Chance Travel Consulting отзывы сотрудников о работе в Chance Travel Consulting, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Рейтинг: 1 из 5 (1 отзыв), просмотров: 423

хотелось бы приоткрыть занавесОтзыв сотрудника

Гость (Украина) 27 февраля, 2018 год
Выставки- это конечно прекрасно, но мне хотелось бы приоткрыть занавес и описать как происходит подготовка к ним и чего это стоит сотрудникам DELUX TRAVEL MARKET и CHANCE TRAVEL CONSULTING... Компания набирает, якобы на испытательный срок сотрудников на вакансию менеджера по работе с партнерами согласно определенной ставке, договоренной на собеседовании, и выжимает из вас по максимуму, т.е. требует чтобы 6...  Читать отзыв Выставки- это конечно прекрасно, но мне хотелось бы приоткрыть занавес и описать как происходит подготовка к ним и чего это стоит сотрудникам DELUX TRAVEL MARKET и CHANCE TRAVEL CONSULTING... Компания набирает, якобы на испытательный срок сотрудников на вакансию менеджера по работе с партнерами согласно определенной ставке, договоренной на собеседовании, и выжимает из вас по максимуму, т.е. требует чтобы 6 часов и 59 минут и 60 секунд вы трудились не покладая рук. Перерыв дают максимум на исправление своих нужд и обед (нужно же вас сохранить в живых,чтобы было кому выполнять рутинную, нудную работу). После прохождения собеседования меня пригласили поработать . Проработав неделю и разобравшись что к чему, что возможностей для роста и самореализации здесь нет и быть не может, не желая пополнять их офисным планктон, я попросила меня рассчитать. Мне ответили " звоните в понедельник", затем " в четверг", и закончилось все письмом на имейл, в котором на меня были повешены непонятные штрафы и договорная сумма была уменьшена в два раза. Затем позвонила Ирина (директор) и сообщила что" я себя могу не утруждать", они мне ничего не заплатят))). В компании текучка ужасная, когда устраивалась, коллеги меня предупреждали о неадекватности руководства и темной лошадке, выскочившей " в люди" благодаря связям с властью сомнительного характера и умению замыливать глаза и сунуть на лапу, как это зачастую и происходит. Ни однаВот такой Вам делюкс и сектор лакшери ( кстати Вам обязательно поправят на делАкс потому, что сотрудники данной компании решили обогатить язык своим собственным неологизмом, и неважно ,что это созвучно с средствами от запора произносить нужно именно делАкс.) Поэтому когда будете продавать их выставки не удивляйтесь вопросу: "Это из аптеки?" А лучше не надо вообще их продавать, пусть вас минует сия печальная участь. Печально, когда компания, имея дело с сектором лакшери не может обеспечить сотрудников микроволновкой, чтобы разогревать свои боксы с едой, ходить в рестораны на ту зарплату, которую они платят у вас вряд ли получиться. Директор по продажам Екатерина - женщина которая всегда орет- и это страшно...поэтому только за работу в ее команде можно требовать доплату за вредные условия труда. Словом, друзья, не связывайтесь- мой Вам совет, Вас поиспользуют и оставят без вознаграждения ... Цена тамошних лидеров 2000 грн. Грязно и дешево! Держитесь подальше от «делАкса аля юкрейн». Это чревато БАААльшой диареей! 0 согласны, 0 не согласны

Бизнес

Donum