Chance Travel Consulting отзывы сотрудников о работе в Chance Travel Consulting, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 580 просмотров

хотелось бы приоткрыть занавес

Гость (Украина) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Выставки- это конечно прекрасно, но мне хотелось бы приоткрыть занавес и описать как происходит подготовка к ним и чего это стоит сотрудникам DELUX TRAVEL MARKET и CHANCE TRAVEL CONSULTING... Компания набирает, якобы на испытательный срок сотрудников на вакансию менеджера по работе с партнерами согласно определенной ставке, договоренной на собеседовании, и выжимает из вас по максимуму, т.е. требует чтобы 6...  Читать отзыв Выставки- это конечно прекрасно, но мне хотелось бы приоткрыть занавес и описать как происходит подготовка к ним и чего это стоит сотрудникам DELUX TRAVEL MARKET и CHANCE TRAVEL CONSULTING... Компания набирает, якобы на испытательный срок сотрудников на вакансию менеджера по работе с партнерами согласно определенной ставке, договоренной на собеседовании, и выжимает из вас по максимуму, т.е. требует чтобы 6 часов и 59 минут и 60 секунд вы трудились не покладая рук. Перерыв дают максимум на исправление своих нужд и обед (нужно же вас сохранить в живых,чтобы было кому выполнять рутинную, нудную работу). После прохождения собеседования меня пригласили поработать . Проработав неделю и разобравшись что к чему, что возможностей для роста и самореализации здесь нет и быть не может, не желая пополнять их офисным планктон, я попросила меня рассчитать. Мне ответили " звоните в понедельник", затем " в четверг", и закончилось все письмом на имейл, в котором на меня были повешены непонятные штрафы и договорная сумма была уменьшена в два раза. Затем позвонила Ирина (директор) и сообщила что" я себя могу не утруждать", они мне ничего не заплатят))). В компании текучка ужасная, когда устраивалась, коллеги меня предупреждали о неадекватности руководства и темной лошадке, выскочившей " в люди" благодаря связям с властью сомнительного характера и умению замыливать глаза и сунуть на лапу, как это зачастую и происходит. Ни однаВот такой Вам делюкс и сектор лакшери ( кстати Вам обязательно поправят на делАкс потому, что сотрудники данной компании решили обогатить язык своим собственным неологизмом, и неважно ,что это созвучно с средствами от запора произносить нужно именно делАкс.) Поэтому когда будете продавать их выставки не удивляйтесь вопросу: "Это из аптеки?" А лучше не надо вообще их продавать, пусть вас минует сия печальная участь. Печально, когда компания, имея дело с сектором лакшери не может обеспечить сотрудников микроволновкой, чтобы разогревать свои боксы с едой, ходить в рестораны на ту зарплату, которую они платят у вас вряд ли получиться. Директор по продажам Екатерина - женщина которая всегда орет- и это страшно...поэтому только за работу в ее команде можно требовать доплату за вредные условия труда. Словом, друзья, не связывайтесь- мой Вам совет, Вас поиспользуют и оставят без вознаграждения ... Цена тамошних лидеров 2000 грн. Грязно и дешево! Держитесь подальше от «делАкса аля юкрейн». Это чревато БАААльшой диареей!

Бизнес

Компания СРМ УКР
Компания СРМ УКР

Moneybox
Moneybox

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

readybusiness.com.ua
readybusiness.com.ua