Чай чёрный ТМ Akbar отзывы

Отличный чай

Артем (Россия, Ростов) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар (в красно-белой пачке и в золотой). Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат, а также то, что одного пакетика хватает чтобы заварить 2...  Читать отзыв Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар (в красно-белой пачке и в золотой). Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат, а также то, что одного пакетика хватает чтобы заварить 2 кружки чая))).
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:

Акбар Красно-белая пачка

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 19 января, 2017 год
Привет. Вам в любом случае надо один раз попробовать. Мы пьем Акбар, и Бернли. Бернли узнала после того, как клип Валерии посмотрела. Ну, что могу сказать. Начну с того, что муж пьет только Акбар зеленый чай в пакетиках (спорт), а я пью Акбар зеленый после бани, но обычно предпочитаю черный ( раньше покупала только Акбар), сейчас Акбар и Бернли черный...  Читать отзыв Привет. Вам в любом случае надо один раз попробовать. Мы пьем Акбар, и Бернли. Бернли узнала после того, как клип Валерии посмотрела. Ну, что могу сказать. Начну с того, что муж пьет только Акбар зеленый чай в пакетиках (спорт), а я пью Акбар зеленый после бани, но обычно предпочитаю черный ( раньше покупала только Акбар), сейчас Акбар и Бернли черный в пакетиках. Заваривается быстро, крепкий (для меня это главное), еще немаловажная деталь для хорошей хозяйки. , это конечно посуда, так вот налета нет.

Насыщенный чай

Ангелина Орлова (Россия, Ульяновск) Отзыв написан 28 декабря, 2016 год
Я всегда покупаю чай Акбар, отличный вкус, насыщенный. Цена приемлемая. Предпочитаю классический вариант, без всяких добавок, по моему он самый классный, очень похож на чай советского периода, без всяких добавок. Хороший качественный продукт. Я всегда покупаю чай Акбар, отличный вкус, насыщенный. Цена приемлемая. Предпочитаю классический вариант, без всяких добавок, по моему он самый классный, очень похож на чай советского периода, без всяких добавок. Хороший качественный продукт.

Акбар

Минусов нет! (Россия) Отзыв написан 25 декабря, 2016 год
У меня родственник предпочитает пить только чай Акбар Голд. Я сам до последнего времени его не покупал. А тут будучи в гостях попробовал чай Акбар Голд, и вы знаете был очень удивлен качеству этого чая! И вкус мне очень понравился! Это и правда настоящий, качественный чай! Теперь пью только Акбар! У меня родственник предпочитает пить только чай Акбар Голд. Я сам до последнего времени его не покупал. А тут будучи в гостях попробовал чай Акбар Голд, и вы знаете был очень удивлен качеству этого чая! И вкус мне очень понравился! Это и правда настоящий, качественный чай! Теперь пью только Акбар!

Акбар

Гость (Россия, Челябинск) Отзыв написан 25 ноября, 2016 год
Хочу, поделиться своим , на удивление, хорошим впечатлением о чае Акбар. На прошлой неделе зашла в магазин у дома, купила чай по акции - цена понравилась, Акбар классический 25 пак . Акбар оказался ЧАЕМ, чаем как во времена СССР И ГОСТов-душистый в меру крепкий( значит не красят) и просто ВКУСНЫЙ. Хочу, поделиться своим , на удивление, хорошим впечатлением о чае Акбар. На прошлой неделе зашла в магазин у дома, купила чай по акции - цена понравилась, Акбар классический 25 пак . Акбар оказался ЧАЕМ, чаем как во времена СССР И ГОСТов-душистый в меру крепкий( значит не красят) и просто ВКУСНЫЙ.

Чай - Кофе

Сеть кофеен "Aroma Kava"