Частная школа Logos School отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Частная школа Logos School

Нет домашним заданиям и домашнему обучению!

Юлия Мерошниченко Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Приятный персонал и отличная программа обучения. Педагоги всегда поддерживают связь, рассказывают об успехах детей. Иногда проводят семинары для родителей, которые полезны в воспитании ребёнка и формировании его, как личности. У ребёнка очень много свободного времени, которое он может тратить на хобби и любимые занятия и, Слава Богу, нет домашних заданий - этого бы просто не выдержала моя психика. Школа создана...  Читать отзыв Приятный персонал и отличная программа обучения. Педагоги всегда поддерживают связь, рассказывают об успехах детей. Иногда проводят семинары для родителей, которые полезны в воспитании ребёнка и формировании его, как личности. У ребёнка очень много свободного времени, которое он может тратить на хобби и любимые занятия и, Слава Богу, нет домашних заданий - этого бы просто не выдержала моя психика. Школа создана для того, чтоб в ней обучали ребёнка, а не спихивать это на домашнюю отработку на родителей. Это пройденный этап и к нему мы больше не вернёмся.
Спасибо руководителю Яне, и отдельно хочется отметить любимых преподавателей: Ярослава, Святослава и Ирину :)
Достоинства:
  1. - нет домашних заданий
  2. - обучение не спихивают на родителей
  3. - насыщенная школьная жизнь
  4. -семинары и собрания для родителей. Без сбора денег на «шторы»
  5. - хорошие результаты на контрольных
Недостатки:
  1. - нет постоянного питания, предоставляют только перекусу
  2. - нет продленки

8 основных фактов о школе...

Наталья Отзыв написан 19 января, 2019 год
 Отзыв о Частная школа Logos School по адресу Киев, Оболонський проспект, д. 16 В целом обучение в логос нам нравится. Хорошие преподаватели, приятная руководительница. Можно влиять на часы изучаемого материала. Например, больше английского, меньше математики и наоборот. В целом обучение в логос нам нравится. Хорошие преподаватели, приятная руководительница. Можно влиять на часы изучаемого материала. Например, больше английского, меньше математики и наоборот.
Достоинства:
  1. 1. Знания у дочки улучшились, она стала понимать некоторые предметы, которые раньше не понимала.
  2. 2. Улучшила знания английского языка.
  3. 3. Отказались от репетиторов, так как учителя школы вполне справляются с этим сами.
  4. 4. Дети часто выезжают на интересные экскурсии.
  5. 5. Нет головняка с домашними заданиями и выходные дни мы отдыхаем семьей.
  6. 6. Дочка счастливая, а это самое главное.
Недостатки:
  1. 1. Школа не полного дня, в обед дети уже освобождаются и приходится самой возить на кружки.
  2. 2. Не кормят, нужно складывать обеды и перекусы с собой.
Нина Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Хотела найти для своей дочери именно частную школу, так как в общеобразовательной школе все равно придется доплачивать за репетиторов, условия хуже, питание хуже, потом еще доплатить за группу продленного дня, получается дешевле, но не на много, а разница в качестве огромная. В школе сейчас как раз открыт набор документов, так что по рекомендации друзей обратились именно сюда. Всей семье посетили...  Читать отзыв Хотела найти для своей дочери именно частную школу, так как в общеобразовательной школе все равно придется доплачивать за репетиторов, условия хуже, питание хуже, потом еще доплатить за группу продленного дня, получается дешевле, но не на много, а разница в качестве огромная. В школе сейчас как раз открыт набор документов, так что по рекомендации друзей обратились именно сюда. Всей семье посетили школу, что находится на Оболони, педагогический коллектив понравился, обстановка позитивная, каждый ребенок будет получать свою длю внимания, мы остались довольны, теперь можно спокойно отдыхать последнее детское лето)

Частная школа Logos School

Частная школа Logos School поможет вам изменить свое мнение об уровне обучения в школе. Если вы хотите дать своему ребенку качественное образование, уйти от устаревших стандартов, расширить кругозор ребенка и...

Школы

Гимназия "Эрудит", Киев