Частная производственно-коммерческая фирма "БДЖИЛКА" (ЧПКФ) отзывы

Хмельницкий, ул. 3-Новая, д. 70/1
Частная производственно-коммерческая фирма "БДЖИЛКА" (ЧПКФ)
15 отзывов / 591 просмотр

Якісне обладнання

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Купуємо тільки у вас обладнання для лиття та переробки пластмасових виробів. Подобається все: від ціни на товар до якості обслуговування, справляються з будь-якими несправностями. Головний пріоритет – що тут чують думку клієнта та їх потреби. "БДЖИЛКА" - якість та надійність! Купуємо тільки у вас обладнання для лиття та переробки пластмасових виробів. Подобається все: від ціни на товар до якості обслуговування, справляються з будь-якими несправностями. Головний пріоритет – що тут чують думку клієнта та їх потреби. "БДЖИЛКА" - якість та надійність!

Рекомендую!

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Якщо у вас підприємство пов’язане з роботою по переробці пластин, то за устаткуванням звертайтесь тільки в дану компанію. Великий вибір устаткування, гарантійне обслуговування обладнання та професійна робота менеджерів та всього персоналу не залишить у вас і сумніву щодо їх компетентності. Якщо у вас підприємство пов’язане з роботою по переробці пластин, то за устаткуванням звертайтесь тільки в дану компанію. Великий вибір устаткування, гарантійне обслуговування обладнання та професійна робота менеджерів та всього персоналу не залишить у вас і сумніву щодо їх компетентності.

Замовив сушилку SHD-U

Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Купував собі на підприємство Бункер сушилку SHD-U. Плюсом є те, це захист від перегріву, також використовується мікропроцесор для більш якісного і точного контролю температури. Перевагою є ще й те, що завдяки цифровому управлінні вона може бути запрограмована на семи денний автоматичний старт. Також вона проста в установці. Купував собі на підприємство Бункер сушилку SHD-U. Плюсом є те, це захист від перегріву, також використовується мікропроцесор для більш якісного і точного контролю температури. Перевагою є ще й те, що завдяки цифровому управлінні вона може бути запрограмована на семи денний автоматичний старт. Також вона проста в установці.

Залишився задоволений

Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Зайшов на сайт в пошуках дозатора для сипучих матеріалів. Мене вразив не аби який вибір. Широкий модельний ряд вагових, об'ємних дозаторів і вертикальних міксерів Shini дозволяє купити потрібну модель для вирішення практично будь-яких завдань, що пов’язані із змішуванням матеріалу. Зайшов на сайт в пошуках дозатора для сипучих матеріалів. Мене вразив не аби який вибір. Широкий модельний ряд вагових, об'ємних дозаторів і вертикальних міксерів Shini дозволяє купити потрібну модель для вирішення практично будь-яких завдань, що пов’язані із змішуванням матеріалу.

Проверенный поставщик

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Остался доволен выполнением моего заказа компанией ЧПКФ «Бджилка». Сроки выполнения заказа были соблюдены, также учли все мои пожелания, а товар превзошел все мои ожидания. Отдельное спасибо хочу сказать отделу по работе с клиентами за быстрое оформление и сопровождение моего заказа. Остался доволен выполнением моего заказа компанией ЧПКФ «Бджилка». Сроки выполнения заказа были соблюдены, также учли все мои пожелания, а товар превзошел все мои ожидания. Отдельное спасибо хочу сказать отделу по работе с клиентами за быстрое оформление и сопровождение моего заказа.

Брал дозатор

Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Старый дозатор внезапно вышел из строя. Встал вопрос найти быструю замену, чтобы она была более производительная и более приспособлена к новым, передовым технологиям. Позвонил к вам в компанию, получил исчерпывающий ответ, и порекомендовали именно для моего предприятия объемный дозатор серии SCM. Переживал, чтобы средства небыли потрачены зря. Но после того, как его было установлено и запущено мои сомнения развеялись. Приятно...  Читать отзыв Старый дозатор внезапно вышел из строя. Встал вопрос найти быструю замену, чтобы она была более производительная и более приспособлена к новым, передовым технологиям. Позвонил к вам в компанию, получил исчерпывающий ответ, и порекомендовали именно для моего предприятия объемный дозатор серии SCM. Переживал, чтобы средства небыли потрачены зря. Но после того, как его было установлено и запущено мои сомнения развеялись. Приятно был удивлен, что шестеренчатый редуктор с передаточным числом 38: 1 начал обеспечивать высокую производительность.
Достоинства:
  1. качество/цена/сервис - все параметры были удовлетворены!

Роботу компанії оцінюю на 5

Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Підприємство займається переробкою пластику. Маю проблему пов’язану з вологістю полімерної сировини. Вологий матеріал впливає на якість готового пластмасового вироби. Але вирішення проблеми завжди є. Знайомі порадили звернутися до компанії «ShiniУкраїна». Саме в них я придбав сушильне устаткування. Залишився задоволений. Підприємство займається переробкою пластику. Маю проблему пов’язану з вологістю полімерної сировини. Вологий матеріал впливає на якість готового пластмасового вироби. Але вирішення проблеми завжди є. Знайомі порадили звернутися до компанії «ShiniУкраїна». Саме в них я придбав сушильне устаткування. Залишився задоволений.
Достоинства:
  1. Поставку зробили в термін, устаткування якісне

Сервісне обслуговування

Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Приємно, що компанія дотримується свого слова щодо обслуговування клієнтів на всіх етапах співпраці. Недавно дробарка вийшла із ладу. Але зателефонувавши в компанію, до нас відразу виїхав спеціаліст. Це дійсно класно! Приємно вам довіряти. Приємно, що компанія дотримується свого слова щодо обслуговування клієнтів на всіх етапах співпраці. Недавно дробарка вийшла із ладу. Але зателефонувавши в компанію, до нас відразу виїхав спеціаліст. Це дійсно класно! Приємно вам довіряти.
Достоинства:
  1. швидко, якісно, надійно

Сервисное обслуживание

Отзыв написан 9 марта, 2019 год
В последние дни гарантии дробилка серии SG-50, которая предназначены для централизованной переработки отходов внезапно вышла из строя. Не колеблясь позвонил в фирму, в которой мы покупали данное устройство. Были удивлены тем, что сервисные работы произвели в краткие сроки и работа продолжилась! Приятно иметь дело с надежной компанией. В последние дни гарантии дробилка серии SG-50, которая предназначены для централизованной переработки отходов внезапно вышла из строя. Не колеблясь позвонил в фирму, в которой мы покупали данное устройство. Были удивлены тем, что сервисные работы произвели в краткие сроки и работа продолжилась! Приятно иметь дело с надежной компанией.

Робот SHINI ST5

Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Рекомендую робота SHINI ST5. Мне надо было срочно модернизировать предприятие, остановился именно на данном роботе. Он способен извлекать изделия, отрезать летники и заключать изделия в нужной последовательности. Это настолько минимизировало сбой в производстве, что я еще ни на минуту не пожалел о своем выборе. Рекомендую робота SHINI ST5. Мне надо было срочно модернизировать предприятие, остановился именно на данном роботе. Он способен извлекать изделия, отрезать летники и заключать изделия в нужной последовательности. Это настолько минимизировало сбой в производстве, что я еще ни на минуту не пожалел о своем выборе.

Наше приобретение - весовой дозатор SGB

Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Просто хочу поделиться приятным сотрудничеством с данным предприятием. Приобрел у них весовой дозатор SGB и теперь рекомендую всем, кому он нужен. Стало гораздо легче смешивать пропорционально различные материалы. Процесс настолько усовершенствован, что дает возможность и время для улучшения всего процесса производства. Просто хочу поделиться приятным сотрудничеством с данным предприятием. Приобрел у них весовой дозатор SGB и теперь рекомендую всем, кому он нужен. Стало гораздо легче смешивать пропорционально различные материалы. Процесс настолько усовершенствован, что дает возможность и время для улучшения всего процесса производства.
Достоинства:
  1. ЭФФЕКТИВНОСТЬ!!!

Рекомендую к сотрудничеству.

Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Приобрели на предприятие несколько роботов SS. Они действительно соответствуют тем характеристикам, о которых рассказывал менеджер. Благодаря ему у нас уменьшились расходы. Он прост в использовании, что облегчает условия его эксплуатации. Благодаря такому работу можно удаление литника из горячей пресс-формы задолго до ее остывания и вынимать пластиковые заготовки с помощью специальных вакуумных присосок. Приобрели на предприятие несколько роботов SS. Они действительно соответствуют тем характеристикам, о которых рассказывал менеджер. Благодаря ему у нас уменьшились расходы. Он прост в использовании, что облегчает условия его эксплуатации. Благодаря такому работу можно удаление литника из горячей пресс-формы задолго до ее остывания и вынимать пластиковые заготовки с помощью специальных вакуумных присосок.

Стрічковий конвеєр SV

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Багато чого чув про стрічковий конвеєр SV. Вирішив придбати і собі на підприємство. Але не міг знайти де можна замовити його, щоб ціна дійсно співпадала якості. Натрапивши на ваш сайт, прочитавши характеристики вирішив ризикнути. Замовив. Довго очікувати не прийшлося. Доставлено все вчасно та з гарантією. Він дійсно надійний у використані та в управління. Багато чого чув про стрічковий конвеєр SV. Вирішив придбати і собі на підприємство. Але не міг знайти де можна замовити його, щоб ціна дійсно співпадала якості. Натрапивши на ваш сайт, прочитавши характеристики вирішив ризикнути. Замовив. Довго очікувати не прийшлося. Доставлено все вчасно та з гарантією. Він дійсно надійний у використані та в управління.

Спасибо за сушилку

Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Прикупили SCAD сушилку сжатым воздухом (2 в 1). С ее помощью высушиваются влажные материалы и как результат, благодаря этому добился высокого качества пластиковых изделий. Основные критерии, по которым я сделал свой выбор, так это доступность, эффективность и простота конструкции и простота в обслуживании. Прикупили SCAD сушилку сжатым воздухом (2 в 1). С ее помощью высушиваются влажные материалы и как результат, благодаря этому добился высокого качества пластиковых изделий. Основные критерии, по которым я сделал свой выбор, так это доступность, эффективность и простота конструкции и простота в обслуживании.

4/5 - загальна оцінка

Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Замовили недавно завантажувач SAL-G. Він дійсно виправдав наші очікування. Насамперед доступні два типи бункерів, так нам розповідали менеджера, я був здивований чесно кажучи. По – друге, присутня сигналізація про відсутність сировини. По – третє, вони підходять для дистанційної подачі матеріалу. По – четверте, він компактний та має не великі розміри. Взагалі, то все добре, але якось довго доставляли. Замовили недавно завантажувач SAL-G. Він дійсно виправдав наші очікування. Насамперед доступні два типи бункерів, так нам розповідали менеджера, я був здивований чесно кажучи. По – друге, присутня сигналізація про відсутність сировини. По – третє, вони підходять для дистанційної подачі матеріалу. По – четверте, він компактний та має не великі розміри. Взагалі, то все добре, але якось довго доставляли.

Частная производственно-коммерческая фирма "БДЖИЛКА" (ЧПКФ)

ЧПКФ «Бджилка» - ведущая компания в области индустрии пластмасс по поставке комплексного оборудования "под ключ" для производства пластиковых изделий. Предлагает проектирование и изготовление пресс-форм собственного производства, поставка термопластавтоматов (коленно-рычажные термопластатвоматы,...
Адрес: Хмельницкий, ул. 3-Новая, д. 70/1
Телефон: +38 0382 785185