Чай Эвалар био успокаивающий дневной Эвалар отзывы

Отличный чай!!!

Гость Гость 3 ноября, 2020 год
По вкусу нравится, 4 дня уже пью, заметила, что стала меньше реагировать на внешние раздражители в виде ребенка, животного и мужа))))))))))))

Успокаивает хорошо

Зинаида Зинаида 7 октября, 2020 год
Действительно вечером хорошо успокаивает, пью его уже неделю, стала меньше кричать на домашних и лучше сон стал. Нервы экономит чаек, он натуральный полностью

о даааа, спокойствие, только спокойствие!

Мария остин Мария остин 4 сентября, 2020 год
Давно мне этот чай нужен был, работаю продавцом- консультантом, с утра выпиваю и весь день меня никто вывести из себя не может)) и при этом не сплю на работе, концентрация внимания отличная)

Качество мне понравилось

Жанна Жанна 6 августа, 2020 год
Долго искала средство, на травах, чтобы успокаивало без вреда для здоровья. Что только не перепробовала, эффект был, но общее состояние страдало и побочки нехилые вылазили. В аптеке посоветовали взять Чай Эвалар био успокаивающий дневной. Я по составу глянула, он полностью натуральный и безвредный. Стала пить его, по два раза в день. Уже через пару дней приёма заметила положительные сдвиги. Стала... Читать отзыв Долго искала средство, на травах, чтобы успокаивало без вреда для здоровья. Что только не перепробовала, эффект был, но общее состояние страдало и побочки нехилые вылазили. В аптеке посоветовали взять Чай Эвалар био успокаивающий дневной. Я по составу глянула, он полностью натуральный и безвредный. Стала пить его, по два раза в день. Уже через пару дней приёма заметила положительные сдвиги. Стала спокойнее на все реагировать, чем дольше пью этот чай, тем заметнее эффект, а самое главное без побочек в виде сонливости, вялости и головных болей. Однозначно топовый чай. Буду брать теперь его постоянно, зачем мне таблетки химозные, когда такая замена есть им хорошая.

Биологически активные добавки
Уронекст