Частный SEO оптимизатор Anton Cherevashko отзывы клиентов

Рекомендую

Вадик (Норвегия, Trondheim) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Мне нужна была оптимизация моего сайта и его продвижение и я обратился сюда. Огромное спасибо за качественно проделанную работу. Результатом остался доволен. Мне нужна была оптимизация моего сайта и его продвижение и я обратился сюда. Огромное спасибо за качественно проделанную работу. Результатом остался доволен.

Качественно

Тема (Россия, Perm) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Если вам нужно оптимизировать сайт, то я смело рекомендую обращаться к этому мастеру, потому что он занимался оптимизацией моего сайта и сделал это отлично! Если вам нужно оптимизировать сайт, то я смело рекомендую обращаться к этому мастеру, потому что он занимался оптимизацией моего сайта и сделал это отлично!

Выполнено в срок

Yuriy (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Заказывал оптимизацию своего сайта. Хотелось бы отметить что работа была выполнена в оговоренное время и сайт стал намного лучше. Теперь его замечают поисковые системы. Заказывал оптимизацию своего сайта. Хотелось бы отметить что работа была выполнена в оговоренное время и сайт стал намного лучше. Теперь его замечают поисковые системы.

Качественно

Кира (Россия, Perm) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
У меня молодой сайт и ему требовалась оптимизация. Решила обратиться сюда и не жалею, потому что услуги по оптимизации сайта были оказаны качественно. У меня молодой сайт и ему требовалась оптимизация. Решила обратиться сюда и не жалею, потому что услуги по оптимизации сайта были оказаны качественно.

Работаем уже 5 мес

Андрей (Франция, Very) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
У нас тоже были конфликты интересов по некоторым вопросам, но работа всегда была сделана и с результатами. Нареканий нет, работаем дальше. У нас тоже были конфликты интересов по некоторым вопросам, но работа всегда была сделана и с результатами. Нареканий нет, работаем дальше.

Отзыв от клиента

Елена (Люксембург) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
С Антоном работали в течении 5ти месяцев. Сначала все было хорошо, всегда на связи, онлайн отчеты ежемесячно. Но потом после редизайна сайта у нас начались разногласия. Наверно мы недопоняли друг друга или не сошлись характерами. Возможно в других сферах он может быть полезен С Антоном работали в течении 5ти месяцев. Сначала все было хорошо, всегда на связи, онлайн отчеты ежемесячно. Но потом после редизайна сайта у нас начались разногласия. Наверно мы недопоняли друг друга или не сошлись характерами. Возможно в других сферах он может быть полезен
1 не согласен

Отличный вебмастер

Сергей (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Короче жаба кого-то давит серьезно. Сами оптимизировать сайты не умеют, поэтому пишут всякую ерунду по отрицательным отзывам. Антон нормальный вебмастер и сеошник. А если у тебя есть я8ца позвони лично и предоставь факты не выполнения работы. Короче жаба кого-то давит серьезно. Сами оптимизировать сайты не умеют, поэтому пишут всякую ерунду по отрицательным отзывам. Антон нормальный вебмастер и сеошник. А если у тебя есть я8ца позвони лично и предоставь факты не выполнения работы.

Все устраивает

Надежда (Франция, Very) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Работали с этим оптимизатором два месяца, вроде бы все устраивало, но мы хотели быстрее результат. Поэтому распрощались и ушли к другим. В итоге поменяли за три месяца студию, двух специалистов и потом вернулись к Антону. Никто не делал такие отчеты и не работал с нашим сайтом так, как он. Сейчас позиции пошли вверх, уже никуда не спешим) Рекомендуем этого специалиста. Работали с этим оптимизатором два месяца, вроде бы все устраивало, но мы хотели быстрее результат. Поэтому распрощались и ушли к другим. В итоге поменяли за три месяца студию, двух специалистов и потом вернулись к Антону. Никто не делал такие отчеты и не работал с нашим сайтом так, как он. Сейчас позиции пошли вверх, уже никуда не спешим) Рекомендуем этого специалиста.
4 согласны

Все отлично

Сергей Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Работаю с Антоном уже 8й месяц. Он никогда не просил написать о нем отзыв или рекомендательное письмо, но из-за не адекватных людей, которые пишут про него ересь, я напишу свой.
Всегда на связи, даже в 9/10 вечера, все отчеты происходят в режиме онлайн, что сделал, что сейчас делается и что планируется сделать. 1-2 месяц полностью переделывали сайт и занимались внутренней оптимизацией. На 4-5 месяц появились первые хорошие результаты, а на 6й вышли в топ по многим запросам. Сейчас продолжаем рост. Не всегда все стабильно в плане позиций, но я понимаю, что такое поисковые системы.

Результат работы "0".

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Около года назад заказал услугу оптимизации своего сайта, оплатил за 3 месяца 18000 грн и в итоге этот горе работник ничего не сделал. Изменений даже через год никаких. Кормил завтраками, что нужно время. С такими работниками нужно рассчитываться только по факту нужного результата. Пишу отзыв, чтоб другие не попались на красивые фразы и обещания этого горе SEO оптимизатора. Около года назад заказал услугу оптимизации своего сайта, оплатил за 3 месяца 18000 грн и в итоге этот горе работник ничего не сделал. Изменений даже через год никаких. Кормил завтраками, что нужно время. С такими работниками нужно рассчитываться только по факту нужного результата. Пишу отзыв, чтоб другие не попались на красивые фразы и обещания этого горе SEO оптимизатора.
4 не согласны Показать 2 ответа

Раскрутка и продвижение сайтов