Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. отзывы

Киев, ул. Раисы Окипной, 2. Отель "Турист", этаж 25, офис 9
Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.
1 отзыв / 1117 просмотров

Не то что не рекомендую, врагу не пожелаю

Кристина Владимировна г. Киев Кристина Владимировна г. Киев 26 июня, 2020 год
Прочитала отзывы об этом докторе на этом сайте. Многие были положительные и я решила сходить на сеанс. В итоге я выбросила несколько тысяч на ветер. Ощущение что доктор совершенно не понимает как мне помочь, хотя проблема моя не настолько серьезная и он на этой проблеме,якобы, очень хорошо специализируется. Постоянные рассказы о своих клиентах, ответы на звонки, не слышит и не... Читать отзыв Прочитала отзывы об этом докторе на этом сайте. Многие были положительные и я решила сходить на сеанс. В итоге я выбросила несколько тысяч на ветер. Ощущение что доктор совершенно не понимает как мне помочь, хотя проблема моя не настолько серьезная и он на этой проблеме,якобы, очень хорошо специализируется. Постоянные рассказы о своих клиентах, ответы на звонки, не слышит и не отвечает на вопросы, о пунктуальности я уже молчу. Закрадывается мысль что отзывы накрученные. Напарил свою книгу которая полностью слизана с американского автора. На некотором этапе "лечения" казалось проблема усугубилась. В итоге, помогла себе сама. Не то что не рекомендую, врагу не пожелаю.
Достоинства:
  1. Месторасположение
Недостатки:
  1. Слишком большая цена за бред который вливал в уши этот псевдодоктор, о решении проблемы я уже вообще молчу!
Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.
Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. дает возможность пройти качественной и эффективное лечение. Доктор занимается зависимостями от алкоголя и никотина, неврозами, заиканием, энурезом, проблемами с потенцией, лишним весом, игроманией и других заболеваниями от кторых вы хотите избавиться.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Раисы Окипной, 2. Отель "Турист", этаж 25, офис 9