все мы женщины такие, сначала едим, а потом активно худеем. Решила попробовать на себе действие капсул для похудения. По отзывам тех девочек, кто уже пил взяла капсулы Ферментаиз+ https://www.china-thai.com.ua/tovar/fermentaiz-plus/ и жгучий антицеллюлитный крем с чили. Заказывала это все великолепие на Чина Тай ком. После заказа со мной связалась менеджер, уточнила что все есть и можно отправлять. Доставили мою посылочку достаточно быстро. Я ожидала что дольше будет. Все аккуратно упаковано было. Пила как и написано в инструкции, и конечно 2 раза в неделю наносила на проблемные места (у меня это живот и бедра) антицеллюлитный крем. Уже после двух недель применения я заметила результат, как в зеркале, так и на весах. Ушло 4 кг, это здорово! При этом я питаюсь так как и обычно и живу в том же ритме. В общем могу порекомендовать. Средства действительно стоящие и помогающие добиться желаемого результата. Главное идти к поставленной цели.

Хорошо и действенно

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
В отличие от большинства я не набрала лишний вес во время беременности. И из роддома я вышла с до беременным весом и плоским животом. Но кормление грудью ужасающе подействовало на мой аппетит. Я ела постоянно! Даже ночью, после кормлений мне так хотелось есть, что ни вода, ни жевание салата не помогало. В итоге за полгода я набрала 24 кг лишнего...  Читать отзыв В отличие от большинства я не набрала лишний вес во время беременности. И из роддома я вышла с до беременным весом и плоским животом. Но кормление грудью ужасающе подействовало на мой аппетит. Я ела постоянно! Даже ночью, после кормлений мне так хотелось есть, что ни вода, ни жевание салата не помогало. В итоге за полгода я набрала 24 кг лишнего веса и ещё 5 за следующие полгода. Потом мы ездили отдыхать с мужем и дочь отвыкла от груди за неделю разлуки. Я занялась фигурой, но давалось мне всё очень тяжело, так как спорт я ненавидела с детства и поход в зал нагонял на меня тоску и никакого подъёма настроения после занятий не ощущала. Мне хотелось лечь и умереть. Диета давалась легче, но после занятий фитнесом очень сильно хотелось есть, что я, наверное, набирала все калории, что теряла за тренировку. Всё же за 3 месяца я скинула 11 кг. Но для меня это был ад. Я решила, что хватит с меня спорта. И стала искать другие способы. Попала на сайт Чина тай. Из всего ассортимента решила попробовать Волшебные бобы - https://www.china-thai.com.ua/tovar/volshebnie-bobi/ Стала принимать их по инструкции. В зал я перестала ходить. В первый месяц приёма я похудела на 5 кг, особой диеты не соблюдала. Стала есть 2 раза в день, но плотно, до сытости. В остальное время не чувствовала голода вообще. Оставшиеся килограммы ушли в течении трёх месяцев. Да похудение заняло не мало времени, но зато кожа не обвисла, я чувствовала себя отлично. Если бы занималась спортом, то наверное бы быстрее скинула, но мне и так всё нравится.
(Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Хочу рассказать о своем опыте пользования услугами компании чина тай. Это одна из самых ведущих компаний по продаже препаратов для похудения в Украине. Попала по рекламе Лиды. Это таблетки для похудения, но их не оказалось в наличии. Я очень разозлилась. Потому что у всех написано что есть, но по факту нет. У них действительно было написано что нет в наличии,...  Читать отзыв Хочу рассказать о своем опыте пользования услугами компании чина тай. Это одна из самых ведущих компаний по продаже препаратов для похудения в Украине. Попала по рекламе Лиды. Это таблетки для похудения, но их не оказалось в наличии. Я очень разозлилась. Потому что у всех написано что есть, но по факту нет. У них действительно было написано что нет в наличии, но сразу на странице была альтернатива. Предложили мне вар оил. По действию они оказались тоже очень хорошо а потом нашла статью что Лиду вообще запретили. Так что выбор я остановила на правильном средстве. Консультанты толковые. Все расписали, объяснили. Моя благодарность Таисии! Ваш клиент, Вера.

Разное

27.ua