chast-avto.prom.ua интернет-магазин

4.6
chast-avto.prom.ua интернет-магазин

интернет-магазин на проме

Даниил Даниил 9 октября, 2020 год
Мне не нравятся интернет-магазины на проме. Слишком уж недоработанная платформа. Но порой там можно найти то, чего не найдешь ни на авторынках, ни тем более в магазинах, как в этом случае. Незаменимый сайт по продаже запчастей.

Быстрая доставка в течение дня

Семен Семен 8 октября, 2020 год
Очень понравилась опция быстрой доставки, если запчасть есть в наличии. Очень полезная опция, не везде встретишь такое.

Отличный магазин

Антонина Антонина 4 октября, 2020 год
Наша контора часто ремонтирует наши авто запчастами с часть авто. Тут недорого + есть оптовые цены. По запросу можно получить личного менеджера для консультаций и поддержки.

Быстрая доставка запчастей

Иван Иван 30 сентября, 2020 год
Пару раз оформлял тут запчасти. Приходят на удивление быстро. Один раз сделал возврат, так как деталь не подошла.

Запчасти хорошего качества

Рим Рим 23 сентября, 2020 год
Здесь можно найти б\у шные запчасти в отличном состоянии, главное самому приехать и перед заказом выбрать, тогда точно не прогадаете.

Закончилось хорошо

Лера Лера 21 сентября, 2020 год
Сначала немного не поняли друг друга с менеджером, когда оформляли заказ, но в итоге все ОК. Товар у меня.

Запчасти новые и бушные

Роман Роман 20 сентября, 2020 год
Раньше здесь все время заказывал оригинальные новые и бушные запчасти, пока не продал машину. Никогда не подводили.

Для спринтера

Коля Коля 19 сентября, 2020 год
У меня десятилетний Спринтер. Покупаю запчасти только здесь, когда нужно. Цены практически всегда низкие.

Новая педаль газа

Илона Илона 18 сентября, 2020 год
Буквально вчера пришла запчасть, которую искала недели три. Удивительно, но сейчас в Украине это оказался единственный сайт (или разборка), где она была.

Неплохой промовский магазин

Дима Дима 14 сентября, 2020 год
Состою в так называемом фан клубе Мерседес спринтер. Там в основном те, кто брал машину со средины девяностых до средины двухтысячных. Так вот на форумах практически все поиски запчастей заканчиваются этим сайтом. Так как тут практически можно найти все оригинальные (и не оригинальные) запчасти.
Магазин "Сади Буковини"
Магазин "Сади Буковини"