Блеск для губ CHIC Long Stay Lipcolor 16 hours отзывы

Супер

Власенко Юлия Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Здравствуйте
Блеск замечательный !
Прошу подсказать где его можно купить ?
Буду очень благодарна!
Здравствуйте
Блеск замечательный !
Прошу подсказать где его можно купить ?
Буду очень благодарна!

Действительно 16 часов! Супер стойкая помада 2в1!

Aliya Sat (Казахстан, Алматы) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Так как я давно перешла на матовые помады, в моей косметичке их стало слишком много. А иногда хочется получить блеск или эффект...  Читать отзыв
Сегодня расскажу и покажу вам продукт, который покорил меня абсолютно всем чем только мог,и по праву занял первое место в списке любимчиков 2018 г - это матовая жидкая помада с блеском 2в1 CHIC Long Stay Lipcolor! CHIC Long Stay Lipcolor 16 hours - Действительно 16 часов! Супер стойкая помада 2в1!
Так как я давно перешла на матовые помады, в моей косметичке их стало слишком много. А иногда хочется получить блеск или эффект влажных губ.
Для таких случаев мне и нужна помада два-в-одном.
Поехали!
Упаковка удобная и красивая, оформлена в классическом стиле: лаконичный футляр с помадой и блеском.
Цветная основа наносится с помощью очень удобного спонжика. CHIC Long Stay Lipcolor 16 hours - Действительно 16 часов! Супер стойкая помада 2в1!
Наносить можно как тонким, так и толстым слоем.
Прозрачный блеск нельзя наносить сразу, так как помада застывает не мгновенно: я жду до тех пор, пока губы не перестанут липнуть.
При нанесении блеска кисточка не окрашивается в цвет помады, так как она уже намертво припечатывается к губам.
Стойкость.
Да уж, стойкость помады - это ее огромный ПЛЮС! 16 часов стойкости!
Помада действительно держится очень долго, однако на слизистой может съедаться с очень жирной едой. Воду, соки и поцелуи она перенесет с легкостью! CHIC Long Stay Lipcolor 16 hours - Действительно 16 часов! Супер стойкая помада 2в1!
К этой помаде мне никак не придраться, она устраивает меня абсолютно всем! Дамы попробуйте ее и вы точно не пожалеете☺️
Достоинства:
  1. Супер стойкость
  2. Имеется блеск
  3. Не сушит губы