ООО НПФ Оберон отзывы

Запорожье, бул. Бельфорский, д. 11/58

отличный сервис

Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
добрый день, великолепные профи своего дела, пожалуй лучшая компания с которой имел дело. спасибо, всем рекомендую добрый день, великолепные профи своего дела, пожалуй лучшая компания с которой имел дело. спасибо, всем рекомендую

трансформатор частоты 1 фазный

(Украина, Київ) Отзыв написан 26 января, 2018 год
Долго искал частотник на свой станочик, думал приценялся, переобщался с многими продавцами, остановился на npf-oberon.com.ua и не пожалел.
Во первых уровень сервиса, во вторых качество, цена и гарантия..... я очень доволен... ребята с оберона профи. мне очень понравился их подход к делам, я конечно очень придирчивый и требовательный, но они оказались вообще с железными нервами, все выслушивают все рассказывают и уточняют, с сайта еще и документашку можно качнуть... ну я прям полон эмоций.... браво. не ожидал такого приятного общения при покупке частотного преобразователя.
Достоинства:
  1. Супер компания начиная от общения и заканчивая очень качественным товаром и сервисом и гарантией.
Недостатки:
  1. минусов пока не обнаружил..... всем рекомендую данную кантору.

Адрес: Запорожье, бул. Бельфорский, д. 11/58

Промышленное производство

Окна Викнарев
Окна Викнарев

ООО Смарт Тайм Плюс
ООО Смарт Тайм Плюс

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

ТОВ ВП ЗЕВС
ТОВ ВП ЗЕВС