ООО НПФ Оберон отзывы

Запорожье, бул. Бельфорский, д. 11/58
2 отзыва / 724 просмотра

отличный сервис

Тарас Александрович Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
добрый день, великолепные профи своего дела, пожалуй лучшая компания с которой имел дело. спасибо, всем рекомендую добрый день, великолепные профи своего дела, пожалуй лучшая компания с которой имел дело. спасибо, всем рекомендую

трансформатор частоты 1 фазный

Федор Шваньто (Украина, Київ) Отзыв написан 26 января, 2018 год
Долго искал частотник на свой станочик, думал приценялся, переобщался с многими продавцами, остановился на npf-oberon.com.ua и не пожалел.
Во первых уровень сервиса, во вторых качество, цена и гарантия..... я очень доволен... ребята с оберона профи. мне очень понравился их подход к делам, я конечно очень придирчивый и требовательный, но они оказались вообще с железными нервами, все выслушивают все рассказывают и уточняют, с сайта еще и документашку можно качнуть... ну я прям полон эмоций.... браво. не ожидал такого приятного общения при покупке частотного преобразователя.
Достоинства:
  1. Супер компания начиная от общения и заканчивая очень качественным товаром и сервисом и гарантией.
Недостатки:
  1. минусов пока не обнаружил..... всем рекомендую данную кантору.

Адрес: Запорожье, бул. Бельфорский, д. 11/58

Промышленное производство

Компания "Агрегат-Ресурс"
Компания "Агрегат-Ресурс"

АЗС компании Укрнафта
АЗС компании Укрнафта

Компания "Велти"
Компания "Велти"

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

ООО "Спика Консалтинг Групп"
ООО "Спика Консалтинг Групп"

Компания Мона Коллекшн
Компания Мона Коллекшн