ЧАО Страховая компания AXA Страхование отзывы

ЧАО Страховая компания AXA Страхование
4 отзыва / 1223 просмотра

Дуже задоволена сервісом компанії

Катя Отзыв написан четверг, 25 апреля
Дуже задоволена сервісом компанії, починаючи з реєстрації події, закінчуючи виплатою відшкодування. Все швидко, якісно, проблем не виникло жодних. Дуже задоволена сервісом компанії, починаючи з реєстрації події, закінчуючи виплатою відшкодування. Все швидко, якісно, проблем не виникло жодних.

Смвсл с них?

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Зафиксировала страховой случай месяц назад, предоставила все документы. Прошёл месяц- Машина как стояло на их СТО так и стоит, ремонтом даже не кто не начал заниматься! Выплатили спустя месяц только часть суммы, поэтому СТОЯ даже не может заказать детали. После выплаты даже не могу представить сколько ещё нужно будет ждать пока починят машину... Не советую. У кого есть вопросы,напишите 0984349132 Зафиксировала страховой случай месяц назад, предоставила все документы. Прошёл месяц- Машина как стояло на их СТО так и стоит, ремонтом даже не кто не начал заниматься! Выплатили спустя месяц только часть суммы, поэтому СТОЯ даже не может заказать детали. После выплаты даже не могу представить сколько ещё нужно будет ждать пока починят машину... Не советую. У кого есть вопросы,напишите 0984349132

Сплошной обман!!! Пакет "всё включено" это блеф!!!

Oleg (Украина) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
В марте зарегистрировал три страховых случая Каско (пакет "всё включено"). Почти месяц "парили" мозги. Результат - отказать в страховых выплатах на ремонт автотранспорта (около 15000 грн) . Теперь я имею горький опыт крайне отрицательного сотрудничества с страховой компанией "АХА". А вы Ув. читатели делайте вывод сами. Если желаете подарить деньги мошенникам из типа страховой компании "АХА", тогда вперед!!! В марте зарегистрировал три страховых случая Каско (пакет "всё включено"). Почти месяц "парили" мозги. Результат - отказать в страховых выплатах на ремонт автотранспорта (около 15000 грн) . Теперь я имею горький опыт крайне отрицательного сотрудничества с страховой компанией "АХА". А вы Ув. читатели делайте вывод сами. Если желаете подарить деньги мошенникам из типа страховой компании "АХА", тогда вперед!!!
Достоинства:
  1. Оформление оф. сайта на 3+
Недостатки:
  1. Всё остальное!
Аня Отзыв написан 9 января, 2018 год
Страховых компаний сейчас на рынке представлено очень много и конечно определиться с выбором было очень сложно. Ранее в этой компании муж страховал свое авто, поэтому решили сюда же и обратиться по вопросу страхования квартиры. Отношение к клиентам нам понравилось, помогли разобраться во всех тонкостях вопроса и получается немного дешевле, чем в других компаниях. Вопрос пока остается открытым, но когда понадобится...  Читать отзыв Страховых компаний сейчас на рынке представлено очень много и конечно определиться с выбором было очень сложно. Ранее в этой компании муж страховал свое авто, поэтому решили сюда же и обратиться по вопросу страхования квартиры. Отношение к клиентам нам понравилось, помогли разобраться во всех тонкостях вопроса и получается немного дешевле, чем в других компаниях. Вопрос пока остается открытым, но когда понадобится страховка, обязательно обратимся сюда.
1 не согласен

ЧАО Страховая компания AXA Страхование

Страховая компания AXA Страхование представлена на рынке стаховых услуг Украины с 2007 года и входит в международную финансовую Группу АХА. Более полумиллиона клиентов доверяют компании, а развитая сеть филиалов делает...

Страховые компании

АСКА Страховая компания