Chesterfield

Опубликовано 6 октября, 2012 год
3.2
12 отзывов / 8 062 просмотра
Chesterfield
Сигареты Chesterfield появились еще в 1876 году. Производитель компания «Drummond Tobacco» (США). Названа марка в честь графства в штате Виргиния. Далее она переходила в владение компаний «American Tobacco» (1898 год) и «Liggett & Myers» (1911 год). В результате этого полностью изменилась упаковка, рекламная концепция и рецептура смеси. В середине двадцатого века марка приобрела наибольшую популярность, спонсировала многие телевизионные программы, бейсбольные соревнования, в её рекламе участвовали такие знаменитости, как Рональд Рейган, Джеймс Дин, Хэмфри Богарт, Люсиль Болл, Пауль Брайтнер и другие.
Следующее сильное изменение марка претерпела в апреле 2008 года, когда был изменен её дизайн. Боковая сторона пачки стала нескольких цветов, в зависимости от вкуса, а на трёх сторонах пачки появился фирменный текст. Также было изменено название каждого вкуса: Chesterfield Filter Cigarettes было изменено на Chesterfield Classic Red; Chesterfield Lights CigarettesChesterfield Classic Blue; Chesterfield Ultra Lights CigarettesChesterfield Classic Bronze.

Например пример

Гость Гость (Украина, Odessa) 14 ноября, 2018 год
А были когда то вкусными.Сигареты действительно испортились.Уже 28грн).Пора бросать все это дело.

Качество изменилось.

Гость Гость (Швейцария, Romoos) 3 августа, 2017 год
Курю Честер 15 лет и вот буквально последние месяцы почувствовал, что сигареты изменились в худшую сторону. Брал в разных местах Киева, но эффект один и тот же, словно дрова какие то. Решил перейти на другие сигареты, уже присмотрел подходящую марку. Очень жаль, что это произошло. Цены все выше, а качество все ниже.
san4o san4o 17 апреля, 2014 год
я курю ваши сигареты уже больше 20 лет .... отблагодарите меня блоком??!!!! здоровье позволит..... еще столько же курить буду! [email protected]
Хмм Хмм 30 марта, 2014 год
Мне нравятся.Не горчит , легко тянутся , приятный вкус.
Быстро кончаются заразы :(
Валер Валер 8 ноября, 2013 год
Качество ухудшается, а цена постоянно растет! Только за этот год три подорожания,задрали!!!Уже - 14грн! Много лет курил Честер,но в основном из-за цены вынужден перейти на более дешевые!Так уже сделали многие знакомые!
лысый кактус лысый кактус 23 сентября, 2013 год
сигареты стали ужасными. перешел на другие, чтобы не кашлять от этого дерьма.
Maкс Maкс 5 сентября, 2013 год
Для меня Честер самые лучшие сигареты . Но их в Узбекистане не найти. У нас на рынке тетки продают поддельных , а ля Раша , которые и рядом не лежат .
Даниил Даниил 12 июня, 2013 год
попробовал эти сигареты совсем недавно. многие говорят хорошие и советовали вот решил попробовать. знаете должен сказать что это лучшие сигареты из всех что Я пробывал. ставлю оценку 5+
1 не согласен
Андрій Андрій 31 мая, 2013 год
Поверніть червоний Честер у старій упаковці!!! Новий курити неможливо.
Дмитро Дмитро 25 февраля, 2013 год
табачный вирус бывает не только в честере, да и организмы изменяются со временем
Сеня Сеня 6 октября, 2012 год
Честерфилд курил еще со студенческой скамьи. Тогда это были одни из самых престижных и в свою очередь самых качественных сигарет. Курил и никогда не жаловался на кашель, тем более бронхит. С недавних пор почувствовал явные изменения в качестве сигарет. У меня появился какой-то суховатый кашель и постоянная сухость во рту. Не знаю почему производитель так резко изменил вкусовые качества сигарет,... Читать отзыв Честерфилд курил еще со студенческой скамьи. Тогда это были одни из самых престижных и в свою очередь самых качественных сигарет. Курил и никогда не жаловался на кашель, тем более бронхит. С недавних пор почувствовал явные изменения в качестве сигарет. У меня появился какой-то суховатый кашель и постоянная сухость во рту. Не знаю почему производитель так резко изменил вкусовые качества сигарет, временами кажется, что куришь какие-то опилки. Как только появился кашель поменял Chesterfield на другие сигареты.
5 согласны 1 не согласен
Табачные изделия