Частный детский сад "Лидер-Лэнд" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 50 просмотров

Детский сад, из которого невозможно забрать ребенка!)))

Наталия Отзыв написан вторник, 4 июня
С удовольствием буду первой и поделюсь прекрасными впечатлениями о детском саде "Лидер-Лэнд", куда вожу детей уже второй год. Это место, где есть любовь, счастье, понимание, забота и всё-всё-всё, что так необхнеобходимо детям и их родителям. Мы пришли с недоверием в этот садик, имея за спиной негативный опыт другого частного сада. Сын был замкнут, недоверчив, смотрел испуганными глазками, как затравленный...  Читать отзыв С удовольствием буду первой и поделюсь прекрасными впечатлениями о детском саде "Лидер-Лэнд", куда вожу детей уже второй год. Это место, где есть любовь, счастье, понимание, забота и всё-всё-всё, что так необхнеобходимо детям и их родителям. Мы пришли с недоверием в этот садик, имея за спиной негативный опыт другого частного сада. Сын был замкнут, недоверчив, смотрел испуганными глазками, как затравленный зверек, у сына не было друзей, ребенок перестал улыбаться ВООБЩЕ, и это в 4-ре года! Таким я привела сына в Лидер-Лэнд. Дочери было 2,5 года. Через пол часа, пока мне показывали и рассказывали об условиях в саду, я хотела забрать детей и, не смогла). Вот уже целый год я с трудом забираю детей домой и каждое утро галопом бегу в сад, чтобы мои дети могли наслаждаться пребыванием в этом Раю!!!
Благодарю от всей души за счастье детей

Детские сады

Детский сад №532, Киев
Детский сад №532, Киев

НВК «Плекальня»
НВК «Плекальня»

Детский саду №262 «Олимпиец»
Детский саду №262 «Олимпиец»

Школа-детский сад "Олимп", Киев
Школа-детский сад "Олимп", Киев