Chai Chet Resort отзывы клиентов

Chai Chet Resort отзывы клиентов
1 отзыв / 57 просмотров

Идеальное место

Яремчук Отзыв написан пятница, 1 февраля
Нашли идеальное место для отдыха. Им оказался отель в Ко-Чанге Chai Chet Resort. С выбором нам очень помогли в турфирме тпг и обеспечили нам комфортный перелет. Территория отеля потрясающая, везде сады, некоторые корпуса находятся на холмах. Ну очень красиво. Отель объединил в себе и песочный пляж и прекрасные скалы, 2 в 1)). Номера уютные, чистые. На пляже отель предлагает свои...  Читать отзыв Нашли идеальное место для отдыха. Им оказался отель в Ко-Чанге Chai Chet Resort. С выбором нам очень помогли в турфирме тпг и обеспечили нам комфортный перелет. Территория отеля потрясающая, везде сады, некоторые корпуса находятся на холмах. Ну очень красиво. Отель объединил в себе и песочный пляж и прекрасные скалы, 2 в 1)). Номера уютные, чистые. На пляже отель предлагает свои лежаки, их немного, но они есть. От отеля есть тропинка через джунгли и ведет она к красивому старому дереву. Я даже и не знаю, где бы мы нашли такое удивительное место, которое сочетает в себе столько красоты. Рекомендую.

Отели

Annabelle Hotel