Чай Эвалар БИО при кашле отзывы

Гость Гость 16 февраля, 2021 год
Когда трахеитом болела, пила травяной чай био при кашле, мне он помог тогда. Заваривала пакетик, как приступ кашля начинался и пила, облегчение сразу же практически наступало от него, полностью кашель за неделю вылечила,

Работает, смягчает кашель

Людмила Людмила 9 декабря, 2020 год
Очень удобно заваривать, даже болея. Чай в фильтр пакетике, ярлычок есть, не отрывается при заваривании. Очень понравилось качество чая, действительно как будто свежие травы взяла и заваривала...чай ароматный! При простуде в дополнение к лечению отлично работает.

При кашле очень выручил

Марина Марина 3 ноября, 2020 год
Целый день кашляла, купила рядом в аптеке этот чай, начала пить, после первой кружки стало уже полегче, пока, конечно, не прошел кашель за 1 прием, до буду дальше лечиться)

То что нужно при простуде, кашле

Гость Гость 7 октября, 2020 год
Принимаю чай при кашле и при простуде сейчас вместе, на фитомаркет ру заказывала. Вкусные чаи и вернули мне нормальное рабочее состояние за несколько дней. Если несильная простуда, можно на них только выкарабкаться

Мне походит

Ольга Ольга 17 сентября, 2020 год
После болезни кашель остаточный долго мучал, вроде ничего серьёзного, но ночью особенно это дело спать мешало. Спас тогда Эваларовский Чай БИО при кашле. Заваривала его, настаивала и пила, по, четыре пакетика в день. Уже после первого дня облегчение почувствовала. Мокрота отходить стала лучше, так потихоньку и вылечилась. Травы, что в составе этого чая оказались посильнее кашля

Биологически активные добавки
Уронекст