Чай эвалар БИО Иммунитет отзывы

Гость Гость 16 февраля, 2021 год
Зимой, осенью и весной заменяю свой привычный чай на этот для иммунитета. Состав у него натуральный, компоненты направлены на стимуляцию иммунки и повышения сопротивляемости к инфекциям. У меня иммунитет стал лучше работать, за сезон только раз пересопливила и все, отлично.

Помогает при орви

Гость Гость 9 декабря, 2020 год
Покупаю чаи эвалара (для иммунитета, при кашле, при простуде сейчас), так как очень качественное алтайское сырье использует эта фирма, чаи вкусные, ароматные. При орви помогают быстрее победить заразу и выздороветь.

Очень недорогой)

Ольга Ольга 3 ноября, 2020 год
Купила чай для иммунитета и сразу при простуде эвалара био, заказывала вместе на фитомаркет ру, сейчас принимаю утром для иммунитета, вечером при простуде, почти выздоровела!)

Эффект есть

Марина Марина 7 октября, 2020 год
У этого чая прикольный вкус, намного приятнее, чем принимать какие-либо лекарства)) поэтому я его сейчас для профилактики использую, чтоб не болеть

Вкусно, могу рекомендовать

Гость Гость 28 сентября, 2020 год
Чай вкусный, полезный. Использую сейчас с противопростудным чаем, чтобы быстрее выздороветь! Можно принимать отдельно, чуть позже так и буду делать

Приятно пить и повышать иммунитета)

Ирина Ирина 4 сентября, 2020 год
Я сейчас для профилактики его пью. скоро сезон простуд, орв, так что надо быть готовым. Чай удобно брать с собой. так как все пакетики изолированы друг от друга и запечатаны отдельно)

Чай для того, чтобы иммунитет укрепить

Ася Ася 11 июня, 2020 год
Сейчас такая обстановка вокруг, что укреплять свой иммунитет необходимо. Особенно в моем случае, ведь я живу в городе - миллионнике и вирусы вокруг не дремлют. Уже на протяжении года решил для себя употреблять курсами чай для поддержания иммунитета. Мой выбор пал на Эвалар Био Иммунитет. В его составе много имунностимурующих трав, которые сам я собрать, к сожалению не могу. Принимаю... Читать отзыв Сейчас такая обстановка вокруг, что укреплять свой иммунитет необходимо. Особенно в моем случае, ведь я живу в городе - миллионнике и вирусы вокруг не дремлют. Уже на протяжении года решил для себя употреблять курсами чай для поддержания иммунитета. Мой выбор пал на Эвалар Био Иммунитет. В его составе много имунностимурующих трав, которые сам я собрать, к сожалению не могу. Принимаю его курсами по 30 дней. Обычно развожу один пакетик на кружку горячей воды и так по два раза в день. Пью совместно с приёмами пищи. После 30 дней приёма делаю перерыв в 10 дней и опять по - новой. Вкус у него травяной, приятный. Добавляю к нему мед, так как очень люблю сладкое. Пока ещё не болел. Считаю это заслугой данного чая. Рекомендую попробовать