Черника форте с витаминами и цинком отзывы

3 отзыва / 222 просмотра

Эффективно достаточно

Любовь Любовь 8 октября, 2020 год
У меня один глаз с астигматизмом и получается вся нагрузка идёт в основном на здоровый глазик, поэтому и зрение со временем у меня стало катастрофически быстро падать. Мне назначил врач Чернику Форте с Витаминами и цинком пить. Она нагрузку с глаз снимает и подпитку им даёт хорошую. Уже около года её пью, зрение даже и не падает. Доктор говорит, что... Читать отзыв У меня один глаз с астигматизмом и получается вся нагрузка идёт в основном на здоровый глазик, поэтому и зрение со временем у меня стало катастрофически быстро падать. Мне назначил врач Чернику Форте с Витаминами и цинком пить. Она нагрузку с глаз снимает и подпитку им даёт хорошую. Уже около года её пью, зрение даже и не падает. Доктор говорит, что благодаря чернике можно его сохранить. Ну я и сама разницу замечаю, честно говоря. Астигматизм само собой остался на месте, но вот качество зрения всё - таки нормализовалось. Я имею в виду, что нет уже той усталости и ощущения песка/рези в глазах. Это классно. Черника - мощь

Отличные таблетки для поддержания зрения.

Дария Дария 16 августа, 2020 год
Чернику форте с витаминами и цинком пью периодически, к сожалению пока, что вспоминаю про неё, когда уже приспичит. Понимаю, что надо вне зависимости от состояния глаз её пить, чтобы профилактика была, но когда все хорошо, забываю про это. С Черникой и вправду все хорошо становится. Глаза не устают, капилляры не лопаются и после бессонной ночи, я похожа на нормального человека,... Читать отзыв Чернику форте с витаминами и цинком пью периодически, к сожалению пока, что вспоминаю про неё, когда уже приспичит. Понимаю, что надо вне зависимости от состояния глаз её пить, чтобы профилактика была, но когда все хорошо, забываю про это. С Черникой и вправду все хорошо становится. Глаза не устают, капилляры не лопаются и после бессонной ночи, я похожа на нормального человека, а не на вампира из фильма ужасов .

Зрение не вернула но глазам стало намного легче, в плане болезненности.

Света Света 13 июля, 2020 год
У меня обычно в конце рабочего дня начинается ощущение жжения под веками, даже если лежу в темноте, собственно это меня и сподвигло на покупку черника форте с витаминами и цинком. Начала ее принимать и спустя месяц-полтора стала замечать что глазам полегче стало, чуда я конечно не ждала но эффект снятия усталости мне очень нравится, теперь я хоть не мучаю домашних... Читать отзыв У меня обычно в конце рабочего дня начинается ощущение жжения под веками, даже если лежу в темноте, собственно это меня и сподвигло на покупку черника форте с витаминами и цинком. Начала ее принимать и спустя месяц-полтора стала замечать что глазам полегче стало, чуда я конечно не ждала но эффект снятия усталости мне очень нравится, теперь я хоть не мучаю домашних бесконечными просьбами выключить свет, глазам уже не так больно. Сейчас пью этот комплекс четвертый месяц, думаю сделать перерыв небольшой и снова продолжить прием, мне кажется глазам такая поддержка не повредит на постоянной основе). Тем более по цене такой курс получается вполне себе подъемным.

Биологически активные добавки
ВитаФерр (VitaFerr)