Черновцы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Черновцы
Алина Черновцы Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год
Живу тут. Красивый город. Резиденция (Черновицкий национальный университет) - это наша гордость. Там даже фильм снимали " Тіні незабутих предків". А какая красивая улица Кобылянская. Там голодным точно не останешься. 85 % улицы занимают различные кафешки. Часто там разные пения, танцы, развлекательная (бесплатная) программа. Конечно нельзя не упомянуть о нашем огромном Калиновском рынке, куда приезжают со всей украины. Но местные... Читать отзыв Живу тут. Красивый город. Резиденция (Черновицкий национальный университет) - это наша гордость. Там даже фильм снимали " Тіні незабутих предків". А какая красивая улица Кобылянская. Там голодным точно не останешься. 85 % улицы занимают различные кафешки. Часто там разные пения, танцы, развлекательная (бесплатная) программа. Конечно нельзя не упомянуть о нашем огромном Калиновском рынке, куда приезжают со всей украины. Но местные там одеваться не предпочитают, така как цены не маленький, а качество не лучшее (большинство Турция). Есть 2 парка - им. Шевченка и парк Жовтневый. И там, и там можно увидеть белочек, ежиков)
valeriy_vid valeriy_vid 12 мая, 2013 год
Это действительно замечательный город.Есть множество отелей с низкими и высокими ценами,обязательно не пропустите экскурсию по университету.Это действительно один из не многих архитектурных шедевров.Впечатляет резиденция губернатора,театральная площадь,пешеходная ул.Кобылянская,торговый комплекс Боянивка с ледовым катком и множеством бутиков.Для прогулки по городу нужна удобная обувь.Архитектура города впечатляет.Я житель этого города и поездив много по Европе за свои слова отвечаю.
3 согласны
Fifth Fifth 24 января, 2011 год
Чудесный город! Приехал на день по работе, но успел прошвырнуться быстренько по примечательным местам. Очень красиво и уютно. Самый ухоженый город из всех где я был. Согласен с присвоением ему первого места.
9 согласны
Светлана Светлана 28 ноября, 2010 год
Замечательный город! Недаром он занял первое место, вернее, поделил его, с Севастополем по комфортности проживания среди городов с населением до 1 млн. человек. Попали сюда, можно сказать, случайно. Ехали на рынок и из-за поломки автобуса пришлось задержаться.От нечего делать заказали экскурсию. Жаль, что было мало времени, но то, что мы увидели, оказалось полной неожиданностью. Невольно спрашиваешь себя - неужели это... Читать отзыв Замечательный город! Недаром он занял первое место, вернее, поделил его, с Севастополем по комфортности проживания среди городов с населением до 1 млн. человек. Попали сюда, можно сказать, случайно. Ехали на рынок и из-за поломки автобуса пришлось задержаться.От нечего делать заказали экскурсию. Жаль, что было мало времени, но то, что мы увидели, оказалось полной неожиданностью. Невольно спрашиваешь себя - неужели это все в Украине?
7 согласны
Черновцы
Черновцы (русск. до 1944 Черновцы, укр. Чернівці, нем. Czernowitz, рум. Cernăuţi, молд. Чернэуць, идиш טשערנאָװיץ — Че́рнэвиц, польск. Czerniowce) — город на Украине, в Предкарпатье, на правом берегу реки Прут (на левом — предместье Садгора, ныне включённое в состав города), административный центр Черновицкой области. Население Черновцов на 2008 год составляло... подробнее

Города Украины
Львов