Чай для похудения Билайт отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Чай Билайт

Анонимно Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Решила попробовать что-то "новенькое". Проблемы с весом были всегда, но после родов поправилась очень сильно. До этого встречала только капсулы Билайт. В этом препарате привлек состав (он на травах) и цена. По сравнению с другими препаратами для похудения, цена чая мизерная.
По эффективности: действие действительно есть. С 3х пачек ушло 3-4 кг. В принципе не много, но насколько я читала на форумах, похудение на 10 кг за неделю, как обещают другие производители и невозможно, и вредит здоровью.
Особых побочек не было, главное принимать как указано на коробке. Я пила 3 раза в день. По ощущениям, могу сказать, что организм очистился, прошла "тяжесть", еще и см на талии уменьшились. Я довольна.
Покупала сдесь если кому-то интерессно https://www.b-lite.org.ua

помог

Kotik (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Мне помогло. В первые дни были проблемы с туалетом, а потом ушли. Похудела на 5 кг после первой пачки и на 3 кг после второй. В минус , что когда перестала пить чай за первую неделю набрала почти 2 кг. Как раз на море приехала. Потом месяц вес держится. Мне помогло. В первые дни были проблемы с туалетом, а потом ушли. Похудела на 5 кг после первой пачки и на 3 кг после второй. В минус , что когда перестала пить чай за первую неделю набрала почти 2 кг. Как раз на море приехала. Потом месяц вес держится.

Билайт

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год

Мне понравилось. В целом неплохо.
Похудела не так чтоб очень сильно, но несколько килограм сбросила и пока держится.
Вкус приятный, можно пить без сахара.
Плохих ощущений не было, но пару раз живот "крутило". И еще если пить перед сном засыпаешь долго.
чай для похудения Билайт - Билайт
Мне понравилось. В целом неплохо.
Вкус приятный, можно пить без сахара.
Достоинства:
  1. есть эффект
Недостатки:
  1. цену бы грн. 40 - было бы отлично!

Средства для похудения

Fito 5 five система для похудения