Частный детский сад "Лидер-Лэнд" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 291 просмотр

Наш найкращий садочок!

Отзыв написан понедельник, 28 октября
Водимо в цей садочок вже третю дитину. Самі найкращі рекомендації!!!
Дуже душевні та професійні педагоги, чудові заняття, екскурсії, нестандартні свята з майсер-класами, по-домашньому тепла атмосфера, смачна їжа... І взагалі, дуже, дуже, дуже класний садочок. Дітей не можливо забрати додому!)))
Приєднуйтесь до нашої компанії!!!
Водимо в цей садочок вже третю дитину. Самі найкращі рекомендації!!!
Приєднуйтесь до нашої компанії!!!

Детский сад, из которого невозможно забрать ребенка!)))

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
С удовольствием буду первой и поделюсь прекрасными впечатлениями о детском саде "Лидер-Лэнд", куда вожу детей уже второй год. Это место, где есть любовь, счастье, понимание, забота и всё-всё-всё, что так необхнеобходимо детям и их родителям. Мы пришли с недоверием в этот садик, имея за спиной негативный опыт другого частного сада. Сын был замкнут, недоверчив, смотрел испуганными глазками, как затравленный...  Читать отзыв С удовольствием буду первой и поделюсь прекрасными впечатлениями о детском саде "Лидер-Лэнд", куда вожу детей уже второй год. Это место, где есть любовь, счастье, понимание, забота и всё-всё-всё, что так необхнеобходимо детям и их родителям. Мы пришли с недоверием в этот садик, имея за спиной негативный опыт другого частного сада. Сын был замкнут, недоверчив, смотрел испуганными глазками, как затравленный зверек, у сына не было друзей, ребенок перестал улыбаться ВООБЩЕ, и это в 4-ре года! Таким я привела сына в Лидер-Лэнд. Дочери было 2,5 года. Через пол часа, пока мне показывали и рассказывали об условиях в саду, я хотела забрать детей и, не смогла). Вот уже целый год я с трудом забираю детей домой и каждое утро галопом бегу в сад, чтобы мои дети могли наслаждаться пребыванием в этом Раю!!!
Благодарю от всей души за счастье детей

Детские сады

Агентство "Ваша Няня"