Отзывы о Черная пятница 2014

Черная пятница 2014
Отзыв написан 28 ноября, 2014 год 1023 просмотра
Честно сказать, не заметила я каких-то головокружительных скидок. При том, что почту мне заспамили все магазины, которые только не поленились. Начиная от розетки, заканчивая магазинами, чье название я вообще впервые слышу. Ну, я походила по сайтам магазинов, ну есть скидки, но на какой-то ширпотреб. Ничего стоящего я пока что не заметила. Мне кажется, может в Америке уже и проходят крутые скидки, а у нас еще рановато хороших скидок ждать. Тем более, если вспомнить, что сейчас творится с гривной.

События: отзывы

Отзывы о самых интересных событиях в Украине и мире. Обсуждение музыкальных событий, чрезвычайных происшествиях и другое

21 декабря 2012 года

События
2292 просмотра
вот будет смешно после 21 декабря что тот кто придумал обломился
Черная пятница 2014
Черная пятница 2014 собирает любителей скидок и распродаж во многих магазинах. По традиции, Черная Пятница открывает череду рождественских распродаж. Магазины предлагают головокружительные скидки, а у касс магазинов выстраиваются очереди за подарками.
Традиция устраивать новогодние распродажи, да и сам термин Черная Пятница, впервые появилась в Филадельфии. Скидки на все группы товаров могут... подробнее

События
Осторожно Мошенники