Частный детский клуб KID FIT отзывы клиентов

Частный детский клуб KID FIT
2 отзыва / 324 просмотра

Отзыв про детский сад

Екатерина Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Моему сыну почти 3 года. И мы с мужем задумались, о детском саде. В КИД ФИТ нас привели друзья (они ходят уже второй год в клуб на спортивные тренировки).
Детский сад большой и очень светлый, собственный двор для прогулок, и хорошие воспитатели (для меня показатель, что сын спокойно отпускает меня на работу и остается в садике). День ребенка заполнен разными занятиями, и даже есть бассейн. В детском саду работает медсестра, которая каждое утро осматривает детей, и больных деток отправляет домой.
Надеюсь, что сынуля и в дальнейшем будет с радостью бежать в свой детский садик.

Только лучшее

Марина Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Побывали с дочкой на дне рождении у подружи в клубе KID FIT и остались только положительные эмоции. Детки маленькие, но как ловко воспитатель с ними управлялась, развлекательная программа и само обслуживание на высоте, за что большое спасибо. Ведь самое главное. Видеть улыбки на лицах наших детей, а их было предостаточно:) Побывали с дочкой на дне рождении у подружи в клубе KID FIT и остались только положительные эмоции. Детки маленькие, но как ловко воспитатель с ними управлялась, развлекательная программа и само обслуживание на высоте, за что большое спасибо. Ведь самое главное. Видеть улыбки на лицах наших детей, а их было предостаточно:)

Частный детский клуб KID FIT

KID FIT – это первый частный детский клуб в Днепре, который успешно работает с детьми уже четвертый год!
Здесь не бывает скучно,ведь детский клуб KID FIT предлагает широкий выбор услуг:...
Адрес: Днепр, ул. Жуковского, д. 27-а

Детские сады