Чёрный список покупателей / недобросовестные покупатели отзывы

191 отзыв / 3339 просмотров

Грищенко Анатолий Николаевич. г. Конотоп тел:096 088 9786

Иван Отзыв написан 12 часов 51 мин назад
Заказал посылку наложкой и не забрал! Я звонил,напоминал,но безрезультатно! Не добросовестный покупатель. Заказал посылку наложкой и не забрал! Я звонил,напоминал,но безрезультатно! Не добросовестный покупатель.

Грищенко Карина Ильинична Днепр 75 +380994166579

+380505414671 Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Просила отправить наложенным платежем новой почтой Грищенко Карина Ильинична Днепр отделение 75. в течении срока бесплатного хранения не удосужилась забрать. на вопросы - глупые ответы. заказ на 160 грн. убыток 80 грн - доставка туда и возврат. Просила отправить наложенным платежем новой почтой Грищенко Карина Ильинична Днепр отделение 75. в течении срока бесплатного хранения не удосужилась забрать. на вопросы - глупые ответы. заказ на 160 грн. убыток 80 грн - доставка туда и возврат.

Удовик Алина, Нежин НП3, 0975344017

Гость Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Заказала товар по телефону, подтвердила. Когда товар приехал к ней на НП, звоню, а она "я у вас ничего не заказывала, кто-то заказал от моего имени". Не рекомендую сотрудничать с данным покупателем. Черный список Заказала товар по телефону, подтвердила. Когда товар приехал к ней на НП, звоню, а она "я у вас ничего не заказывала, кто-то заказал от моего имени". Не рекомендую сотрудничать с данным покупателем. Черный список

+380504789363, Свиридкова Татьяна, Мариуполь

Гость Отзыв написан суббота, 15 июня
г.Мариуполь, склад Новая Почта №4 или 6, Свиридкова Татьяна, 050 478 93 63. Крайне ненадежный и не ответственный и бессовестный покупатель!! Несколько дней переписки, согласилась на наложенный платеж, кормила завтраками пока не пошла оплата за хранение, отзывать товар уже нет смысла. Никак не компенсировала мои затраты. г.Мариуполь, склад Новая Почта №4 или 6, Свиридкова Татьяна, 050 478 93 63. Крайне ненадежный и не ответственный и бессовестный покупатель!! Несколько дней переписки, согласилась на наложенный платеж, кормила завтраками пока не пошла оплата за хранение, отзывать товар уже нет смысла. Никак не компенсировала мои затраты.

+380675674857 Пилипенко Александр, Кидала из г. Днепр

Гость Отзыв написан суббота, 15 июня
+380675674857 Пилипенко Александр, Кидала из г. Днепр, заказал у меня ноутбук, попросил СРОЧНО отправить наложенным, когда же он пришел отказался от получения ... из-за отсутствия двух резиновых ножек (!!!) и что-то там про неоригинальность батарейки завёл, хотя она никогда не менялась. Денег за отправку не возместил. +380675674857 Пилипенко Александр, Кидала из г. Днепр, заказал у меня ноутбук, попросил СРОЧНО отправить наложенным, когда же он пришел отказался от получения ... из-за отсутствия двух резиновых ножек (!!!) и что-то там про неоригинальность батарейки завёл, хотя она никогда не менялась. Денег за отправку не возместил.

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Телятицкий Валентин, Каменец-Подольский, заказал сеянцы цветов, сказал что оплатит наложенным платежем, товар дошел за день, причем пришел в выходные, времени было валом, через три дня спросил забирать будете, сказал да завтра заберу, прошло еще два дня, на сообщения не отвечал, пришлось отозвать посылку назад, цветы прибыли назад весьма истощенными в общем ущерб никем не возмещен... Телятицкий Валентин, Каменец-Подольский, заказал сеянцы цветов, сказал что оплатит наложенным платежем, товар дошел за день, причем пришел в выходные, времени было валом, через три дня спросил забирать будете, сказал да завтра заберу, прошло еще два дня, на сообщения не отвечал, пришлось отозвать посылку назад, цветы прибыли назад весьма истощенными в общем ущерб никем не возмещен...

Горшенин Александр дэбил

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Горшенин Александр сделал заказ , и не забрал его , по телефону отвечает что заберу , в общем неадекват
Будьте осторожны 0965719107
Будьте осторожны 0965719107
Достоинства:
  1. Сделал заказ
Недостатки:
  1. ДолбоЁбина

0637101997 Таран Влад Новомосковск

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
конченая быдлота не пришла за посылкой вообще, номер тел добавила в чёрный список, новомосковск нп-3 Таран Влад 20450142195470, не занимайтесь с этим конченым уродом!!! конченая быдлота не пришла за посылкой вообще, номер тел добавила в чёрный список, новомосковск нп-3 Таран Влад 20450142195470, не занимайтесь с этим конченым уродом!!!

Мошенница!

Юлия Отзыв написан четверг, 13 июня
Мошенница!Процюк Надежда Олеговна 0997723895!
Покупатель не забрал посылку наложенным платежом на почте.Изначально оговаривалось что если товар не подойдет,доставку компенсирует получатель!Не советую сотрудничать ни коим образом. . Будьте осторожны и не тратьте свое время!В итоге пришлось оплатить самой стоимость доставки в обе стороны.
Мошенница!Процюк Надежда Олеговна 0997723895!

0950315133 Гомовий Олександр не забирает посылки

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
0950315133 Гомовий Олександр не забирает посылки. Заказал посылку, не забирал все рассказывал занят, завтра и т.д. 0950315133 Гомовий Олександр не забирает посылки. Заказал посылку, не забирал все рассказывал занят, завтра и т.д.

Не забрал посылку, и начал ставить условия.

Каменское
Корея Александр
Заказал наложкой, посылку не забирал. Поставил условия, чтобы я наперед снял наложку, и он потом на карту оплатит. Не рекомендую человеку отправлять наложкой вообще.
Каменское
Корея Александр

Остерегайтесь таких покупателей

Продавец Отзыв написан понедельник, 10 июня
Делает заказ и не приходит за ним , после чего обещала вернуть деньги за доставку , но не сделала этого , обращались не один раз .
Наложенным платежом не отправляйте . Будьте осторожны , берегите свое время
+38 (095) 622-79-26 Золожко Ольга
Наложенным платежом не отправляйте . Будьте осторожны , берегите свое время
+38 (095) 622-79-26 Золожко Ольга

Щербина Сергей Игоревич +380676255533 Новомосковск 3 отделение НП

Гость Отзыв написан суббота, 8 июня
Щербина Сергей Игоревич +380676255533.г.Новомосковск 3 отделение НП.Заказывает товар наложенным платежом и не забирает посылки.На телефонные звонки не отвечает.Отправлять только по полной предоплате,а еще лучше вообще не иметь дела с этим персонажем. Щербина Сергей Игоревич +380676255533.г.Новомосковск 3 отделение НП.Заказывает товар наложенным платежом и не забирает посылки.На телефонные звонки не отвечает.Отправлять только по полной предоплате,а еще лучше вообще не иметь дела с этим персонажем.

Не забирает посылки с новой почты

Ирина Отзыв написан суббота, 8 июня
Гажур Юлия Фёдоровна не забирает посылки с Новой Почты обманывает! Чёрный список покупателей / недобросовестные покупатели - Не забирает посылки с новой почты Гажур Юлия Фёдоровна не забирает посылки с Новой Почты обманывает!

Не забирает посылки наложенным платежом

Alex Отзыв написан пятница, 7 июня
Новая почта Гребінки (Київська обл.) Відділення №1: вул. 1-го Травня, 43.
Станиславский Дмитрий Александрович не отправляйте посылки без оплаты. смт. Гребенки, Киевская область 0971880619 +380971880619
Новая почта Гребінки (Київська обл.) Відділення №1: вул. 1-го Травня, 43.

Поліщук Олександр. Вільшанка (Кіровоградська обл.) 099-778-52-55, 0997785255, 380997785255

Сергей Отзыв написан пятница, 7 июня
Поліщук Олександр (Полищук Александр)
Вільшанка (Кіровоградська обл.)
099-778-52-55, 0997785255, 380997785255
Изначально клиент предложил странную схему: отправить ему наложенным платежом, он посмотрит товар, потом переведет деньги на карту. Ему объяснили, что это сложно и не удобно.
Сообщили сроки и стоимость доставки. Согласился. Отправили наложенным платежом (652грн).
Поліщук Олександр (Полищук Александр)
Вільшанка (Кіровоградська обл.)
099-778-52-55, 0997785255, 380997785255
3 дня посылку не забирал. Позвонили напомнить, обещал забрать, но на почту так и не пришел. Коробка не вскрывалась.
Пришлось оплатить услуги 56+56=112грн.
Наложкой не отправляйте! Требуйте предоплату.

Калина Ілля Володимирович не забрав товар

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
Калина Ілля Володимирович 0688529837 м. Хмельницький не забрав товар з нової пошти, на дзвінки не реагує. Калина Ілля Володимирович 0688529837 м. Хмельницький не забрав товар з нової пошти, на дзвінки не реагує.

Девушка не забирает посылки

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
Мария Кошель,Киев
Заказывает потом не приходит за посылкой
Мария Кошель,Киев
Заказывает потом не приходит за посылкойЧёрный список покупателей / недобросовестные покупатели - Девушка не забирает посылки

тел.xxx xx xx

Incognito Отзыв написан среда, 5 июня
Уважаемые продавцы,пишите отзывы в этом разделе с заголовком в котором указан номер телефона недобросовестного покупателя для возможности его идентификации в интернете. Уважаемые продавцы,пишите отзывы в этом разделе с заголовком в котором указан номер телефона недобросовестного покупателя для возможности его идентификации в интернете.

Иван Отзыв написан среда, 5 июня
Задверняк Сергій Сергійович
доставка в ОДЕССА-Авангард (Одесская обл.)
Не пришел забрать свой заказ, потом попросил отправить повторно, мол в тот раз не получилось...
Советую отправлять только по предоплате, доставка Авангард+хранение - Полтава+30 дней хранения (отдельное спасибо НП) - обратно, короче попадалово знатное на 500+грн
Задверняк Сергій Сергійович
доставка в ОДЕССА-Авангард (Одесская обл.)

Марушко Светлана, 050 305 7790 не забирает заказ наложкой

Николай Отзыв написан понедельник, 3 июня
Клиент не забирает посылку наложенным платежом в отделении Новой Почты. Не рекомендую отсылать ей наложенным платежом, только по полной или частичной предоплате. На звонки отвечает, обещает что сегодня же заберёт, но не забирает. В итоге конечно же несём убытки за пересылку в обе стороны Клиент не забирает посылку наложенным платежом в отделении Новой Почты. Не рекомендую отсылать ей наложенным платежом, только по полной или частичной предоплате. На звонки отвечает, обещает что сегодня же заберёт, но не забирает. В итоге конечно же несём убытки за пересылку в обе стороны
Достоинства:
  1. Отвечает на звонки
Недостатки:
  1. Не забрала товар

+380957515031Фомин Александр

Юрий Отзыв написан понедельник, 3 июня
Заказал бампер Новой почтой и не забрал, спрашиваю почему - передумал, а кто за доставку заплатит - Вы. В итоге заплатил Новой почте 750грн Заказал бампер Новой почтой и не забрал, спрашиваю почему - передумал, а кто за доставку заплатит - Вы. В итоге заплатил Новой почте 750грн

Ответ недобросовестного покупателя

Антон Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Спасибо, конечно, что добавили меня в черный список, но я после того, как вы мне напомнили о посылке, попал в дтп и 3 недели находился в больнице. Уж извините, но сообщать вам об этом не имел желания. Спасибо, конечно, что добавили меня в черный список, но я после того, как вы мне напомнили о посылке, попал в дтп и 3 недели находился в больнице. Уж извините, но сообщать вам об этом не имел желания.
Недостатки:
  1. Клеймить позором людей не зная обстоятельств, ниже человеческого достоинства

Не забрал товар с почты, мои убытки по доставке

Гость Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Ющенко Денис Александрович
0932251983
Не забрал товар без указания причины. Несу убытки по оплате доставки.
ТТН 20450139492030
Ющенко Денис Александрович
0932251983
Не забрал товар без указания причины. Несу убытки по оплате доставки.
ТТН 20450139492030

Дмитрий,Игорь, Житомир 066 390 59 02 066 390 43 05 066 464 37 09

Юлия Отзыв написан суббота, 1 июня
Договаривается о покупке в телефонном режиме, сначала заговаривает зубы про оплату товара наложенным платежом, потом просит перевести оплату на номер телефона. Все три номера периодически появляются в сети:
066 390 59 02
066 390 43 05
066 464 37 09( вайбер)
Возможно, звонят с зоны
066 390 59 02
066 390 43 05
066 464 37 09( вайбер)
Возможно, звонят с зоны

Маркитан Марина Иванова - 0975604027. Не забудь хрюкнуть!

Артём Отзыв написан пятница, 31 мая
Не забрала посылку, и не оплатила транспортные расходы.
Причина отказа: нет денег на доставку
Не забрала посылку, и не оплатила транспортные расходы.

Причина отказа: нет денег на доставку

Дубик Вячеслав +380976055128

Валентин Отзыв написан пятница, 31 мая
Ненадежный покупатель, тупое быдло, гопник, внимательно !!! Заказал товар наложенным платежем, кормил завтраками ! В результате сказал: "не підходе" а по факту ТТН даже на почту не приходило. В результате попал на доставку и платное сохранение ! Ненадежный покупатель, тупое быдло, гопник, внимательно !!! Заказал товар наложенным платежем, кормил завтраками ! В результате сказал: "не підходе" а по факту ТТН даже на почту не приходило. В результате попал на доставку и платное сохранение !

Дубик Вячеслав +380976055128

Аноним Отзыв написан пятница, 31 мая
Ненадежный покупатель, тупое быдло, гопник, внимательно !!! Заказал товар наложенным платежем, кормил завтраками ! В результате сказал: "не підходе" а пофакту ТТН даже на почту не приходило. В результате попал на доставку и платное сохранение ! Ненадежный покупатель, тупое быдло, гопник, внимательно !!! Заказал товар наложенным платежем, кормил завтраками ! В результате сказал: "не підходе" а пофакту ТТН даже на почту не приходило. В результате попал на доставку и платное сохранение !

Черный список

+380961453686