Черная пятница 2014 отзывы

Отзывы пользователей
Черная пятница 2014
1 отзыв / 2811 просмотров
Мария Мария 28 ноября, 2014 год
Честно сказать, не заметила я каких-то головокружительных скидок. При том, что почту мне заспамили все магазины, которые только не поленились. Начиная от розетки, заканчивая магазинами, чье название я вообще впервые слышу. Ну, я походила по сайтам магазинов, ну есть скидки, но на какой-то ширпотреб. Ничего стоящего я пока что не заметила. Мне кажется, может в Америке уже и проходят... Читать отзыв Честно сказать, не заметила я каких-то головокружительных скидок. При том, что почту мне заспамили все магазины, которые только не поленились. Начиная от розетки, заканчивая магазинами, чье название я вообще впервые слышу. Ну, я походила по сайтам магазинов, ну есть скидки, но на какой-то ширпотреб. Ничего стоящего я пока что не заметила. Мне кажется, может в Америке уже и проходят крутые скидки, а у нас еще рановато хороших скидок ждать. Тем более, если вспомнить, что сейчас творится с гривной.
Черная пятница 2014
Черная пятница 2014 собирает любителей скидок и распродаж во многих магазинах. По традиции, Черная Пятница открывает череду рождественских распродаж. Магазины предлагают головокружительные скидки, а у касс магазинов выстраиваются очереди за подарками.
Традиция устраивать новогодние распродажи, да и сам термин Черная Пятница, впервые появилась в Филадельфии. Скидки на все группы товаров могут... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
События