Чай Эвалар БИО При простуде отзывы

Чай эвалара

Анна Анна четверг, 25 марта
Конечно, одним чаем при ОРВИ не вылечишься, но этот эваларовский чай помогает поддерживать организм в целом, а если его начинаю пить еще когда только появляются только первые признаки простуды, то чаще всего, она проходит практически без симптомов.

Гость Гость 16 февраля, 2021 год
Чтобы организму помочь во время простуды пью этот чай. После него чувствую себя намного лучше, озноб проходит, даже пропотеваю так хорошо и голова перестаёт болеть, в общем и целом, эффект ощутимый. Кроме того у чая очень приятный вкус, аромат, беру уже третью упаковку, всем довольна.

Бабушкин отвар

Олеся Олеся 16 февраля, 2021 год
Принимаем этот чай био при простуде от эвалар при первых признаках простуды. Лекарственные растения, которые входят в состав, прекрасно помогают иммунитету и ускоряют выздоровление. А липовый цвет делает этот чай таким ароматным, что заварить его хочется не только во время простуды.

Помогает при простуде

Люба Люба 25 декабря, 2020 год
При простуде то, что надо, помогает восстанавливаться, облегчает симптомы простуды. Советую принимать вместе с чаем эвалара био для иммунитета

Качественные травы в составе

Таня Таня 9 декабря, 2020 год
Замечательно работает при орви. Пить приятно, после чая немного расслабляюсь, отдыхаю, выздоровление пошло быстрее, как начала его использовать. В составе видимо качественные травы, раз эффект есть

Мне лучше стало после приема

Галина Галина 3 ноября, 2020 год
Вчера на ночь выпила чашку этого чая, заснула хорошо, проснулась уже температуры нет, состояние лучше, чем вчера. Принимать буду дальше.

У чая натуральный вкус

Лена Лена 7 октября, 2020 год
Чай натуральный, травяной, но при простуде отлично работает. Особенно в комплексе с чаем эвалара био для иммунитета, принимаю уже 1,5 недели, чувствую себя отлично

Вкусный и полезный чай при простуде.

Валерия Валерия 20 сентября, 2020 год
Как только появляются первые признаки ОРВИ, начинаю пить горячий чай БИО при простуде от компании Эвалар,он мне нравится больше хотя есть много и других не плохих сборов. Мне нравится, что иммунитет можно поднять просто витаминизированным горячим чаем. В состав входит ромашка, шиповник, липа и облепиха, на мой взгляд, очень богатый набор. Обычно пью 2 раза в день, только в... Читать отзыв Как только появляются первые признаки ОРВИ, начинаю пить горячий чай БИО при простуде от компании Эвалар,он мне нравится больше хотя есть много и других не плохих сборов. Мне нравится, что иммунитет можно поднять просто витаминизированным горячим чаем. В состав входит ромашка, шиповник, липа и облепиха, на мой взгляд, очень богатый набор. Обычно пью 2 раза в день, только в стакан кладу по 2 пакетика, мне так больше нравится, добавляю лимон и мед , заливаю кипятком и настаиваю минут 10, и пью уже теплым. После чая чувствую, что горло меньше першит, да и нос легче дышит. Для меня главное чтоб было полезно и натурально.