Частная школа в Киеве «Basis» отзывы клиентов

Киев, ул.Деловая, д. 3
Частная школа в Киеве «Basis» отзывы клиентов
Частная школа в Киеве «Basis»
1 отзыв / 46 просмотров

Продвинутая школа

Дарья Дарья пятница, 16 апреля
Что самое главное в учебе? Я считаю, что самое главное, чтобы дети сами хотели учиться и не родители решали и делали домашние задания, а детям было интересно самим все выполнить. Руководствуясь именно такими соображениями мы с мужем отправили старшего сына в частную школу «Basis». Могу сказать, что уровнем знаний, даваемых в школе, нас очень устраивает. Программа объемная, но интересная,... Читать отзыв Что самое главное в учебе? Я считаю, что самое главное, чтобы дети сами хотели учиться и не родители решали и делали домашние задания, а детям было интересно самим все выполнить. Руководствуясь именно такими соображениями мы с мужем отправили старшего сына в частную школу «Basis». Могу сказать, что уровнем знаний, даваемых в школе, нас очень устраивает. Программа объемная, но интересная, отличные условия для пребывания детей в школьных стенах, уважительное отношение к каждому ребенку, ведь это немаловажно. Мы остались довольны выбором образовательного учреждения.
Частная школа в Киеве «Basis»
Образовательная программа школы «Basis» направлена на формирование в детях ключевых знаний:
- Свободное общение на родном языке;
- Общение на английском, немецком, французском, испанском языках;
- Информационно-цифровая и математическая компетенция;
- Компетенция в естественных науках и технологиях.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул.Деловая, д. 3