Частный детский сад "Країна дитинства", Киев отзывы клиентов

Частный детский сад "Країна дитинства", Киев отзывы клиентов
Частный детский сад "Країна дитинства", Киев

Рейтинг: 5 из 5 (101 отзыв ), просмотров: 17770

Полина Отзыв написан среда, 12 сентября
Ходим в сад на Бучмы. Очень нравится, ребёнок с удовольствием идёт, воспитатели приветливые. Рекомендую. Ходим в сад на Бучмы. Очень нравится, ребёнок с удовольствием идёт, воспитатели приветливые. Рекомендую.

Архипенка

Алла (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Александра Архипенко 6-в Водим двоих детей в садик, в разные группы. Им очень нравится, подготовка сильная. Так же довольны питанием, намного лучше, чем в других садах нашего района. Водим двоих детей в садик, в разные группы. Им очень нравится, подготовка сильная. Так же довольны питанием, намного лучше, чем в других садах нашего района.

Anna (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Дитина ходить кожного дня не пропускаючи, садочком дуже задоволені. Дитина ходить кожного дня не пропускаючи, садочком дуже задоволені.

Olga (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 6 сентября
При выборе сада у нас не стояла задача роскоши , главное - это отношение к ребенку,забота , внимание, любовь. Всё это наш ребёнок получает сполна! При выборе сада у нас не стояла задача роскоши , главное - это отношение к ребенку,забота , внимание, любовь. Всё это наш ребёнок получает сполна!

Наш сад.

Olga (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Сад-замечательный! При выборе доверились интуиции, а теперь рекомендуем всем знакомым. Сад-замечательный! При выборе доверились интуиции, а теперь рекомендуем всем знакомым.

Нам нравится!

Sofia (Украина) Отзыв написан четверг, 6 сентября
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Александра Архипенко 6-в Водим на Архипенка 2-го ребенка,программа обучения очень сильная и действительно интересная...детям нравится здесь!Это для нас главный показатель!Всем кто стоит перед выбором советую! Водим на Архипенка 2-го ребенка,программа обучения очень сильная и действительно интересная...детям нравится здесь!Это для нас главный показатель!Всем кто стоит перед выбором советую!

Архипенка

Алла (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
У нас дуже класні нові вихователі в групі "Метелики" У нас дуже класні нові вихователі в групі "Метелики"

Рекомендую!

elena (Украина) Отзыв написан пятница, 31 августа
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Никольско-Слободская 2-а Отличный сад на Никольско-Слободской!Много разных студий...это очень удобно,хорошее домашнее питание,от друзей знаем о сильной подготовке к школе...нам с ребенком нравится! Отличный сад на Никольско-Слободской!Много разных студий...это очень удобно,хорошее домашнее питание,от друзей знаем о сильной подготовке к школе...нам с ребенком нравится!

Уничтожитель Отзыв написан четверг, 30 августа
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Бучмы 5-а Ну очень, очень нравится сад!
Всем рекомендую. Ваш ребенок будет в надежных руках профессионалов.
Ну очень, очень нравится сад!
Всем рекомендую. Ваш ребенок будет в надежных руках профессионалов.

Olga (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 30 августа
Нам сад очень нравится! Нам сад очень нравится!

Anna (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 28 августа
Сад ребенку выбирали очень долго, "Країна дитинства" понравился сразу, очень довольны своим выбором. Сад ребенку выбирали очень долго, "Країна дитинства" понравился сразу, очень довольны своим выбором.

Хорошо )

Алла (Украина) Отзыв написан понедельник, 27 августа
Ребенок любит воспитателей, деток в группе. Все хорошо ) Ребенок любит воспитателей, деток в группе. Все хорошо )

Довольны!

elena (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 23 августа
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Полярная 5-б Очень любим наш сад на Полярной!Приятные и креативные воспитатели,хорошее питание,итересная программа обучения...в игровой форме.Любим пересматривать фотографии с сада...на них дети такие счастливые! ))) Очень любим наш сад на Полярной!Приятные и креативные воспитатели,хорошее питание,итересная программа обучения...в игровой форме.Любим пересматривать фотографии с сада...на них дети такие счастливые! )))

Країна Дитинства

Леся Шестакова (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 23 августа
Кращого місця для дитини не знайти. Рекомендую Кращого місця для дитини не знайти. Рекомендую

Чудесный сад!

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 23 августа
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Александра Архипенко 6-в Садочок чудовий))) Хороше харчування))) Найкращі вихователі. Садочок чудовий))) Хороше харчування))) Найкращі вихователі.

Країна дитинства

Olga (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 23 августа
Дуже любимо наш садок і просто в захваті від вихователів.Дякую ,Вам, за любов і турботу до нашої дитинки!!!! Дуже любимо наш садок і просто в захваті від вихователів.Дякую ,Вам, за любов і турботу до нашої дитинки!!!!

Країна дитинства

Olga (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Рекомендую этот сад. Воспитатели замечательные, в любой ситуации найдут подход к ребенку.Когда он в саду у нас нету причин волноваться. Рекомендую этот сад. Воспитатели замечательные, в любой ситуации найдут подход к ребенку.Когда он в саду у нас нету причин волноваться.

Чудовий садочок!

Мама (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Бучмы 5-а Рекомендуємо садок на Бучми ,відразу видно ,що тут працює команда професіоналів. Чуйні,уважні та люблячі вихователі,територія охайна, є охорона,прекрасне харчування. Ми задоволені ) Рекомендуємо садок на Бучми ,відразу видно ,що тут працює команда професіоналів. Чуйні,уважні та люблячі вихователі,територія охайна, є охорона,прекрасне харчування. Ми задоволені )

Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Замечательный сад. Мой ребёнок с огромным удовольствием каждый день бежит в сад — для меня это показатель! Замечательный сад. Мой ребёнок с огромным удовольствием каждый день бежит в сад — для меня это показатель!

Anna (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Садочок знайшли випадково через знайомих, дуже вагалися, а зараз ходимо із задоволенням і жодного разу не пропускали. Садочок знайшли випадково через знайомих, дуже вагалися, а зараз ходимо із задоволенням і жодного разу не пропускали.

Нам нравится!

Марта (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Флоренции 7 На Флоренции самые лучшие воспитатели!!!Любим наш сад! На Флоренции самые лучшие воспитатели!!!Любим наш сад!

Мария (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
В этом садике каждый ребенок окружен заботой и вниманием опытного персонала. В этом садике каждый ребенок окружен заботой и вниманием опытного персонала.

Сад.

Olga (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Сад , в котором работают люди с большим и добрым сердцем ! Рекомендую! Сад , в котором работают люди с большим и добрым сердцем ! Рекомендую!

садочок на Микільській

Леся Шестакова (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Никольско-Слободская 2-а найкращий садок для найкращої дитини. найкращий садок для найкращої дитини.

Супер садочок

Anna (Украина, Львів) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Відвідуємо садочок із задоволенням, рекомендую. Відвідуємо садочок із задоволенням, рекомендую.

Сад на Бучмы

Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Бучмы 5-а Рекомендую сад на Бучмы! Максимально комфортные условия для пребывания детей.Я спокойна за своего ребенка. Хорошие преподаватели, прекрасное отношение к детям.Если вы выбираете садик, советую посмотреть сад "Країна дитинства" на Бучмы. Рекомендую сад на Бучмы! Максимально комфортные условия для пребывания детей.Я спокойна за своего ребенка. Хорошие преподаватели, прекрасное отношение к детям.Если вы выбираете садик, советую посмотреть сад "Країна дитинства" на Бучмы.

Рекомендую!

Inna (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
 Отзыв о Частный детский сад "Країна дитинства", Киев по адресу Киев, ул. Никольско-Слободская 2-а На Никольско-Слободской чудесный персонал, отличное питание, прекрасно организована дошкольная подготовка, много творческих студий(очень удобно).Летом детки много времени проводят на улице,играют,проводят опыты,высаживают семена,наблюдают за своим огородом и собирают урожай =)) На Никольско-Слободской чудесный персонал, отличное питание, прекрасно организована дошкольная подготовка, много творческих студий(очень удобно).Летом детки много времени проводят на улице,играют,проводят опыты,высаживают семена,наблюдают за своим огородом и собирают урожай =))

Частный детский сад "Країна дитинства", Киев

«Країна Дитинства» - сеть детских садов и центров раннего развития в Киеве. Наша задача - создать такую среду обучения, в которой каждый ребенок будет чувствовать себя комфортно, как и в...

Детские сады

Детский сад №340, Киев