Chery911.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
12 отзывов / 543 просмотра

Насос Гура на чери м11( Кимико)

Дмитро Литвин , місто Полтава Дмитро Литвин , місто Полтава пятница, 8 мая
Доставили швидко, за це дякую,коли на наступний день поставили гур, з'явився гул,думав що якийсь ролик, чи муфта кондиціонера, алеж ні зняли ремінь до насосу а шкіф ходором ходить, таке як підшипник розбитий, і це в новій запчастині! Короче (Кіміко) повне гівно!
Достоинства:
  1. Доставили швидко
Недостатки:
  1. Жахлива якість товару, позвонив до них, сказали що вам перетелефонують, так ніхто і не зателефонував( напевно бігли наввипередки до телефону))
Здравствуйте, Дмитрий.
Гарантия на насос гур Kimiko составляет 12 месяцев. Для возврата/обмена необходимы следующие документы: акт рекламации и акт наряд с СТО, где устанавливалась запчасть. Срок рассмотрения до 7 дней (обычно 1-2 дня).

Перезвонили Вам 12 мая, так как 9-11 мая - выходные дни.

Все запчасти в наличи

Олег (Кременчуг) Олег (Кременчуг) 22 апреля, 2020 год
Обзвонил с десяток магазинов, чтоб собрать список из 20 запчастей, и обычно на сайте есть, а перезванивают - нет в наличии.
Только на чери911 все было в наличии. Доставка через 2 дня, оплата при получении. Я остался доволен. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Все что есть на сайте - есть в наличии реально

Отличный магазин

Андрей Андрей 23 марта, 2020 год
Покупку в этом магазине делал первый раз. Покупал на Chery Tiggo7. Набрал з/ч. почти на 20000грн. Все что было указано в прайсе, все оказалось в наличии. Оплатил по предоплате 100%. Отправили через пару дней. Все соответствует заказу.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка и отправка(не смотря на карантин).
Недостатки:
  1. При отправке не очень хорошо упаковали крышку капота. При получении обнаружилась небольшая вмятина(скорее всего она получилась при транспортировке)- но неприятный осадок остался...

Плохой магазин

Покупатель Покупатель 17 марта, 2020 год
Не советую! Заказал угольный фильтр-приехал простой(дешевле),заглушки прислали к другому автомобилю.Есть лишние деньги - пользуйтесь услугами этого магазина.На письмо к руководству-ноль эмоций.
Достоинства:
  1. Пока одни минусы.
Недостатки:
  1. Не дорожат клиентом.Не отвечают на письма, высылают то, чего не заказывал.

Интернет магазин Чери911

Лариса Лариса 16 марта, 2020 год
Последние 2 года пользуюсь услугами магазина Чери911. Радует что менеджера знают товар, и всегда помогут в подборе. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджера специалаисты

Амортизаторы Джили СК

Сергей Павленко Сергей Павленко 5 марта, 2020 год
Хотел на машину купить хорошие амортизаторы на Джили СК, но к сожалению, на мою модель все продают только китай без фирмы и китайские аналоги. Только когда я позвонил в Чери911, мне рассказали что можно установить амортизаторы KYB с минимальной переделкой крепления тормозного шланга!
Это именно то что я хотел! Ребята молодцы разбираются в запчастях!
Достоинства:
  1. Профессиональный подход к подбору, быстрая доставка, цена

Спасибо за подарок

Константин Мел Константин Мел 26 февраля, 2020 год
Доволен обслуживанием интернет магазина чери911. Все сроки соблюдают, запчасти нормального качества. И приятно порадовал подарок в посылке. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро, качество, подарок

Не все запчасти пригодились

София София 19 февраля, 2020 год
Магазин отличный была проблема с товаром, который мы не правильно подобрали, без проблем произвели возврат и вернули все деньги.
Оперативно работают рекомендую всем
Достоинства:
  1. Оперативно, идут на встречу клиенту

Дуже добре.

Iгор Iгор 3 февраля, 2020 год
Заказав запчастини до Черi. Отримав наступного дня на поштi. Запчастини добротнi. Будемо працювати далi.

Запчасти джили мк

Sergei Strelec Sergei Strelec 31 января, 2020 год
Сделал заказ, оплатил, получил. Что еще надо. Менеджер компетентный, запчасти нормальные. Буду обращаться.

Заказ запчастей.

Гость Гость 11 сентября, 2019 год
заказал ремень и патрубок на ГУР Forza. Неделю кормили "завтраками" что завтра высылаем, выяснилось что нет этой позиции в наличии.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Обманщики.

"Качественное" обслуживание

Александр Александр 27 июля, 2019 год
Сделал заказ. Перезвонили через пару часов:"Всё есть. Завтра отправим". Через три дня написал чтобы уточнили когда наступит завтра в их реальности. Перезвонили - оказалось не всё есть. Сказал, чтобы отправляли что есть. Прибыло.
Забрал, т.к. были другие нужные запчасти и напрягала разобранная 5 дней машина.
Мораль сей басни такова: только наложенный и только внимательный осмотр.

Автомагазины
DOK.ua