Частный пансионат Мираж (Железный порт)

Опубликовано 10 августа, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 857

Частный пансионат Мираж в Железном порту, это уютное и комфортное жильё на берегу Чёрного моря. От пансионата до пляжа всего 15 минут ходьбы. В номерном фонде пансионата представлены однокомнатные и двухкомнатные номера рассчитанные на 2, 3, 4, 5 человек.

Оля (Украина) 10 августа, 2017 год Пансионат Мираж, не отличается особым современным дизайном, это простенькие номера, с недорогой мебелью, наверное, именно это сказывается на цене, а она самая низкая (как мне кажется), отдыхали семьёй в двухкомнатном номере со своим душем и туалетом, тут есть и однокомнатные но без душа (общий). До моря правда не так уж и близко, по жаре 15 минут ходьбы (в лучшем случае,...  Читать отзыв Пансионат Мираж, не отличается особым современным дизайном, это простенькие номера, с недорогой мебелью, наверное, именно это сказывается на цене, а она самая низкая (как мне кажется), отдыхали семьёй в двухкомнатном номере со своим душем и туалетом, тут есть и однокомнатные но без душа (общий). До моря правда не так уж и близко, по жаре 15 минут ходьбы (в лучшем случае, а с детьми мы шли и по 20) это долго и тяжело, но, на территории есть бассейн, не хочешь идти на море, сиди себе у бассейна, тем более что для детей есть место для игр. Так мы и делали, до 4х часов сидели у бассейна, а потом шли на море, когда солнце уже не в зените, отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Пансионаты

Admiral-SPA