Частный детский сад "Країна дитинства", Киев отзывы клиентов

Частный детский сад "Країна дитинства", Киев
111 отзывов / 18643 просмотра

Нравится!

elena (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Никольско-Слободская 2-а Хочу порекомендовать сад на Никольско-Слободской!Здесь много разных студий...это очень удобно,вкусная домашняя кухня,внимательные и заботливые воспитатели,часто проходят разные праздники (приятно,что привлекают к участию радителей).Ми довольны выбором! Хочу порекомендовать сад на Никольско-Слободской!Здесь много разных студий...это очень удобно,вкусная домашняя кухня,внимательные и заботливые воспитатели,часто проходят разные праздники (приятно,что привлекают к участию радителей).Ми довольны выбором!

Olga (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Спасибо, детскому саду . Очень интересно и познавательно для ребенка. Ребенок с удовольствием ходит в сад, приносит разные творческие работы - хвастается папе)))Очень внимательные и заботливые воспитатели) Спасибо, детскому саду . Очень интересно и познавательно для ребенка. Ребенок с удовольствием ходит в сад, приносит разные творческие работы - хвастается папе)))Очень внимательные и заботливые воспитатели)

Olga (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Не могу не написать отзыв, ведь мой ребёнок проходил 4 года в этот сад! Пришли мы с соской и в памперсе , а сейчас это уже « взрослый» молодой человек, у которого много друзей, он обожает карате и математику, пишет по английски и уверен , что борщ, запеканка и ленивые вареники - самые вкусные в его любимом саду! На утренники...  Читать отзыв Не могу не написать отзыв, ведь мой ребёнок проходил 4 года в этот сад! Пришли мы с соской и в памперсе , а сейчас это уже « взрослый» молодой человек, у которого много друзей, он обожает карате и математику, пишет по английски и уверен , что борщ, запеканка и ленивые вареники - самые вкусные в его любимом саду! На утренники приходили все члены семьи- и это был праздник для всех, а выпускной останется в памяти навсегда. Желаю всему коллективу процветания и добра!

Olga (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Очень хороший сад! Считаю, что могу оставить отзыв и рекомендовать этот садик всем: хорошая атмосфера, в саду мой ребенок ест все и довольна, и я ее не могу забрать из сада вечером - хочет продолжать играться) Выучила много песен и стихов, которые с удовольствием декламирует в любом коллективе.
А сколько у нас красивых фото из садика благодаря ежедневным фотоотчетам воспитателей в...  Читать отзыв
А сколько у нас красивых фото из садика благодаря ежедневным фотоотчетам воспитателей в Вайбере.
Видно, что здесь детей любят и ждут!
Спасибо!

Країна Дитинства

Леся Шестакова (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
садок з двома іноземними мовами. рекомендую садок з двома іноземними мовами. рекомендую

Супер садочок

Anna (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Рекомендую садочок на Микільській! Рекомендую садочок на Микільській!

Anna (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 22 октября
Садочком задоволені, програма дуже цікава, результати вражають Садочком задоволені, програма дуже цікава, результати вражають

Anna (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Садочок чудовий, ходимо із задоволенням Садочок чудовий, ходимо із задоволенням

отличный садик!

Алла (Украина) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Очень довольны своим выбором! Очень довольны своим выбором!

Нравится!

elena (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Никольско-Слободская 2-а Очень любим наш сад на Никольско-Слободской!Улыбчивые и креативные воспитатели,отличное питание,англоязычная среда и интересная программа обучения...в игровой форме . Очень любим наш сад на Никольско-Слободской!Улыбчивые и креативные воспитатели,отличное питание,англоязычная среда и интересная программа обучения...в игровой форме .

Полина Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Ходим в сад на Бучмы. Очень нравится, ребёнок с удовольствием идёт, воспитатели приветливые. Рекомендую. Ходим в сад на Бучмы. Очень нравится, ребёнок с удовольствием идёт, воспитатели приветливые. Рекомендую.

Архипенка

Алла (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Александра Архипенко 6-в Водим двоих детей в садик, в разные группы. Им очень нравится, подготовка сильная. Так же довольны питанием, намного лучше, чем в других садах нашего района. Водим двоих детей в садик, в разные группы. Им очень нравится, подготовка сильная. Так же довольны питанием, намного лучше, чем в других садах нашего района.

Anna (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Дитина ходить кожного дня не пропускаючи, садочком дуже задоволені. Дитина ходить кожного дня не пропускаючи, садочком дуже задоволені.

Olga (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
При выборе сада у нас не стояла задача роскоши , главное - это отношение к ребенку,забота , внимание, любовь. Всё это наш ребёнок получает сполна! При выборе сада у нас не стояла задача роскоши , главное - это отношение к ребенку,забота , внимание, любовь. Всё это наш ребёнок получает сполна!

Olga (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Сад-замечательный! При выборе доверились интуиции, а теперь рекомендуем всем знакомым. Сад-замечательный! При выборе доверились интуиции, а теперь рекомендуем всем знакомым.

Нам нравится!

Sofia (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Александра Архипенко 6-в Водим на Архипенка 2-го ребенка,программа обучения очень сильная и действительно интересная...детям нравится здесь!Это для нас главный показатель!Всем кто стоит перед выбором советую! Водим на Архипенка 2-го ребенка,программа обучения очень сильная и действительно интересная...детям нравится здесь!Это для нас главный показатель!Всем кто стоит перед выбором советую!

Архипенка

Алла (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
У нас дуже класні нові вихователі в групі "Метелики" У нас дуже класні нові вихователі в групі "Метелики"

Рекомендую!

elena (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Никольско-Слободская 2-а Отличный сад на Никольско-Слободской!Много разных студий...это очень удобно,хорошее домашнее питание,от друзей знаем о сильной подготовке к школе...нам с ребенком нравится! Отличный сад на Никольско-Слободской!Много разных студий...это очень удобно,хорошее домашнее питание,от друзей знаем о сильной подготовке к школе...нам с ребенком нравится!

Рекомендую

Уничтожитель Отзыв написан 30 августа, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Бучмы 5-а Ну очень, очень нравится сад!
Всем рекомендую. Ваш ребенок будет в надежных руках профессионалов.
Ну очень, очень нравится сад!
Всем рекомендую. Ваш ребенок будет в надежных руках профессионалов.

Olga (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Нам сад очень нравится! Нам сад очень нравится!

Anna (Украина, Kiev) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Сад ребенку выбирали очень долго, "Країна дитинства" понравился сразу, очень довольны своим выбором. Сад ребенку выбирали очень долго, "Країна дитинства" понравился сразу, очень довольны своим выбором.

Хорошо )

Алла (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Ребенок любит воспитателей, деток в группе. Все хорошо ) Ребенок любит воспитателей, деток в группе. Все хорошо )

Довольны!

elena (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Полярная 5-б Очень любим наш сад на Полярной!Приятные и креативные воспитатели,хорошее питание,итересная программа обучения...в игровой форме.Любим пересматривать фотографии с сада...на них дети такие счастливые! ))) Очень любим наш сад на Полярной!Приятные и креативные воспитатели,хорошее питание,итересная программа обучения...в игровой форме.Любим пересматривать фотографии с сада...на них дети такие счастливые! )))

Країна Дитинства

Леся Шестакова (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Кращого місця для дитини не знайти. Рекомендую Кращого місця для дитини не знайти. Рекомендую

Чудесный сад!

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Александра Архипенко 6-в Садочок чудовий))) Хороше харчування))) Найкращі вихователі. Садочок чудовий))) Хороше харчування))) Найкращі вихователі.

Країна дитинства

Olga (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Дуже любимо наш садок і просто в захваті від вихователів.Дякую ,Вам, за любов і турботу до нашої дитинки!!!! Дуже любимо наш садок і просто в захваті від вихователів.Дякую ,Вам, за любов і турботу до нашої дитинки!!!!

Країна дитинства

Olga (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Рекомендую этот сад. Воспитатели замечательные, в любой ситуации найдут подход к ребенку.Когда он в саду у нас нету причин волноваться. Рекомендую этот сад. Воспитатели замечательные, в любой ситуации найдут подход к ребенку.Когда он в саду у нас нету причин волноваться.

Чудовий садочок!

Мама (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Бучмы 5-а Рекомендуємо садок на Бучми ,відразу видно ,що тут працює команда професіоналів. Чуйні,уважні та люблячі вихователі,територія охайна, є охорона,прекрасне харчування. Ми задоволені ) Рекомендуємо садок на Бучми ,відразу видно ,що тут працює команда професіоналів. Чуйні,уважні та люблячі вихователі,територія охайна, є охорона,прекрасне харчування. Ми задоволені )

Частный детский сад "Країна дитинства", Киев

«Країна Дитинства» - сеть детских садов и центров раннего развития в Киеве. Наша задача - создать такую среду обучения, в которой каждый ребенок будет чувствовать себя комфортно, как и в...