Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар

5.0
Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар

Зрение поддерживает

Марина Марина 8 декабря, 2020 год
Советую этот комплекс, если беспокоит усталость и раздражение глаз, препарат натуральный, сырье у эвалара качественное, я доверяю этой фирме и поэтому беру этот комплекс. Тем более полных аналогов я не видела вообще нигде

Я советую для глаз

Ольга Ольга 3 ноября, 2020 год
Лучшее средство для зрения, так как состав комплексный и влияет на глаза отлично, тем кто много за бумагами сидит очень советую. У нас отчетность постоянная, поэтому я частенько этот комплекс беру))

Большая поддержка зрению

Галина Галина 7 октября, 2020 год
Классный комплекс, второй раз за год его принимаю и глаза вообще не беспокоят. Не переутомляются и не болят вообще, то что нужно было.

Глазам стало намного легче

Злата Злата 12 декабря, 2019 год
Уже второй год помогаю своим глазам при помощи черника форте интенсивный комплекс. Мне в нем нравится все, хороший подбор витаминов, безопасный состав и цена, никакой накрутки за бренд. У меня от него никаких побочных реакций не было, а глазам намного легче, сосуды перестали так часто лопаться.

Очень довольна комплексом

Ника Ника 28 ноября, 2019 год
Я очень довольна черникой форте интенсивный комплекс, принимаю ее так как понимаю что при постоянной работе за компьютером глаза сильно перенапрягаются это уже начало причинять дискомфорт. Сейчас даже в конце дня могу нормально читать без режущего чувства в глазах, так что добавка отличная.

Комплекс для зрения

Анна Анна 26 ноября, 2019 год
Черничный интенсивный комплекс от Эвалар пила уже раза два или 3 (по 1 в год, мне хватает). Очень нравится мне их воздействие на мой организм, иначе не брала бы )) Одной упаковки в 30 пакетиков хватает ровно на курс без остатка, если правильно принимать, не пропуская. В каждом пакетике несколько таблеток с разными витаминами (удобно, что можно пить сразу все... Читать отзыв Черничный интенсивный комплекс от Эвалар пила уже раза два или 3 (по 1 в год, мне хватает). Очень нравится мне их воздействие на мой организм, иначе не брала бы )) Одной упаковки в 30 пакетиков хватает ровно на курс без остатка, если правильно принимать, не пропуская. В каждом пакетике несколько таблеток с разными витаминами (удобно, что можно пить сразу все или по отдельность - по мне, так разницы никакой). Ни разу за все курсы у меня не было отрицательных реакций со стороны кожи или внутренних органов и процессов. Глаза, если можно так сказать, в полном восторге - меньше устают, меньше слезятся, видят отлично. Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар - Комплекс для зрения