Чёрный список покупателей / недобросовестные покупатели отзывы

Чёрный список покупателей / недобросовестные покупатели

Не приходить на пошту,замовляє габаритні посилки

Гость Отзыв написан вторник, 12 ноября
Кулинка Максим ) село ромодан Полтавская область Миргородский раен! Отделение номер 1) номер тел0638941368
Замовив габаритний товар (мультиварка)на пошту навіть не з'явився
Мразота остання нічого йому не відправляйте
Замовив габаритний товар (мультиварка)на пошту навіть не з'явився
Мразота остання нічого йому не відправляйте

+380934492669

Продавец Отзыв написан пятница, 8 ноября
Из Одессы Сташок Александр - отправил ему наложенным, на звонки не отвечает посылку не забирает 0934492669,0674854358 номера мошенника Из Одессы Сташок Александр - отправил ему наложенным, на звонки не отвечает посылку не забирает 0934492669,0674854358 номера мошенника

Неделю морочил голову но так и не забрал!

Богдан Отзыв написан вторник, 29 октября

Неделю морочил голову но так и не забрал! вечно кормил завтраками и обещал забрать на следующий день
Чёрный список покупателей / недобросовестные покупатели - Неделю морочил голову но так и не забрал!

Недобросовісний покупець

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Бабич Наталія
Замовила фотокартину, неоплатила. На пошті вже йде платне зберігання, оплачувати й забирати не збирається. Бреше, що з дитиною лежить в лікарні, а сама святкує день народження
Бабич Наталія

Заказала карнавальный костюм гриб опенок.

Зарецкая Марина 097 363 59 65 Отзыв написан четверг, 17 октября
0960020081 эта Natali так она себя в вайбере назвала, Заказала карнавальный костюм гриб опенок в г.Одесса наложкой, но ни получила (даже в отделении не появлялась), на звонки по моб. связи не отвечает, на вопросы по вайберу будет ли забирать-ничего не пишет!!!
Будьде бдительны!
На её счёт-только предоплата!
Будьде бдительны!
На её счёт-только предоплата!

Юрчук Роман Миргород

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Ни в коем случае не отправлять наложенным платежом!!!
Не забрал посылку! Понесли серьёзные убытки, пересылку оплачивать отказался! Отвратительный человек
Ни в коем случае не отправлять наложенным платежом!!!

Карина Онипко Черкассы 0934505104

Ален Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Неадекватный покупатель.наложкой не забрал посылку.данному человеку продавать только по полной предоплате. Неадекватный покупатель.наложкой не забрал посылку.данному человеку продавать только по полной предоплате.

Владимир Шелудько Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Король Руслана Пилипівна заказывает товари и не забирает его с новой почты на звонки и письма отвечает что обязательно заберёт и так продолжается неделю .
итог - убытки по возврату товара
итог - убытки по возврату товара

Мошенник Котеленец Игорь Викторович

Гость Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Пользователь Новой почты Котеленец Игорь Ч, получил товар, оплату которого не считает нужным совершить. В дополнение к этому не отвечает на телефонные звонки, как с телефона отправителя, так и с телефона новой почты, с которой был отправлен товар.
Номера телефонов вышеуказанного персонажа:
0962661727,
Номера телефонов вышеуказанного персонажа:
0962661727,

Процент непорядочных покупателей сильно возрос

ФОТОрадость Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Всем доброго времени суток, Уважаемые коллеги поставщики и продавцы. Просто пора давно всем переходить не предоплату. Сами начинали сталкиваться с такой ситуацией, отправляли наложенным и покупатели не забирали продукцию. Только мы не товаром торгуем, что если не забрали продадим другому, а мы занимаемся фотографиями, сувенирами с фотографиями клиента и картинами. И если при продаже товара идет убыток на оплату пересылки,...  Читать отзыв Всем доброго времени суток, Уважаемые коллеги поставщики и продавцы. Просто пора давно всем переходить не предоплату. Сами начинали сталкиваться с такой ситуацией, отправляли наложенным и покупатели не забирали продукцию. Только мы не товаром торгуем, что если не забрали продадим другому, а мы занимаемся фотографиями, сувенирами с фотографиями клиента и картинами. И если при продаже товара идет убыток на оплату пересылки, то продукцию с чужим изображением никому не продать уже. Вынуждены были переходить на предоплату, но многие возмущаются, так как такая система присутсвует не у всех. Если клиент новый, то у нас обязательная предоплата минимум 50 %. Нужно всем сообща переходить на предоплату, тогда для покупателей это не будет дикостью, они не будут возмущаться и есть гарантия успешной продажи.
Желаем всем хороших выторгов и порядочных покупателей.
Достоинства:
  1. Предоплата - бережет нервы.
Недостатки:
  1. Народ не привык к предоплатам, много возмущений.

Недобросовестный покупатель Забродина Любовь 0663739452

Гость Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Она заказала у меня костюмчик для ребенка наложенным без предоплаты. По прибытию посылки написала что заберет на днях, а потом начала морозиться от звонков новой почты и от моих звонков.. Я понесла убытки в размере 200 грн... не связывайтесь с этой бессовестной... Она заказала у меня костюмчик для ребенка наложенным без предоплаты. По прибытию посылки написала что заберет на днях, а потом начала морозиться от звонков новой почты и от моих звонков.. Я понесла убытки в размере 200 грн... не связывайтесь с этой бессовестной...

Шумлина ужасный покупатель

‭0680215454‬

Не забирает посылки, кидает на наложку

Будьте осторожны.

Юлия Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Недобросовестная пркупательница, заказывает но не забирает товар
Не рекомендую связываться с этой особой
Недобросовестная пркупательница, заказывает но не забирает товар Чёрный список покупателей / недобросовестные покупатели - Будьте осторожны.
Не рекомендую связываться с этой особой

Сороколита Сергей Алексеевич

Гость Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Не забирает посылку, не сообщил о том, что что-то не подходит. Доставка и хранение вышли отправителю в копеечку. К.Т. "клиента" +380506114159 и 0731038255 Не забирает посылку, не сообщил о том, что что-то не подходит. Доставка и хранение вышли отправителю в копеечку. К.Т. "клиента" +380506114159 и 0731038255
Недостатки:
  1. не забрал посылку, не сообщил об этом отправителю, брехло

Мазур Андрей г.Львов БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Автор Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Очень давно продаю свои и своей семьи вещи,но с таким столкнулась в первые.
Очень давно продаю свои и своей семьи вещи,но с таким столкнулась в первые.
Выставила на продажу на OLX рубашку с подробными замерами.Нашелся покупатель Мазур Андрей 068 500 45 20 ,который попросил подождать до зарплаты неделю и пообещал точно приобрести вещь. Слово свое не сдержал,объявился через месяц с желанием опять приобрести рубашку.Найдя о нем плохие отзывы в интернете, как о не порядочном покупателе, я решила рискнуть и мое условие было,что сделка состоится при полной оплате.Цена рубашки была 200 грн., он мне оплатил и я отправила посылку.И через четыре дня как он ее получил начался ужас.Он начал писать,что я указала другие замеры в объявлении, когда я ему сделала скрин моего объявления,он мне начал скидывать фото с метром на рубашке,где не хватает 1 см,хотя я всегда делаю точные замеры. Просто она ему оказалась мала и он начал требовать возврат денег.Когда я отказалась возвращать,ведь он виноват,что не посмотрел замеры,он начал звонить с угрозами,посыпалась куча прокленов.Я ему вернула деньги,Я в шоке от такого поведения взрослого мужчины.
Если Вам дороги Ваши нервы,не вздумайте связываться с этим человеком.

Не забирает заказ 066 228 8472

Магазин" аристократка" вязаные изделия Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Бабенко Людмила, заказала на заказ в магазине в'язаный детский комплект, связали на заказ, а она не отвечает и сбрасивает, магазин в минусе. Бабенко Людмила, заказала на заказ в магазине в'язаный детский комплект, связали на заказ, а она не отвечает и сбрасивает, магазин в минусе.
Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Всех отказников сюда!!!
Это чёрный список Новой почты и Интайма
Всех отказников сюда!!!
Это чёрный список Новой почты и Интайма

Все хорошо

НагаСервис Отзыв написан 19 июля, 2019 год
А может кто-то просто работать не умеет с клиентами? Или сервис не стоит тех денег, которые просите? У нас проблем с ним не было, оплата была по договору точно в сроки. А может кто-то просто работать не умеет с клиентами? Или сервис не стоит тех денег, которые просите? У нас проблем с ним не было, оплата была по договору точно в сроки.

+380631732523 Наложкой не отправлять.

Андрей Отзыв написан 13 июля, 2019 год
+380631732523 Наложкой не отправлять. Человек не забрал отправление. Зачем морочить голову и тратить мои деньги - загадка. Отправить туда и вернуть обратно 120 грн. +380631732523 Наложкой не отправлять. Человек не забрал отправление. Зачем морочить голову и тратить мои деньги - загадка. Отправить туда и вернуть обратно 120 грн.

0973097569 Мартыненко Анастасия

Гость Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Заказала товар наложным платежом и не забрала ,трубку не берет и на сообщения не отвечает ,недобросовестные покупатели,из-за таких страдают нормальные ,наложным платежом больше ни кому ничего не отправляю Заказала товар наложным платежом и не забрала ,трубку не берет и на сообщения не отвечает ,недобросовестные покупатели,из-за таких страдают нормальные ,наложным платежом больше ни кому ничего не отправляю

Не забрал посылку

Причина: смешные коментарии в сторону товара

Недобросовестный покупатель

Вадим Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Олег Горбачев г. Глухов 0666192889
Не доверяйте єтому человеку. Заказал посылку обещал что заберет.. и тянул время до последнего пока новая почта не конфисковала груз из за просрочки хранения
Олег Горбачев г. Глухов 0666192889

Настя Воронкова 097-069-72-59

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год

Замовляла у мене витотовлення дитячої Метрики, відправляла наложеним платижем, обіцяла проплатити усі витрати, але не забрала посилочку. Чёрный список покупателей / недобросовестные покупатели - Настя Воронкова 097-069-72-59 Чёрный список покупателей / недобросовестные покупатели - Настя Воронкова 097-069-72-59 Чёрный список покупателей / недобросовестные покупатели - Настя Воронкова 097-069-72-59 Чёрный список покупателей / недобросовестные покупатели - Настя Воронкова 097-069-72-59

Колесник Александр Станиславович 0687441629

Гость Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Не забрал посылку которую сам же заказал комментируя это тем что нет денег и она ему уже не нужна(200 гривен)Илинци отд1 Не забрал посылку которую сам же заказал комментируя это тем что нет денег и она ему уже не нужна(200 гривен)Илинци отд1

Заказ наложкой але забирати відмовився

Гость Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Заказал товар(150грн) довго не забирав потім сказав написав що уезжает в командировку на 17 днів Але відмовляється забирати товар, більше наложкой йому не буду відправляти , внизу його данні:сімончук богдан андрійович, м.корец 1 склад, тел.0986577846 Заказал товар(150грн) довго не забирав потім сказав написав що уезжает в командировку на 17 днів Але відмовляється забирати товар, більше наложкой йому не буду відправляти , внизу його данні:сімончук богдан андрійович, м.корец 1 склад, тел.0986577846
Достоинства:
  1. Повірив бо у нього на олх є акаунт, міста правда не співпадають
Недостатки:
  1. Морочив довго час, а міг відразу написати що не забере

Покупатель Татьяна Череванева не забрала товар

Ольга Отзыв написан четверг, 7 ноября
Клиентка заказала наручные часы. Долго морочила голову- просила фото в разных ракурсах.
Товар был отправлен, но за ними он так и не пришла, хотя ей напоминала о них каждый день.
Товар отправляли наложенным платежом без предоплаты.
Понесли убытки на доставку в две стороны.
Товар отправляли наложенным платежом без предоплаты.
Понесли убытки на доставку в две стороны.

Не добросовестный покупатель и продавец

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Не добросовестный продавец и покупатель!!! Бевзенко Вадим 096-3459395 не желает оплачивать доставку товара который сам же заказал! Ещё и не забрал товар!!
Заказ товар не пришёл на почту, и пишет что это ваши проблемы !! -140 грн
Заказ товар не пришёл на почту, и пишет что это ваши проблемы !! -140 грн

+380686857122

Андрей Отзыв написан понедельник, 28 октября
Заволока Іван Володимирович, номер: +380686857122. Отказался забирать посылку, хотя заранее обговорили все детали) поитогу попал на возврат и доставку)надеюсь, этот недочеловек больше никого не кинет бабки.
Чёрный список покупателей / недобросовестные покупатели - +380686857122
1 не согласен

Яремчук Виктория

Гость Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Не рекомендуем связываться с недобросовестными покупателями-Яремчук Виктория ,Киев 0686535746,делают заказ наложкой,потом просто отмараживаются и не забирают,не отвечают на звонки.Отправитель понес убытки. Не рекомендуем связываться с недобросовестными покупателями-Яремчук Виктория ,Киев 0686535746,делают заказ наложкой,потом просто отмараживаются и не забирают,не отвечают на звонки.Отправитель понес убытки.

Черный список

+380958455360