watch4you.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

watch4you.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Отличный магазин часов

Tattis Tattis 18 января, 2020 год
Оказалось что в Украине тяжело найти в продаже хорошие детские наручные часы. Из всех магазинов, которые я обошла в городе было всего пару дешевых моделей, которые и часами трудно назвать. В Интернет-магазине Watch4you я увидела шикарный ассортимент дорогих детских часов хорошего качества. Выбрала casio baby g bluetooth https://www.watch4you.cwatch4you.com.ua/casio-baby-g_bluetooth/ . Очень довольна и часами и обслуживанием в магазине.

Интернет-магазин часов

ElenaMishina ElenaMishina 7 ноября, 2019 год
Хочу поблагодарить консультантов магазина Watch4you за то что посоветовали купить именно часы Swiss Military Hanowa Navy Line https://www.watch4you.com.ua/swiss-military-hanowa-06-4280-13-007-07.html . Подбирали на подарок руководителю нашего отдела и важно было купить не только качественные, но и обязательно брендовые, так как человек разбирается в марках.

Часы Swiss Military Hanowa с сайта "watch4you"

Анна77 Анна77 5 сентября, 2019 год
Часы заказывали в подарок нашему шефу. Вроде ему понравились, нам точно! https://www.watch4you.com.ua/swiss-military-hanowa-06-4181-04-001.html
Достоинства:
  1. сочетание черного ремешка-белого шва-заклепок

Часы Casio Edifice EFV-540L-7AVUEF

Надежда 714 Надежда 714 23 августа, 2019 год
Часы Casio Edifice EFV-540L-7AVUEF с сайта https://www.watch4you.com.ua/. Часы в деловом стиле, водонепроницаемые, стрелки светятся в темноте, стекло не царапается, на циферблате четкие хорошо видимые цифры.
Достоинства:
  1. водонепроницаемые, стрелки светятся в темноте, стекло не царапается
Недостатки:

Аксессуары