Черника Форте с лютеином

4 отзыва / 222 просмотра
Черника Форте с лютеином

Действует, советую

Анна Анна 8 октября, 2020 год
Если я долго нахожусь за компьютером или экраном телефона замечаю, что глаза сильно напрягаются и есть неприятные рези в глазах, мушки перед ними и даже покраснение глаз. Раньше ничего с этим не делала, но стала работать чаще за компом, следовательно, и усталость глаз стала быть чаще. В интернете вычитала, что для глаз полезно пить чернику форте, но так как эффект... Читать отзыв Если я долго нахожусь за компьютером или экраном телефона замечаю, что глаза сильно напрягаются и есть неприятные рези в глазах, мушки перед ними и даже покраснение глаз. Раньше ничего с этим не делала, но стала работать чаще за компом, следовательно, и усталость глаз стала быть чаще. В интернете вычитала, что для глаз полезно пить чернику форте, но так как эффект накопительный пить надо пару месяцев. Я пропила чернику форте с лютеином, там еще в составе есть необходимые глазам витамины. Пила по 2 таблетке в день, около 2 месяцев, приятный плюс, что глаза стали меньше уставать и быстрее приходить в норму, поэтому за монитором теперь легче находиться. Конечно, у кого есть проблемы со зрением , то черника не вылечит, но вот как профилактика очень даже хорошо подойдет.

Работает на укрепление зрения

Лена Лена 28 августа, 2020 год
Мои родители живут в 1200 километрах от меня, каждый отпуск к ним мотаюсь на машине. Перед длительной поездкой пью курсом чернику форте. Обычно курс составляет не меньше 1,5 месяца, по 2 таблетки за раз, два раза в день. Иначе я не доеду, от длительного напряжения глаза начинают резать и болеть, появляется слезотечение и краснота. Приходится останавливаться и отдыхать, но... Читать отзыв Мои родители живут в 1200 километрах от меня, каждый отпуск к ним мотаюсь на машине. Перед длительной поездкой пью курсом чернику форте. Обычно курс составляет не меньше 1,5 месяца, по 2 таблетки за раз, два раза в день. Иначе я не доеду, от длительного напряжения глаза начинают резать и болеть, появляется слезотечение и краснота. Приходится останавливаться и отдыхать, но при этом дискомфорт не проходит. А вот после курса Черники форте с лютеином, еду без проблем, а уж если и остановлюсь отдохнуть, то глаза очень быстро восстанавливаются, и я продолжаю движение. Мне нравится Черника форте, и я буду еще ее покупать.

Эффективное средство

Мария Мария 6 августа, 2020 год
Да, я понимаю что по возможности лучше избегать длительного нахождения за компьютером, так как глазам это очень сильно вредит, но поделать ничего не могу, в связи с тем что работаю на дому, удалённо, как раз за компом. С утра и до поздней ночи я перед экраном. Естественно через пол года такого издевательства над глазами, они дали о себе знать и... Читать отзыв Да, я понимаю что по возможности лучше избегать длительного нахождения за компьютером, так как глазам это очень сильно вредит, но поделать ничего не могу, в связи с тем что работаю на дому, удалённо, как раз за компом. С утра и до поздней ночи я перед экраном. Естественно через пол года такого издевательства над глазами, они дали о себе знать и стали быстро уставать, болеть, краснеть. Я даже очки специальные купила, для работы за компьютером, но ничего не помогало. Единственное моё спасение была именно Черника Форте с лютеином. Я уже после пары недель с этими таблетками разницу существенную заметила. И резь в глазах прошла и краснота. Со временем я уже и забыла, что такое уставшие глаза, поэтому теперь на постоянную пью эти таблетки. Пока работу не поменяю, то буду продолжать их пить.

Наследственность - не приговор

Иришка Иришка 13 июля, 2020 год
Моя бабушка полностью ослепла в 76 лет, поэтому для меня большой страх потерять зрение. А кроме плохой наследственности у меня еще и работа связанна с постоянным напряжением глаз. Иногда вечером приходишь с работы, а глаза красные, слезятся, как будто туда песка насыпали, и даже лишний раз ими не хочется двигать от боли и дискомфорта. Бывает, даже ночи не хватает, чтоб... Читать отзыв Моя бабушка полностью ослепла в 76 лет, поэтому для меня большой страх потерять зрение. А кроме плохой наследственности у меня еще и работа связанна с постоянным напряжением глаз. Иногда вечером приходишь с работы, а глаза красные, слезятся, как будто туда песка насыпали, и даже лишний раз ими не хочется двигать от боли и дискомфорта. Бывает, даже ночи не хватает, чтоб восстановится. Сотрудница посоветовала Чернику форте с лютеином. Купила в аптеке, не дорого. Пропила 2 месяца, по 4 таблетки в день и увидела хороший результат, глаза меньше устают во время работы, а главное быстро восстанавливаются, и утром я себя чувствую на отлично. Перестала ходить как бык с красными глазами. Однозначно буду периодически курсами пропивать Чернику форте.