Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар отзывы

3 отзыва / 134 просмотра

Глазам стало намного легче

Злата Злата 12 декабря, 2019 год
Уже второй год помогаю своим глазам при помощи черника форте интенсивный комплекс. Мне в нем нравится все, хороший подбор витаминов, безопасный состав и цена, никакой накрутки за бренд. У меня от него никаких побочных реакций не было, а глазам намного легче, сосуды перестали так часто лопаться.

Очень довольна комплексом

Ника Ника 28 ноября, 2019 год
Я очень довольна черникой форте интенсивный комплекс, принимаю ее так как понимаю что при постоянной работе за компьютером глаза сильно перенапрягаются это уже начало причинять дискомфорт. Сейчас даже в конце дня могу нормально читать без режущего чувства в глазах, так что добавка отличная.

Комплекс для зрения

Анна Анна 26 ноября, 2019 год
Черничный интенсивный комплекс от Эвалар пила уже раза два или 3 (по 1 в год, мне хватает). Очень нравится мне их воздействие на мой организм, иначе не брала бы )) Одной упаковки в 30 пакетиков хватает ровно на курс без остатка, если правильно принимать, не пропуская. В каждом пакетике несколько таблеток с разными витаминами (удобно, что можно пить сразу все... Читать отзыв Черничный интенсивный комплекс от Эвалар пила уже раза два или 3 (по 1 в год, мне хватает). Очень нравится мне их воздействие на мой организм, иначе не брала бы )) Одной упаковки в 30 пакетиков хватает ровно на курс без остатка, если правильно принимать, не пропуская. В каждом пакетике несколько таблеток с разными витаминами (удобно, что можно пить сразу все или по отдельность - по мне, так разницы никакой). Ни разу за все курсы у меня не было отрицательных реакций со стороны кожи или внутренних органов и процессов. Глаза, если можно так сказать, в полном восторге - меньше устают, меньше слезятся, видят отлично. Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар - Комплекс для зрения