Безпредел!! - Отзывы о Червоний маркет (Красный маркет)

Отзыв написан 13 марта, 2019 год 220 просмотров
НИКОГДА нет сдачи 10 -- 30 коп, а вчера, 12.03.19, кассир отказалась мне пробить товар в сумме 52,80 грн, так как у меня нет дисконтной карты, а от её оформления я отказалась (мне не интересна дисконтная программа магазина), мотивируя тем, что её, кассира, оштрафую!!!???!!! (покупки свыше 50 грн пробиваются ТОЛЬКО!!! с дисконтной картой!!!) ЧТО ЭТО ЗА БРЕД!!!!!!!

Гость 8 ноября, 2019 год
Добрий день! Ви звертались на ГЛ з приводу відсутності дрібних коштів на касі. Від імені нашої мережі, ми приносимо свої вибачення за ситуацію, яка сталася у нас на магазині. З персоналом обов'язково буде проведена профілактична бесіда, також з"ясуємо хто в цьому винен та будуть вжиті запобіжні заходи, щоб більш таких обставин не повторювалося. З повагою ЧМ

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Супермаркеты электроники
3.1
1042873 просмотра
Хороший отзыв после решения проблемы Была проблема, забрал "звездный" телефон, потом выяснилось, что проблема не только в "поврежденной упаковке", но был и удар аппарата. Не сразу, но телефон заменили, все кончилось хорошо! 2 недели переживаний, но я рад. Спасибо персоналу и удаленной поддержке! г. Лисичанск
Comfy Ответ представителя Comfy
7 часов 47 мин назад
Добрый день! Всеволод, благодарим вас за обратную связь. Придерживаемся правила - что для каждой ситуации, всегда можно найти решение или компромисс....

Продовольственные супермаркеты, Киев, Чоколовский бульвар, д. 19
1.4
108863 просмотра
Сотрудница зала хамка выгнала клиентку Сотрудница зала по Чоколовскому бульвару нахамила клиенту в зале и выгнала из зала на вид очень крупная и.толстая женщина

Сеть супермаркетов
Novus