Чай Турбослим для похудения отзывы

Чай Турбослим для похудения
3 отзыва / 871 просмотр

Чай для очищения, который мне иногда прям необходим (отзыв любителя фастфуда)

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Я люблю пить этот чай в разгрузочные дни, он и чувство голода приглушает, и кишечник чистит отлично, несмотря на то, что в составе есть сенна, почему то болей, которые бывают у меня от других слабительных напитков, в составе которых эта трава, я не ощущаю, по вкусу обычный зеленый чай, мне даже нравится, хотя я не любитель чаев в принципе.......  Читать отзыв Я люблю пить этот чай в разгрузочные дни, он и чувство голода приглушает, и кишечник чистит отлично, несмотря на то, что в составе есть сенна, почему то болей, которые бывают у меня от других слабительных напитков, в составе которых эта трава, я не ощущаю, по вкусу обычный зеленый чай, мне даже нравится, хотя я не любитель чаев в принципе.... за 10 дней теряю в весе всегда, но каждый раз по разному, все зависит от выбранной мною диеты в разгрузочные дни, но в среднем 2-4 кг удается сбросить, побочных явлений от напитка у меня никогда не было, аллергических реакций тоже не замечал, очень им доволен и смело могу порекомендовать его другим, но не злоупотребляйете, слишком много очищения тоже не есть хорошо
Достоинства:
  1. хорошее очищение, подходит и мужчинам тож (вообще узнал о чае от жены)
Недостатки:
  1. ну как бы худеть на нем не очень прикольно...лучше чиститься

Стала на 3 кг легче, спасибо и на этом)

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
После 10 дней наконец-то распрощалась со своими бочками, которые постоянно вылезали из штанов, если надевала не высокую талию)) Сейчас могу спокойно позволить носить джинсы на средней посадке, что значительно расширяет мои возможности по созданию образов)
У чая приятный вкус, очень натуральный, для тех кто пьет только натуральные чаи вкус будет привычный, а для тех, кто привык к куче ароматизаторов, наверное, сразу не зайдет, но привыкнуть можно, это ж ради похудения)
В составе турбослима есть такой экстракт - экстракт гарцинии, его часто добавляют, чтобы снизить аппетит и чай действительно обладает таким действием, поэтому на нем очень легко не переедать, мало того, что организм будет чиститься, так и вы будете меньше есть...вот почему так хорошо уходит вес.
На начальной стадии, хочу предупредить, в туалет возможно будете ходить чаще, у меня такое было (и по легкому и по тяжелому), это так выводится лишнее, не надо паниковать. За 2-3 дня организм немного подчиститься и потом уже эти эффекты будут не такие сильные.
Стоит чай 220 рублей, в нем 20 пакетиков, которые нужно принимать по 1-2 в день. Смотря как быстро хотите результат...мне надо было быстро, поэтому я пила по 2 в день и мне все нравилось. Но можно принимать чай только вечером, а с утра пользоваться кофе из этой серии, в нем похожий состав и он тоже снижает аппетит. Я кофе не люблю, поэтому мне не подошло, легче чай все время пить.
Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Чай Турбослим наверное знаком каждой девушке, которая хоть раз сталкивалась с проблемой лишних килограмм. Этикетку этого чая можно было увидеть везде - в журналах, газетах, в интернете, но вот насколько он действенный? Звучит очень заманчиво: худеть, не прилагая усилий, тем более чай не содержит гормонов, в отличие от лекарственных препаратов. Хочу услышать реальные отзывы тех, кто испытал действия чая на...  Читать отзыв Чай Турбослим наверное знаком каждой девушке, которая хоть раз сталкивалась с проблемой лишних килограмм. Этикетку этого чая можно было увидеть везде - в журналах, газетах, в интернете, но вот насколько он действенный? Звучит очень заманчиво: худеть, не прилагая усилий, тем более чай не содержит гормонов, в отличие от лекарственных препаратов. Хочу услышать реальные отзывы тех, кто испытал действия чая на себе, потому что мне кажется, что эффект похудения очень не стойкий и после прекращения применения все вернется назад.
1 не согласен

Чай Турбослим для похудения

Обогащенный растительными экстрактами высококачественный зеленый чай для похудения Турбослим способствует мягкому и естественному снижению веса, улучшает общее состояние организма и выводит токсины. Не нарушая установленного ритма жизни, чай помогает бороться...

Чай

HYLEYS Чай