Частный кабинет психолога Котенко Ю.И. отзывы

Харьков, ул. Пушкинская 96, подъезд №1, оф. №1, код подъезда 96к
Психолог в Харькове
Частный кабинет психолога Котенко Ю.И.
1 отзыв / 791 просмотр

Шарлатанка!

Яков Яков (Украина) 23 октября, 2018 год
Уважаемые люди не ведитесь на низкую цену, дёшево не означает быть хорошо, не повторяйте моих ошибок. Хватило полчаса беседу чтобы понять что это полная бездарность которая несёт полную ересь и казалось что ей самой нужен психиатр после заявлений что у неё 25-й стаж и она прям "проффесор". Выписала кучу препаратов на два листика плюс какие-то тренинги и плюс ещё 12... Читать отзыв Уважаемые люди не ведитесь на низкую цену, дёшево не означает быть хорошо, не повторяйте моих ошибок. Хватило полчаса беседу чтобы понять что это полная бездарность которая несёт полную ересь и казалось что ей самой нужен психиатр после заявлений что у неё 25-й стаж и она прям "проффесор". Выписала кучу препаратов на два листика плюс какие-то тренинги и плюс ещё 12 сеансов одним словом полная выкачка денег но результата ноль. Я ушёл это были выброшенные деньги. Пожалуйста обращайтесь к нормальным психологом так будет дешевле и выгоднее.
Частный кабинет психолога Котенко Ю.И.
В частном кабинете психолога Котенко Ю.И.вы сможете получить высококачественную медицинскую помощь в решении проблем эмоционального характера: стресса, депрессии, тревожно-депрессивных расстройств, страха, фобий, панических атак.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Харьков, ул. Пушкинская 96, подъезд №1, оф. №1, код подъезда 96к