Днипро, ул. Юрий Савченка, 97а
Частное охранное предприятие Вираж отзывы клиентов
Частное охранное предприятие Вираж
2 отзыва / 3534 просмотра

Супер

Tor12 (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 июля, 2017 год
Все супер! Объяснили, научили, исправили ошибки предшественников Все супер! Объяснили, научили, исправили ошибки предшественников
Достоинства:
  1. Современные технологии за относительно низкую цену.
Недостатки:
  1. Пока не заметил
Ирина Отзыв написан 5 марта, 2015 год
Мы с мужем относительно недавно решили установить сигнализацию домой. Когда начались взрывы в Днепропетровске, если вы помните, паника была у всех и мы захотели хоть как-то успокоить и обезопасить себя и квартиру. У охранных компаний это называется пультовая охрана, кажется. Так вот, когда выбирали компанию решили положиться на имя. В поиске одна из первых компаний, которую нам выдал гугл, была...  Читать отзыв Мы с мужем относительно недавно решили установить сигнализацию домой. Когда начались взрывы в Днепропетровске, если вы помните, паника была у всех и мы захотели хоть как-то успокоить и обезопасить себя и квартиру. У охранных компаний это называется пультовая охрана, кажется. Так вот, когда выбирали компанию решили положиться на имя. В поиске одна из первых компаний, которую нам выдал гугл, была как раз охранная компания Вираж. Вызвали их специалистов, сделали все быстро, четко, претензий нет вообще. Зато теперь мы спокойны.

Частное охранное предприятие Вираж

Служба безопасности Вираж находится в Днепропетровске и предлагает различные охранные услуги:

Физическая охрана
Видеонаблюдение
Пультовая охрана
Мониторинг транспорта

Охранное предприятие Днепропетровска Вираж использует только новейшие технологии в своей работе, а все работники компании - настоящие профессионалы...

Охранные компании

Охранная компания Мега-Ладон