Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный

5.0
Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный

Качественное сырье

Валерия Валерия 9 декабря, 2020 год
Чай не сорный, чувствуется высокое качество сырья, вкус приятный, аромат натуральных трав при заваривании есть. Чай в индивидуальном фильтр пакетике с ярлычком, очень удобно применять

Помогает наладить работу желудка, кишечника

Олеся Олеся 3 ноября, 2020 год
Чай достаточно хороший, натуральный и это для меня главное. Не принимаю таблетки, а для нормализации пищеварения пью чай эвалара, очень помогает)

Приятный полезный чаек.

Гость Гость 7 октября, 2020 год
У чая очень приятный вкус, принимаю для профилактики, раньше вздутия часто были, сейчас, как начала принимать курсами, не беспокоит эта проблема.

Удачный чай

Валентина Валентина 4 сентября, 2020 год
Чай крутой, вкусный, полезный, так еще и каждый пакетик зафольгирован с упаковочку специальную, можно с собой брать! Я из-за спазмолитического и ветрогонного действия беру, помогает классно

Отличное средство

Assya Assya 21 марта, 2020 год
Отличное средство для нормализации работы ЖКТ. Все безопасно, чай эвалар био желудочно-кишечный абсолютно натуральный, поэтому побочек можно не бояться, да и по цене он очень даже приятный.

Действительно хорошо устраняет проблему вздутия

Morra Morra 22 декабря, 2019 год
Чай эвалар био желудочно-кишечный действительно хорошо устраняет проблему вздутия! Цена у него при этом очень бюджетная

Хороший чаек

Жанна Жанна 12 декабря, 2019 год
Сколько живу и никак не могу «подружится» со своим кишечником, каждый раз получается из крайности в крайность, то слабит, то наоборот, крепит. Стараюсь постоянно следить запитанием, чтобы не сделать себе хуже. После того как стала пить натуральный, травяной чай желудочно-кишечный от Эвалар, почувствовала значительное облегчение, добилась этого не сразу, а после полутора месяца регулярного приема. Заваривала по пакетику утром и... Читать отзыв Сколько живу и никак не могу «подружится» со своим кишечником, каждый раз получается из крайности в крайность, то слабит, то наоборот, крепит. Стараюсь постоянно следить запитанием, чтобы не сделать себе хуже. После того как стала пить натуральный, травяной чай желудочно-кишечный от Эвалар, почувствовала значительное облегчение, добилась этого не сразу, а после полутора месяца регулярного приема. Заваривала по пакетику утром и вечером, просто заливала кипятком, настаивала пару минут и пила, имеет приятный вкус и аромат, хотя раньше думала, что травяные чаи отвратительные, но не от этого производителя. Итог: моя проблема решена и теперь у меня нормальный и регулярный стул. Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный - Хороший чаек