Чёрный список покупателей / недобросовестные покупатели отзывы

Чёрный список покупателей / недобросовестные покупатели

Недобросовестный покупатель с сайта shafa.ua

Кристи Отзыв написан суббота, 18 мая
Заказала у меня рубашку Lacoste. Неделю молчала, потом попросила реквизиты, пропала, на сайт заходит, мои сообщения не читает, игнорит. Будьте внимательны! Не тратьте на неё своё время!!!

Нетесана Ирина 0682150610

just_sergio Отзыв написан пятница, 17 мая
Сделала заказа, многокрастно обещала его забрать в итоге не забрала! Не рекомендую к сотрудничеству! Киев НП 145. Сделала заказа, многокрастно обещала его забрать в итоге не забрала! Не рекомендую к сотрудничеству! Киев НП 145.

Шаймае Тазани 0662712076

just_sergio Отзыв написан пятница, 17 мая
Заказала товар, на численные смс и звонки не отвечала! Не рекомендую иначе понесете убытки! Харьков НП 23 Заказала товар, на численные смс и звонки не отвечала! Не рекомендую иначе понесете убытки! Харьков НП 23

Луаоносова Кристина 0635861408

just_sergio Отзыв написан пятница, 17 мая
Заказа товар наложенным платежом, несколько раз обещала забрать в итоге ничего не забрала! Категорически не рекомендую! Киев НП 70. Заказа товар наложенным платежом, несколько раз обещала забрать в итоге ничего не забрала! Категорически не рекомендую! Киев НП 70.

Онопка Екатерина 0663978727

just_sergio Отзыв написан пятница, 17 мая
Стандартная ситуация. Заказала товар, покормила завтраками и в итоге не пришла! Не рекомендую работать с ней по наложке, понесете убытки! Харьков НП 12. Стандартная ситуация. Заказала товар, покормила завтраками и в итоге не пришла! Не рекомендую работать с ней по наложке, понесете убытки! Харьков НП 12.

Иваненко Агуник 0681628478

just_sergio Отзыв написан пятница, 17 мая
Не забрала посылку, кормила завтраками в итоге как обычно. Бровары НП №8, не рекомендую к сотрудничеству по оплате при получении, понесете убытки! Не забрала посылку, кормила завтраками в итоге как обычно. Бровары НП №8, не рекомендую к сотрудничеству по оплате при получении, понесете убытки!

Недобросовестный покупатель

Вадим Отзыв написан вторник, 14 мая
Олег Горбачев г. Глухов 0666192889
Не доверяйте єтому человеку. Заказал посылку обещал что заберет.. и тянул время до последнего пока новая почта не конфисковала груз из за просрочки хранения
Олег Горбачев г. Глухов 0666192889

не адекват

Гость Отзыв написан пятница, 10 мая
НП №8 у м.Ірпінь на ім*я Герасименко Ю.С. 0634319733
не адекватный и не нормальный покупатель,будет вас преследовать каждый день писать вам гадости и обзывать,потому выходной день вы не отослали ей посылку,в день пасхи
НП №8 у м.Ірпінь на ім*я Герасименко Ю.С. 0634319733

Яценко Мария 067 764 71 44 не приходит за посылками

Гость Отзыв написан четверг, 9 мая
20450135527021
Черкассы
заказывает посылки и не забирает их!!!
не рекомендуем с ней дело иметь, только попадёте на дорогу т своё время!
20450135527021
Черкассы
заказывает посылки и не забирает их!!!
не рекомендуем с ней дело иметь, только попадёте на дорогу т своё время!

Мошенница!!!

Евгения Отзыв написан вторник, 7 мая
Юрченко Марьяна,Изюм,Харьковская область(0667623412);просит под любым предлогом выслать ей посылку без предоплаты, обещает в случае отказа от посылки оплатить доставку в обе стороны.Но этого не делает!!!!Хамит, говорит кучу гадостей!!!Ребята не связывайтесь!!! Юрченко Марьяна,Изюм,Харьковская область(0667623412);просит под любым предлогом выслать ей посылку без предоплаты, обещает в случае отказа от посылки оплатить доставку в обе стороны.Но этого не делает!!!!Хамит, говорит кучу гадостей!!!Ребята не связывайтесь!!!

Яровой Максим г Балаклея, 095-577-33-21, 067-723-66-32

Анастасия Отзыв написан вторник, 7 мая
Люди! Без предоплаты ничего не отправлять!!! Не добросовестный . Не забирает посылку. Морозится, юлит, трубку не берет. Люди! Без предоплаты ничего не отправлять!!! Не добросовестный . Не забирает посылку. Морозится, юлит, трубку не берет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не адекват

Гость Отзыв написан пятница, 3 мая
Человек заказал посылку и не забрал! Почему не забирает полный игнор!!!Колесник Надежда Владимировна 64 отделение,0958674307 Человек заказал посылку и не забрал! Почему не забирает полный игнор!!!Колесник Надежда Владимировна 64 отделение,0958674307

068 758-79-17 068 758-79-19 Марч Мария Костополь

Гость Отзыв написан четверг, 2 мая
Заказывает товар наложенным платежом. На сообщения о прибытии отвечала, что заберет, потом сбрасывает звонки и не забирает.

Зинченко Ольга

Виктория Отзыв написан четверг, 2 мая
Мадам морочит голову несколько дней. Просит выслать наложкой заявленная предоплата не оплачена. Итог на посылку возврат. И тишина в ответ. Зинченко Ольга
Запоржская обл
Тернове
НП 1

Зюзин Виктор 0686817779

pilyugina@kulinichi.com.ua Отзыв написан среда, 1 мая
Зюзин Виктор Одесса-урод. Такое чмо заставляют разочароваться в людях, отправила книгу, с условием что он мне пополнит счёт на 30грн, три недели говорил что занят, выборы. В итоге он заявляет, что сделал мне одолжение, заказав у меня книгу. Зюзин Виктор Одесса-урод. Такое чмо заставляют разочароваться в людях, отправила книгу, с условием что он мне пополнит счёт на 30грн, три недели говорил что занят, выборы. В итоге он заявляет, что сделал мне одолжение, заказав у меня книгу.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Заказывает наложенным платежом и не забирает

Алексей Отзыв написан суббота, 27 апреля
Бандрабура Наталия 0633667717. Заказала косметику наложенным платежом. На сообщения о прибытии отвечала, что заберет, но итог понятен.
Не советую к сотрудничеству или только при полной оплате.

Потестила тени для век и оформила возврат

Юлия Отзыв написан суббота, 27 апреля
Дорошенко Алина 0961244279 заказала тени для век наложенным платежом. При получении на почте она отказалась от товара, мотивируя отказ тем, что ей тени казались темнее Дорошенко Алина 0961244279 заказала тени для век наложенным платежом. При получении на почте она отказалась от товара, мотивируя отказ тем, что ей тени казались темнее

Шелудченко Инна Харьков 0503431201

Гость Отзыв написан среда, 24 апреля
По телефону божилась, что за товаром придет, а муж просто ей после пары покупок с предоплатой не разрешает так покупать. По телефону божилась, что за товаром придет, а муж просто ей после пары покупок с предоплатой не разрешает так покупать.

Лагунов Виталий (Новий Буг) 068-261-31-16, 0682613116

Сергей Отзыв написан среда, 24 апреля
Лагунов Виталий
068-261-31-16, 0682613116, (068)2613116, 380682613116
Новий Буг
Заказал наложенным платежом дверные ручки (370грн). За посылкой не пришел (посылка не распечатывалась) На звонки не отвечает.
Наложкой ему не отправляйте! Требуйте предоплату.
Лагунов Виталий
068-261-31-16, 0682613116, (068)2613116, 380682613116
Новий Буг
Наложкой ему не отправляйте! Требуйте предоплату.

Неадекватный покупатель 0966435341 Юрченко Альона Петривна

Александр Отзыв написан вторник, 23 апреля
Данные: Юрченко Альона Петривна
г. Киев №263
Телефон: 0966435341
Человек заказывает товар, и не приходит на почту 5 дней. А потом еще хамит. Не рекомендую работать с данной личностью.
Данные: Юрченко Альона Петривна
г. Киев №263
Телефон: 0966435341

Григоренко Яна 063-693-30-98

Гость Отзыв написан вторник, 23 апреля
Сделала заказ, обещала забрать но исход стандартный... безответственная особа. Товар оставил на почте, так как возвращать дороже стоимости товара! Не рекомендую) Сделала заказ, обещала забрать но исход стандартный... безответственная особа. Товар оставил на почте, так как возвращать дороже стоимости товара! Не рекомендую)

Дмитренко Виктория 063-693-95-25

Гость Отзыв написан вторник, 23 апреля
Сделала заказ наложенным платежом ну конечно же не забрала его! Повторные звонки ничего не дали... "Да да, заберу и с концами" Не рекомендую данного покупателя! Сделала заказ наложенным платежом ну конечно же не забрала его! Повторные звонки ничего не дали... "Да да, заберу и с концами" Не рекомендую данного покупателя!
Недостатки:
  1. ТП

Дмитренко Виктория 063-693-95-25

Гость Отзыв написан вторник, 23 апреля
Сделала заказ наложенным платежом ну конечно же не забрала его! Повторнеые звонки ничего не дали... "Да да, заберу и с концами" Не рекомендую данного покупателя! Сделала заказ наложенным платежом ну конечно же не забрала его! Повторнеые звонки ничего не дали... "Да да, заберу и с концами" Не рекомендую данного покупателя!
Недостатки:
  1. ТП

Уланова Оксана не забирает посылки

Ирина Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Киев , Отделение 110, Уланова Оксана Валерьевна, 0933386060 заказала кеды Конверс наложенным и не пришла на почту в течении 5 дней , просто перестала отвечать на сообщения на олх и на телефонные звонки, неадекват ! Зачем так делать, не понимаю ! Будет заказывать не отправляйте ей , всеравно не дойдёт Киев , Отделение 110, Уланова Оксана Валерьевна, 0933386060 заказала кеды Конверс наложенным и не пришла на почту в течении 5 дней , просто перестала отвечать на сообщения на олх и на телефонные звонки, неадекват ! Зачем так делать, не понимаю ! Будет заказывать не отправляйте ей , всеравно не дойдёт

Болдишор Артем 098 4337861

Гость Отзыв написан понедельник, 22 апреля
заказывает и без причины не забирает посылки с новой почты!!
Тишківка-1 , ничего ему не отправляйте, всё равно не заберёт!
20450132335815
заказывает и без причины не забирает посылки с новой почты!!
Тишківка-1 , ничего ему не отправляйте, всё равно не заберёт!
20450132335815

095 245 1973 Басалаева Елена

Гость Отзыв написан понедельник, 22 апреля
реальная кАза заказывает посылки наложенным платежом и не забирает их! торецк - 2 новой почты!
ничего ей не отправляйте всё равно не заберёт, только попадёте на деньги
ничего ей не отправляйте всё равно не заберёт, только попадёте на деньги
Недостатки:
  1. дура тупая

Владислав Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Заказал запчасть на авто,в течении 6 дней не забирает.Трубку не берет,на сообщения не отвечает.Крайне не порядочный человек.Рекомендую брать полную оплату за товар. Заказал запчасть на авто,в течении 6 дней не забирает.Трубку не берет,на сообщения не отвечает.Крайне не порядочный человек.Рекомендую брать полную оплату за товар. Чёрный список покупателей / недобросовестные покупатели - Турченко Владислав Игоревич пгт.Бородянка (Киевская область) Новая почта №2 0630537174

0994278899 Бондаренко Федір (Федор) Одесса отделение 5

Гость Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Мало того, что не забрал товар наложкой, так еще сделал переадресацию в другой город, ничего не заплатив. Итог = Киев-Одесса-Харьков-Киев стоит 200 грн + просрочка за хранение. Не вздумайте ему что-то отправлять наложенным платежом или с маленькой предоплатой, закажет переадресацию - и сумма доставки удвоится в два раза. Мало того, что не забрал товар наложкой, так еще сделал переадресацию в другой город, ничего не заплатив. Итог = Киев-Одесса-Харьков-Киев стоит 200 грн + просрочка за хранение. Не вздумайте ему что-то отправлять наложенным платежом или с маленькой предоплатой, закажет переадресацию - и сумма доставки удвоится в два раза.

+38 (068) 081-89-69 - Малько Иван

Гость Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Не серйозна людина, замовив в інтернет-магазині протеїнових батончикиів на 455 грн., вартість доставки замовлення 52 грн., 5 днів телефонували, просили забрати. Для чого замовляти, якщо не плануєш забирати товар? Не серйозна людина, замовив в інтернет-магазині протеїнових батончикиів на 455 грн., вартість доставки замовлення 52 грн., 5 днів телефонували, просили забрати. Для чого замовляти, якщо не плануєш забирати товар?

MIDGARD Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
+380631871672 Абдул Каюм Абдул Касим
Будьте ОСТОРОЖНЫ и отправляйте товары только после 100% оплаты!!!
Человек который заказал кроватку с оплатой при получении (наложенным платежом) по адресу (стоимость доставки получилась 1093 грн) и после отправки перестал отвечать на звонки и сообщения, потом через время сообщает, что он нашёл дешевле и забирать не будет, потому делайте с кроваткой что хотите.
 Читать отзыв
+380631871672 Абдул Каюм Абдул Касим
Будьте ОСТОРОЖНЫ и отправляйте товары только после 100% оплаты!!!
Заказ делал на удобную для него дату и очень просил поторопиться с отправкой, так как у него дети спали на полу.
Теперь нужно платить ещё и обратную доставку нам.
После таких покупателей доверия к людям пропадает.
Потому будьте внимательны.
Доставка была в г. Киев.