Приключенческий фильм "Чёрная Вдова" от киновселенной Marvel расскажет историю одного из команды супергероев - неукротимой Наташи Романофф. События в аэропорту «Лейпциг-Галле» надолго выбили Наташу из обычного ритма жизни, память о прошлом не давала ей покоя, вновь вернулись ужасные воспоминания о времени, проведенном в специальном лагере по подготовке шпионов и наемных убийц под названием "Красная комната". От прошлого нельзя убежать и оно будет преследовать главную героиня всю жизнь, если...если только на решится раз и навсегда поставить точку в этой истории, разобраться с теми людьми, сделавшими из нее убийцу.
Восхитительная Скарлетт Йоханссон в роли Наташи Романофф в фильме "Черная вдова" снова столкнется с опасными бандитами, будет бороться с призраками из прошлого. Она просто обязана всех победить, ну а как же иначе:) Этот облегающий костюмчик из кожи и образ Наташи на экране мне напомнил другой легендарный женский образ из кино, а именно Анджелину Джоли и ее героиню Лару Крофт.... Читать отзыв Восхитительная Скарлетт Йоханссон в роли Наташи Романофф в фильме "Черная вдова" снова столкнется с опасными бандитами, будет бороться с призраками из прошлого. Она просто обязана всех победить, ну а как же иначе:) Этот облегающий костюмчик из кожи и образ Наташи на экране мне напомнил другой легендарный женский образ из кино, а именно Анджелину Джоли и ее героиню Лару Крофт. Неудержимый напор, харизма и то как Скарлетт может быть абсолютно разной в каждом фильме, дает мне надежду на то, что даже в такой проходной картине она будет неотразима. Как иначе! Еще одни сольничик от Марвел, теперь киностудия решилась "пройтись" по каждому из суперегройской команды. А что, все правильно, за чем отказываться от кассовых картин можно же придумать, что угодно! Любители фантастики думаю оценят картину, а схожу на премьеру лишь потому, что обожаю Скарлетт Йоханссон.
Костюмчик у бородача что надо!
Этот облегающий костюмчик из кожи и образ Наташи на экране мне напомнил другой легендарный женский образ из кино, а именно Анджелину Джоли и ее героиню Лару Крофт.... Читать отзыв Восхитительная Скарлетт Йоханссон в роли Наташи Романофф в фильме "Черная вдова" снова столкнется с опасными бандитами, будет бороться с призраками из прошлого. Она просто обязана всех победить, ну а как же иначе:)
Этот облегающий костюмчик из кожи и образ Наташи на экране мне напомнил другой легендарный женский образ из кино, а именно Анджелину Джоли и ее героиню Лару Крофт. Неудержимый напор, харизма и то как Скарлетт может быть абсолютно разной в каждом фильме, дает мне надежду на то, что даже в такой проходной картине она будет неотразима. Как иначе!
Еще одни сольничик от Марвел, теперь киностудия решилась "пройтись" по каждому из суперегройской команды. А что, все правильно, за чем отказываться от кассовых картин можно же придумать, что угодно! Любители фантастики думаю оценят картину, а схожу на премьеру лишь потому, что обожаю Скарлетт Йоханссон.