Часы Royal London отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Часы Royal London
5 отзывов / 11945 просмотров

Royal London это часы для тех у кого не хватает дене гна швейщарцев

Георгий Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Думаю через время и себе такой фирмы мужские приобрести. Даже не раздумывайте берите и не пожалеете.
Наверно если бы не эта фирма наручных часов, то я бы не смог купить жене качественные ходики, на удивление они выглядят гораздо дороже, чем стоят и смотрятся стильно на руке, вот собственно такие https://www.watch4you.com.ua/royal-london-41201-03.html на подарок дарил Часы Royal London - Royal London это часы для тех у кого не хватает дене гна швейщарцев
Достоинства:
  1. Выглядят дорого
Недостатки:
  1. Стоят дёшево
Гость Отзыв написан 15 февраля, 2014 год
Прекрасные часы купил
полгода назад спортивные водопроницаемые 500 метров очень массивные несколько раз сильно па дали с большой высоты отлично себя показали идут очень точно
Прекрасные часы купил
Максим Отзыв написан 11 октября, 2013 год
Часы просто бомба! Вот только одна беда! Как не перекручивать дату и день когда в месяце 30 дней??? Часы просто бомба! Вот только одна беда! Как не перекручивать дату и день когда в месяце 30 дней???
Таня Отзыв написан 28 января, 2013 год
Купила вчера женские часы Royal London. Скажу, что выбор хороший, есть с чего выбрать. Часы смотрятся очень достойно! Купила вчера женские часы Royal London. Скажу, что выбор хороший, есть с чего выбрать. Часы смотрятся очень достойно!
Анастасия Отзыв написан 25 ноября, 2012 год
Купила мужу на ДР часы Royal London такого восторга я от него не ожидала, они выглядят гораздо дороже чем стоят. Покупала в магазине часов Секунда, там еще и скидку в 15% сделали, очень понравилось обслуживание, поскольку выбор был очень большой я растерялась в таком ассортименте, но не смотря на мою неопределенность, нам с консультантом все таки удалось подобрать самый оптимальный...  Читать отзыв Купила мужу на ДР часы Royal London такого восторга я от него не ожидала, они выглядят гораздо дороже чем стоят. Покупала в магазине часов Секунда, там еще и скидку в 15% сделали, очень понравилось обслуживание, поскольку выбор был очень большой я растерялась в таком ассортименте, но не смотря на мою неопределенность, нам с консультантом все таки удалось подобрать самый оптимальный вариант.
2 согласны

Часы Royal London

Часы Royal London - новая часовая марка одного из успешных брендов  английской компании  Condor Group. Идея рождения часов Royal London заключалась в создании надежных часов из высококачественных материалов по...

Часы

Часы Seiko Kinetic SKA691P1