Черная домашняя колбаса отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 821

Дмитрий (Украина) 11 сентября, 2017 год Хочу написать отзыв о домашней колбасе. Колбасе не совсем обычной -черной. Чисто случайно "наткнулся" на объявление о продаже этой колбасы на сайте OLX. Привлекло внимание необычный черный цвет. Интересен тот факт, что печется она только в одном селе Хмельницкой области. В объявление утверждалось, что колбаса состоит только из натуральных продуктов -свежего мяса, перца, чеснока, соли. Печется на дровах. Оболочка натуральная,...  Читать отзыв Хочу написать отзыв о домашней колбасе. Колбасе не совсем обычной -черной. Чисто случайно "наткнулся" на объявление о продаже этой колбасы на сайте OLX. Привлекло внимание необычный черный цвет. Интересен тот факт, что печется она только в одном селе Хмельницкой области. В объявление утверждалось, что колбаса состоит только из натуральных продуктов -свежего мяса, перца, чеснока, соли. Печется на дровах. Оболочка натуральная, а цвет колбасе придает специальная технология смазывания колбасы в процессе выпечки кровью.
Решил попробовать и заказал. Приятно было, что можно заказывать от 1 колечка (около 500 грамм). Скажу честно, что такой колбасы не ел никогда! Вкус обалденный -сплошное мясо кусками. Куски мяса не твердые и сочные, хорошо ощущается перец и чеснок. Пахнет так, что моментально хочется откусить кусок.
Действительно натуральный продукт, как мне кажется.
Упаковано очень аккуратно и каждое колечко завакуумировано.
Теперь о минусах Черной колбасы. Первое это цена, брал по 190, сейчас уже 235. С другой стороны я понимаю, что мясо подорожало. Второе это то, что быстро съедается))). Ну и третье - кто не любит чеснок, то не рекомендую. Хотя, при переписке, производитель сообщил, что если заказывать от 3 кг, то могут варьировать составом специй.

Черная домашняя колбаса

Черная домашняя колбаса