Частная усадьба Карпатські Джерела отзывы клиентов

Частная усадьба Карпатські Джерела отзывы клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2423

отель супер

Марина (Украина, Ужгород) 7 декабря, 2016 год После свадьбы ми с мужем там одыхали проездом , нам очень понравилось номера прекрасные ,уютные , кухня обалденная . Жалко ненадолго там задержались. После свадьбы ми с мужем там одыхали проездом , нам очень понравилось номера прекрасные ,уютные , кухня обалденная . Жалко ненадолго там задержались.
Достоинства:
  1. Прекрасний чистый ухоженый отель.
Недостатки:
  1. долго ждали на заказ в номер

Хороший отель

Гость (Украина, Харків) 28 августа, 2015 год Очень хороший отель. Отличные номера, вкусное питание, красивый вид вокруг отеля. Из недостатков - редко убирают номера. И расположение не всем понравится - очень высоко и долго идти в гору к отелю. Водитель, который должен возить до трассы отдыхающих, не всегда свободен. Очень хороший отель. Отличные номера, вкусное питание, красивый вид вокруг отеля. Из недостатков - редко убирают номера. И расположение не всем понравится - очень высоко и долго идти в гору к отелю. Водитель, который должен возить до трассы отдыхающих, не всегда свободен. 0 согласны, 0 не согласны
Саша 5 ноября, 2014 год Когда я ездил на отдых в Карпатах, мне удалось пожить в нескольких гостиницах. Но из всех вычурных и распиареных мне понравилась частная усадьба Карпатські Джерела. Чем понравилась: 1. Красивые пейзажи в Карпатах, они везде, здесь трудно выбрать, но отель Карпатські Джерела расположился на горе; это и отличает, из окна видно все округу; 2. Я люблю бывать подальше от цивилизации и...  Читать отзыв Когда я ездил на отдых в Карпатах, мне удалось пожить в нескольких гостиницах. Но из всех вычурных и распиареных мне понравилась частная усадьба Карпатські Джерела. Чем понравилась: 1. Красивые пейзажи в Карпатах, они везде, здесь трудно выбрать, но отель Карпатські Джерела расположился на горе; это и отличает, из окна видно все округу; 2. Я люблю бывать подальше от цивилизации и для это только плюс, что отель расположен довольно таки отдаленно от дороги (700 м); 3. В номере все просто, незаставленно, может дизайн комнаты и не писк последней моды, но меня это как человека, который приехал посмотреть на природу и отдохнуть душей, мало волнует. Номер был оснащен всем необходимым и этого достаточно. 4. В ресторане готовят и кормят вкусно, так что ездить далеко особой надобности нет. 5. Но самый большущий плюс для меня это озеро, которое находится недалечко, я ярый рыбак и посидеть в тишине и спокойствие с удочкой просто рай. Запомнил это место и потому приеду еще. 0 согласны, 0 не согласны

Частная усадьба Карпатські Джерела

Частная усадьба Карпатські Джерела гарантирует Вам комфортабельный и безупречный отдых в Яремче, среди лесной местности с прекрасным видом из окна на горы Карпаты.Отель достаточно далеко разместился от дороги, чтобы посетители...
, ,

Яремча, ул.Ивана Франка, 60/2